8 (499) 704-25-398 (499) 704-25... — показать

Первая стоматология

8 (499) 704-25-398 (499) 704-25... — показать
+7 499 704-...+7 499 704-25-39 ещё

Про «Первая стоматология»

Клиника «Первая Стоматология» располагается по адресу: город Москва, дом 18, корпус 1. Клиника оказывает медицинские услуги в сфере стоматологии более 10 лет. Основной профиль «Первой Стоматологии» - протезирование и имплантация зубов.

Клиника оказывает следующие услуги:

·         Лечение кариеса

·         Установка пломбы из композиционного материала

·         Эндодонтическое лечение

·         Установка виниров

·         Установка коронок из оксида циркония

·         Установка имплантатов

·         Синус-лифтинг

·         Удаление зуба различной сложности

·         Пластика уздечки

·         Фторирование зубов

·         Профессиональная чистка зубов и другие.

Врачи клиники «Первая Стоматология» являются высококвалифицированными специалистами с большим практическим опытом. Сама клиника имеет высокотехничное  передовое оснащение, которое позволяет проводить комплексное обследование и лечение.

В клинике строго соблюдаются все санитарные нормы, протоколы стерилизации и дезинфекции, используются одноразовые расходные материалы.

Первичная консультация в клинике является бесплатной. На ней врач проведет осмотр, выявит проблему и предложит несколько вариантов лечения. Записаться на консультацию, прием к врачу можно по телефону клиники.

Болезни 9
Центр здоровья

События Первая стоматология

Цены Первая стоматология

Консультативный прием
Первичная консультация, составление плана леченияБесплатно
Первичная консультация с использованием снимка ОПТГ или КТ1200 руб.
Анестезия
Апликационная300 руб.
Инфильтрационная «Ультракаин»800 руб.
Терапия
Восстановление культи под коронку3200 руб.
Наложение пломбы из композиционного материала светового отверждения “Filtek Z 250”3750 руб.
Наложение пломбы из композиционного материала светового отверждения “Filtek Z 250”5150 руб.
Наложение пломбы из композиционного материала светового отверждения “Filtek Z 250”6050 руб.
Комплексное лечение пульпита одноканального зуба4850 руб.
Комплексное лечение пульпита двухканального зуба7550 руб.
Комплексное лечение пульпита трехканального зуба10 250 руб.
Протезирование
Хирургическая стоматология
Имплантология
Парадонтология
Лазерная стоматология-лечение зубов и десен
Микроскоп
Чистка
Гигиена и отбеливание
Лечение под микроскопом

Отзывы про Первая стоматология (16)

Не понял сперва как пришел в эту стоматологию почему она называется первой. Но когда я ушел от туда я понял почему она называется первой. Все стало понятно когда на процедуре мне стали давать глубочайшие познания в э. грамме. Я не поял зачем мне это. Но потом понял. Оказывается эта стоматология первая кто это делает. Дерзайте ребя в том женаправлении, кто знает может и другие подхватят ваше направление. Побольше бы таких специалистов которые вникают в специальности других врачей и все рассказывают. Это значительно экономит время на посещении других врачей. Спасибо что вы есть.
Консультация в данной стоматологии бесплатная, если приходите впервые. Но я пришла не впервые и мало того еще привела с собой сабаку, за которой следила медсестра помощница стоматолога ведь стоматолог за мною следил. В общем медсестра замучилась следить за моей собакой. За то новых ощущений набралась, это знаете как в армию сходить - вроде есть отметка о годе службы но эмоций хватит на всю жизнь.
Хочу отметить вежливое и душевное отношение. Все, что было при консультации в первые дни, все исполняется. Практически без боли, быстро и качественно. Никаких неудобств. Выражаю благодарность врачам и персоналу. Стараюсь всем своим знакомым рекомендовать лечения в этой клинике. Спасибо.
Отзыв оставлен на spr.ru
Занималась своими зубами с 2012 года, теперь поставила имплантаты. Сегодня закончила, результатом очень довольна. Восхищаюсь профессионализмом своего врача Михеева А. А., настоящий врач, как говорят, с большой буквы. Выражаю большую благодарность Сан Санычу, хочу пожелать ему здоровья, терпения с нами. Спасибо! Кузнецова Л. Ф.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу выразить благодарность Михееву А. А. и всему мед. персоналу за качественно выполненные работы по протезированию зубов. Успехов в дальнейшей работе, всего самого доброго желаю всем.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу выразить огромную благодарность доктору Михееву А. А. за чуткое, доброе отношение к пациентам. Замечательный человек, прекрасный специалист своего дела. Побольше бы таких докторов, и тогда наша стоматология процветала бы. Хочу, чтобы руководство клиники отметило бы Михеева А. А. за его работу. Спасибо мю Александр Александрович, за Вашу работу и успехов м в дальнейшем. Счастья вам в личной жизни.
Отзыв оставлен на spr.ru
За свою долгую жизнь никогда не встречала такого врача, как Шамрай О. В. - столь человечный, чуткий, внимательный, терпеливый, заботливый и высокопрофессиональный врач. Кроме восторга, глубочайшего уважения нечего добавить к моему отношению в адрес Олеси Владимировны не могу. Огромная благодарность и глубокое уважение к вам О. В. Здоровья Всем, человеку с большой, широкой душой - счастья, благополучия в новом 2016 году. Храни с Олеся Владимировна господь. Огромное спасибо за терпение, трудолюбие, скромность администратору Тубольцевой Марине.
Отзыв оставлен на spr.ru
Мне очень хочется сказать Большое спасибо м, милый доктор Александр Александрович! Безумно довольна шим творчеством, шим Вниманием. К сожалению, была вынуждена прервать свое лечение в вашей клинике из-за огромной загруженности на работе. Но все это время ш администратор Танечка, к сожалению, не знаю фамилии, звонила, писала мне, не теряла меня из вида. Очень тронута таким отношением, вниманием. Не знала, что таким теплом, заботой, можно окружить в общем-то незнакомого человека. Спасибо ей большое. И м, дорогой Александр Александрович, большое спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Я выношу благодарность вашей клинике, за прекрасный коллектив, внимание и хорошее отношение к клиентам всегда, внимательные и очень приятные сотрудники, которые имеют хороший подход к клиентам, уходящим с хорошим настроением. Огромное спасибо за данное отношение к клиентам. Приятные сотрудники, которые создают хорошее отношение к клиентам. Огромное спасибо администратору Кирсановой Татьяне, Тубольцевой Марине, врачам Ляпко Владислав Витальевичу, Куликовской Анне лерьевне и другим врачам. Спасибо Большое за внимание к клиентам.
Отзыв оставлен на spr.ru
Я очень довольна врачом - Михеевым Александром Александровичем. Он очень классно ставит имплантаты, циркониевые коронки мне поставили, не травмируя мне мой живой зуб и не трогая нерв. Рекомендую клинику своим друзьям, знакомым. Осталось очень довольна, отдельная благодарность администратору Татьяне.
Отзыв оставлен на spr.ru
Я благодарна очень за выполненную работу, а именно установку трех имплантатов. Это очень быстро, легко, небольно, профессионально. Спасибо доктору, что предложили этот вариант. Всему коллективу за отличную работу, а именно Александру Александровичу Михееву, врачу-имплантологу.
Отзыв оставлен на spr.ru
За долгие годы общения с коллективом и особенно с милым сердцу доктором Михеевым А. А. могу лишь сказать, что лучше и не встречала, уж я то лучше других знаю, могу поручиться. Отзывчивые, умелые, доброжелательные! Успехов и в дальнейшей деятельности на благо всех нас, страдающих от отчаяния людей. Здоровья и благоденствия всему коллективу!
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу выразить благодарность Олесе Владимировне и особенно Александру Александровичу за то, что посещение кабинетов стоматологии оставило самые приятные впечатления.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу сказать большое спасибо и выразить огромную благодарность докторам Оксане Ивановне и Александру Александровичу! Мои проблемы с зубами начались еще в молодости. Я сменила большое количество врачей. Но именно здесь я нашла действительно профессиональных и грамотных специалистов! Очень качественная работа этих врачей позволила мне наконец-то улыбаться широкой и красивой улыбкой. Спасибо м за Ваш труд! Успехов м во всем!
Отзыв оставлен на spr.ru
Только за последние несколько лет я потерял несколько зубов, а остальные уже начали шататься и были на очереди, так что я решил на это среагировать и обратился в эту стоматологию. ней для меня смогли сделать хорошие протезы, которые не требовали постоянного снятия. Сделали всё очень качественно и красиво. Так что теперь у меня зубы намного красивее даже тех, что были 20 лет назад.
Отзыв оставлен на spr.ru
прошлом году потерял один из передних зубов. поисках имплантации подбирал около полугода оптимальный вариант по цене-качеству. Побывал в топовых клиниках, почитал отзывы. Не вызывало доверие либо порядочность, либо профессионализм. Либо суммы оказывались неадекватны моему представлению о сделанной услуге. Заинтересовался клиникой Первая стоматология только потому, что на форумах нашёл врача-имплантолога Михеева, который потрудился людям давать какие то советы бесплатно. Пришёл на осмотр по записи 11 августа 2017. Я получил профессиональный осмотр (по-моему мнению), цены правильные. Уверенное поведение Александра Александровича внушило доверие к нему как специалисту. Благодаря администратору Татьяне у меня сложилось позитивное мнение об организации, в которую попал. Прекратил искать подвох. Думаю, это было важной составляющей осмотра. Подумав о том, сколько уже этот вопрос волновал меня, съездил домой за деньгами и в тот же день поставил имплант, благо у доктора было окно. Михеев А. А. вёл операцию выверенными движениями, не суетился. Как водитель-профессионал. Так что в течение часа стал обладателем долгожданного импланта. Никаких неявных платежей нет, сотрудники клиники как есть, так и говорят. Это плюс. Имплант не чувствую, осложнений нет, боли нет. Пока всё на столичном уровне. Минус тоже нашёл. К вечеру бахилы закончились. Пришлось напомнить. Длинный отзыв получился, но хождения по мукам были дольше:) Отзыв для жаждущих адекватных специалистов и ценников.