8 (495) 545-25-858 (495) 545-25... — показать

8 (495) 545-25-858 (495) 545-25... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-25-85 ещё

Про «Первая Циклевочная Компания (ПЦК)»

"Первая циклевочная компания" оказывает полный спектр услуг по работе с паркетом, включая его укладку, циклевку и ремонт. Уровень цен, предлагаемый нами, является одним из самых низких в Москве, а качество - лучшим. Это достигается грамотным выбором только проверенных поставщиков материалов и самого современного оборудования. Изменение стоимости работ после утверждения полностью исключено, потому что мы всегда включаем в нее цену всех используемых расходных материалов. Выезд специалиста-технолога для первоначальной оценки стоимости работ, а также доставка всех материалов и техники производятся бесплатно. Мы всегда готовы предложить клиентам различные бонусы, скидки, акции и подарки, чтобы сделать заказ в ООО "ПЦК" максимально выгодным для вас. Наши специалисты максимально исчерпывающе ответят на любой вопрос, касающийся процесса укладки, ремонта паркета, а также качественного ухода за ним. "Первая циклевочная компания" - это стандарт качества паркетных работ.

Отзывы про Первая Циклевочная Компания (ПЦК) (92)

4.3
Заказывал циклевку паркета комнаты для родной бабушки. Переживал, конечно, так как человек уже пожилой, да и сама она противилась - мол, не стоит, будет много мороки, мусора, запах. На деле все прошло гладко и быстро! Теперь любимая бабуля живет с красивыми свежими полами, небольшой запах выветрился на следующий день. Очень рад, что все так хорошо закончилось.
Решил обновить полы в гостиной, долго искал компанию по интернету, читал отзывы смотрел результаты работ и решил обратиться в первую циклевочную Компанию. Ответили на все мои вопросы быстро и подробно. Приехал бригадир на осмотр, все детально обсудили и рассчитали. Быстро начали работы. Меня удивила беспыльная работа мастера Артема. Остался доволен, жена тоже довольная результатом. Даже за собой мусор не оставили. приятно было работать, летом планируем обновить полы в детской комнате. Рекомендуем компанию! Никита.
4811946
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Здравствуйте, Никита! Благодарим Вас за отклик, нам очень приятно, что все остались довольны результатом! Всегда рады помочь!
Не понимаю откуда столько положителтнвх отзывов. С данной компанией заключили договор, очень рада, что заключили все официально, тк подаём в суд на них. Пригласили их для восстановления паркета, которому 1,5 года, который довольно дорогой, но как оказалось очень быстро приобрёл не потребный вид. Владимир приехал, сказал, что нас спасут промежуточная шлифовка и лак. За работу они попросили 2200 кв м, хотя по телефону цена была 650₽. Ну такая себе разница, не в 100₽. Обещали, что будет как новый и лак очень прочный и самый лучший, отсюда и цена такая. Договорились. Приехали на работу. Решили отдать им одно крыло сначала, потом посмотреть работу и отдать другое крыло. Меня уверяли по телефону, что необходимо работать целый день, в первый день приехал мастер, пробыл 2-3 часа, сказал, что все сделал и все хорошо. По высыханию стало понятно, что не все очень хорошо, под лаком грязь, волосы, пыль, под батареями и за столом даже не тронуто ничего. Сделано замечание- приехали переделали. Ничего не изменилось. Созвонились ещё раз с Владимиром, он сказал, что в промежуточной шлифовке такое бывает. Переделают. Прислали другого мастера. Все посмотрели, не поняли почему так происходит, но переделали. Стало ещё хуже. Плюс испачкали лаком мебель и плинтуса. Звоним, объясняем- приезжают и говорят, что это мы виноваты, что ПОД лаком оказалось пыль, грязь и лак не ровный. Но, как делая одолжение, переделывают. Отшлифовали все, и я не дала покрыть лаком, пока не провела там влажную уборку. И о чудо, лак лёг хорошо. Но его не везде промазали. Пропустили несколько мест и на счёту это очень видно. Звоним и пишем им уже несколько дней, никакой реакции. Живем как на вокзале месяц, вещи которые можно было вынести из комнат, где была шлифовка расставлены по всей квартире, мастеров нет, итальянский паркет безнадежно испорчен.
Заказал циклевку паркета 30м3(2 комнаты в хрущевке) в Первой циклевочной компании. Первый день работник опоздал, перенесли на следующий день. Второй день работник приехал к 11:00 подписали договор с ИП Хачатрян А.К.?!, заплатил предоплату 50%, работал до 14:00, уехал сославшись на семейные обстоятельства. Третий день, приехал родственник работника доделывать работу. Пятый день, прием работы, окончательный расчет и забор оборудования. Итого неделя. Прием работы осуществлялся без осмотра самой работы, так как ходить по паркету нельзя 3 дня, (иначе нельзя согласно договора). Итого по работе, паркет отциклеван отвратительно, снято 2-3 мм паркета, под батареями и в углах вообще не циклевали сославшись на то, что у них нет необходимого оборудования, а вручную они не будут это делать, на устную претензию, по ватсапу прислали такое сообщение цитата: "Демонтаж батареи монтаж и обработка под ним в смету не включены. Под батареей обработка выполянется бесплатно насколько это возможно, и об этом вам в устном порядк озвучивал мастер и согласовывал с вами."(в договоре этого нет) Напомню стоимость услуг по договору 21570руб. Устранять недостатки отказались. Но это еще не все, как оказалось остатки лака, кисточки и все свои инструменты работник носил через всю квартиру и мыл их в ванной!!! Плитка в коридоре и ванной комнате залита каплями лака, ванна залита лаком( можно выкидывать), мебель стоящая в коридоре в каплях лака. Обещали приехать посмотреть недоделки,прошло два месяца, не приехали.
36827193682725368272836827303682731
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Добрый день! Алик, ООО «Первая Циклевочная Компания» никогда не оставляет своих заказчиков! И все обращения в отдел контроля качества всегда получают решение в рамках заказанных услуг, а отзывы помогают нам стать лучше, поэтому благодарим Вас за отзыв. Алик, для нас важно, чтобы Вы в Вашем отзыве писали правду! Мы изучили ситуацию с Вашим объектом и выяснили, что со стороны мастера были допущены несущественные ошибки, которые можно было исправить в течение часа. Для выполнения данных мероприятий мы связывались с Вами еще в феврале месяце 2020 года, но Вы попросили перенести нашу работу, так как у Вас велись другие отделочные мероприятия и пол был чем-то укрыт. Алик, до сих пор от Вас обращений не было! Сразу уточняем номер для связи с отделом контроля качества +7 (495) 545-25-85. Перезвоните нам, если Вы уже готовы принять нас! Отметим коротко и по существу некоторые моменты из того, что Вы пишете: 1) Работа выполнялась 2-3 дня! 2) На фото видно, что 2-3 миллиметра слоя не снималось! При нашей шлифовке снимается менее миллиметра и это зависит от перепада вашего пола. Чтобы понять, возьмите линейку и просто посмотрите на деления, указанные от 0 до 3-х мм., поднесите к участку перехода от старого пола с необработанной части под уровень батареи и сравните. 3) Перед запуском объекта Вы были проинформированы о невозможности обработки пола под вашей отопительной системой, так как зазор составляет всего несколько сантиметров (что дополнительно подтверждается вашей переписка с нашими сотрудниками). Данное требование также указано в нашем договоре. Доступа под батареей нет и это видно на фото! При этом старый лак вашего пола очень сложно снимаемый! 4) Касательно ванной, Алик, мы работаем, с водно-дисперсионными лаками, которые не оставляют пятен и легко промываются. Удивляет то, что работу мы делали Вам в январе-феврале, после нас Вы еще выполняли много других отделочных работ, а пятна появились у вас в апреле. Если есть желание, готовы продемонстрировать Вам безвредность и неприхотливость лакокрасочных материалов, с которыми мы работаем! Свяжитесь с нами для понимания сути вашей претензии! С уважением, Отдел Контроля Качества «ПЦК» Тел.: +7 (495) 545-25-85
Заказывали циклёвку и восстановление старого букового и дубового паркета (50+ лет), мастер Виген всё сделал очень качественно, тщательно и аккуратно, полы были сложные и объём работ очень большой, включая замену части досок. Полы теперь очень красивые, остались довольны!
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Юлия, огромное спасибо за отзыв! Мастеру обязательно передадим Ваши слова!

Как узнать график работы Первая Циклевочная Компания (ПЦК) ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 545-25-85

Первая Циклевочная Компания (ПЦК) находится по адресу г Москва, пр-кт Рязанский, д 75 стр 1.

Первая Циклевочная Компания (ПЦК) на карте