8 (499) 686-45-558 (499) 686-45... — показать

+7 499 686-...+7 499 686-45-55 ещё
г Москва, ул Дыбенко, д 18 к 1
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Клиника Первая стоматология»

Клиника «Первая Стоматология» располагается по адресу: город Москва, дом 18, корпус 1. Клиника оказывает медицинские услуги в сфере стоматологии более 10 лет. Основной профиль клиники - протезирование и имплантация зубов.

Специалисты клиники оказывают следующие услуги: лечение кариеса, установка пломб из композиционного материала, эндодонтическое лечение, установка виниров, коронок из оксида циркония, имплантатов, синус-лифтинг, удаление зубов различной сложности, пластика уздечки, фторирование, профессиональная чистка зубов.

Врачи клиники являются высококвалифицированными специалистами с большим практическим опытом. Сама клиника имеет высокотехничное передовое оснащение, которое позволяет проводить комплексное обследование и лечение.

В клинике строго соблюдаются все санитарные нормы, протоколы стерилизации и дезинфекции, используются одноразовые расходные материалы.

Первичная консультация в клинике является бесплатной. На ней врач проведет осмотр, выявит проблему и предложит несколько вариантов лечения. Записаться на консультацию, прием к врачу можно по телефону клиники.

Диагностика 1
Рентген зуба
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Первая стоматология (6)

Фотография специалиста Ляпко Владислав Витальевич
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 14 лет

Клиника Первая стоматология – Цены

Протезирование
All on 6. Все на 6. Постоянный протез на 6 имплантатах.205 000 руб.
Коронка оксид циркония высоко эстетичная на свой зуб33 000 руб.
Акрифри65 000 руб.
Коронка из оксида циркония на исплантант40 000 руб.
All on 4. Все на 4. Постоянный протез на имплантатах.130 000 руб.
Коронка оксид циркония на свой зуб25 000 руб.
ЦИРКОНИЕВАЯ БАЛКА НА 6–8 ИМПЛАНТАХ , 1 челюстьот 590 000 руб.
Неилоновый протез40 000 руб.
Имплантация зубов
Синус - лифтинг закрытый80 000 руб.
УСТАНОВКА 1 ИМПЛАНТАТА Hiossen (США)50 000 руб.
Синус - лифтинг открытый80 000 руб.
УСТАНОВКА 1 ИМПЛАНТАТА Nobel (Швейцария)100 000 руб.
УСТАНОВКА 1 ИМПЛАНТАТА Osstem (Ю. КОРЕЯ)45 000 руб.
Лечение десен
Комплексная гигиена полости рта+лечение лазером+плазмолифтинг десен12 000 руб.
Шинирование5950 руб. за 1 ед.
Биостимуляция лазером после удаления зубов и других хирургических процедур300 руб.
Лечение зубов
Удаление зубов
Имплантация зубов "под ключ"
Консультативный прием
Лечение под микроскопом
Отбеливание зубов
Чистка зубов

Отзывы про Клиника Первая стоматология (27)

4.7
Все источники Yell.ru (13) Spr.ru (14)
В Первую стоматологию хожу со дня открытия. Удобное расположение. Клиника современная, оборудование хорошее. Установил здесь 2 импланта и подлечил зубы. Наконец-то могу позволить себе улыбнуться.
Импланты ставил Михеев А.А. - главврач клиники.
Огромное человеческое спасибо!
Я в свои 28 лет решил поставить брекеты. После осмотра у ортодонта, необходимо было сделать снимок. Снимок был сделан, откуда выяснилось что у меня есть 3 зуба мудрости, которые растут по углом и не дадут корректировать положение зубов.
Встал вопрос о удалении зубов мудрости.

Обратился в Первую стоматологию.Мне все понравилось - вежливый персонал и по нынешним меркам не очень дорого.
Вчера удалили последний, третий зуб мудрости. Удалял главврач Михеев. Я ожидал невыносимую боль, так как наслышан про нижние зубы, но болело совсем немного и только вчера, сегодня уже обезболивающие не потребовалось.
Удаление прошло без неприятных ощущений и очень быстро. Спасибо вам огромное!!
Мне отказали в одной из клиник в лечении зуба, сказали что только удаление. Спасибо первой стоматологии что помогли сохранить передний зуб и восстановить его. Процедура была непростая, удаляли кисту под наркозом. Восстановление после операции прошло достаточно быстро. Спасибо Анне Валерьевне за проделанную работу!
Хочу оставить отзыв о клинике. Здесь работают прекрасные стоматологи, профессионалы своего дела. Просто замечательные люди. Спасибо за вылеченный пародонтит. Главное что я обратился своевременно. Клиника очень чистая да и вообще здесь очень приятная обстановка.
Я бы хотела выразить огромную благодарность врачу Ляпко за его профессионализм и качественную работу. Делала протезирование. Теперь привожу сюда родителей и друзей. Владислав Витальевич - зубной ювелир! Всем рекомендую.

Частые вопросы про Клиника Первая стоматология

Как узнать график работы Клиника Первая стоматология ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 686-45-55

Клиника Первая стоматология находится по адресу г Москва, ул Дыбенко, д 18 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: