8 (495) 545-25-85 8 (495) 545-25... — показать

Первая Циклевочная Компания (ПЦК) - отзывы

8 (495) 545-25-85 8 (495) 545-25... — показать
+7 495 545-... +7 495 545-25-85 ещё
4.3 92 отзыва

Про «Первая Циклевочная Компания (ПЦК)»

"Первая циклевочная компания" оказывает полный спектр услуг по работе с паркетом, включая его укладку, циклевку и ремонт. Уровень цен, предлагаемый нами, является одним из самых низких в Москве, а качество - лучшим. Это достигается грамотным выбором только проверенных поставщиков материалов и самого современного оборудования. Изменение стоимости работ после утверждения полностью исключено, потому что мы всегда включаем в нее цену всех используемых расходных материалов. Выезд специалиста-технолога для первоначальной оценки стоимости работ, а также доставка всех материалов и техники производятся бесплатно. Мы всегда готовы предложить клиентам различные бонусы, скидки, акции и подарки, чтобы сделать заказ в ООО "ПЦК" максимально выгодным для вас. Наши специалисты максимально исчерпывающе ответят на любой вопрос, касающийся процесса укладки, ремонта паркета, а также качественного ухода за ним. "Первая циклевочная компания" - это стандарт качества паркетных работ.

Отзывы про Первая Циклевочная Компания (ПЦК) (92)

4.3
Заказывал циклевку паркета комнаты для родной бабушки. Переживал, конечно, так как человек уже пожилой, да и сама она противилась - мол, не стоит, будет много мороки, мусора, запах. На деле все прошло гладко и быстро! Теперь любимая бабуля живет с красивыми свежими полами, небольшой запах выветрился на следующий день. Очень рад, что все так хорошо закончилось.
Решил обновить полы в гостиной, долго искал компанию по интернету, читал отзывы смотрел результаты работ и решил обратиться в первую циклевочную Компанию. Ответили на все мои вопросы быстро и подробно. Приехал бригадир на осмотр, все детально обсудили и рассчитали. Быстро начали работы. Меня удивила беспыльная работа мастера Артема. Остался доволен, жена тоже довольная результатом. Даже за собой мусор не оставили. приятно было работать, летом планируем обновить полы в детской комнате. Рекомендуем компанию! Никита.
4811946
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Здравствуйте, Никита! Благодарим Вас за отклик, нам очень приятно, что все остались довольны результатом! Всегда рады помочь!
Не понимаю откуда столько положителтнвх отзывов. С данной компанией заключили договор, очень рада, что заключили все официально, тк подаём в суд на них. Пригласили их для восстановления паркета, которому 1,5 года, который довольно дорогой, но как оказалось очень быстро приобрёл не потребный вид. Владимир приехал, сказал, что нас спасут промежуточная шлифовка и лак. За работу они попросили 2200 кв м, хотя по телефону цена была 650₽. Ну такая себе разница, не в 100₽. Обещали, что будет как новый и лак очень прочный и самый лучший, отсюда и цена такая. Договорились. Приехали на работу. Решили отдать им одно крыло сначала, потом посмотреть работу и отдать другое крыло. Меня уверяли по телефону, что необходимо работать целый день, в первый день приехал мастер, пробыл 2-3 часа, сказал, что все сделал и все хорошо. По высыханию стало понятно, что не все очень хорошо, под лаком грязь, волосы, пыль, под батареями и за столом даже не тронуто ничего. Сделано замечание- приехали переделали. Ничего не изменилось. Созвонились ещё раз с Владимиром, он сказал, что в промежуточной шлифовке такое бывает. Переделают. Прислали другого мастера. Все посмотрели, не поняли почему так происходит, но переделали. Стало ещё хуже. Плюс испачкали лаком мебель и плинтуса. Звоним, объясняем- приезжают и говорят, что это мы виноваты, что ПОД лаком оказалось пыль, грязь и лак не ровный. Но, как делая одолжение, переделывают. Отшлифовали все, и я не дала покрыть лаком, пока не провела там влажную уборку. И о чудо, лак лёг хорошо. Но его не везде промазали. Пропустили несколько мест и на счёту это очень видно. Звоним и пишем им уже несколько дней, никакой реакции. Живем как на вокзале месяц, вещи которые можно было вынести из комнат, где была шлифовка расставлены по всей квартире, мастеров нет, итальянский паркет безнадежно испорчен.
Заказал циклевку паркета 30м3(2 комнаты в хрущевке) в Первой циклевочной компании. Первый день работник опоздал, перенесли на следующий день. Второй день работник приехал к 11:00 подписали договор с ИП Хачатрян А.К.?!, заплатил предоплату 50%, работал до 14:00, уехал сославшись на семейные обстоятельства. Третий день, приехал родственник работника доделывать работу. Пятый день, прием работы, окончательный расчет и забор оборудования. Итого неделя. Прием работы осуществлялся без осмотра самой работы, так как ходить по паркету нельзя 3 дня, (иначе нельзя согласно договора). Итого по работе, паркет отциклеван отвратительно, снято 2-3 мм паркета, под батареями и в углах вообще не циклевали сославшись на то, что у них нет необходимого оборудования, а вручную они не будут это делать, на устную претензию, по ватсапу прислали такое сообщение цитата: "Демонтаж батареи монтаж и обработка под ним в смету не включены. Под батареей обработка выполянется бесплатно насколько это возможно, и об этом вам в устном порядк озвучивал мастер и согласовывал с вами."(в договоре этого нет) Напомню стоимость услуг по договору 21570руб. Устранять недостатки отказались. Но это еще не все, как оказалось остатки лака, кисточки и все свои инструменты работник носил через всю квартиру и мыл их в ванной!!! Плитка в коридоре и ванной комнате залита каплями лака, ванна залита лаком( можно выкидывать), мебель стоящая в коридоре в каплях лака. Обещали приехать посмотреть недоделки,прошло два месяца, не приехали.
3682719 3682725 3682728 3682730 3682731
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Добрый день! Алик, ООО «Первая Циклевочная Компания» никогда не оставляет своих заказчиков! И все обращения в отдел контроля качества всегда получают решение в рамках заказанных услуг, а отзывы помогают нам стать лучше, поэтому благодарим Вас за отзыв. Алик, для нас важно, чтобы Вы в Вашем отзыве писали правду! Мы изучили ситуацию с Вашим объектом и выяснили, что со стороны мастера были допущены несущественные ошибки, которые можно было исправить в течение часа. Для выполнения данных мероприятий мы связывались с Вами еще в феврале месяце 2020 года, но Вы попросили перенести нашу работу, так как у Вас велись другие отделочные мероприятия и пол был чем-то укрыт. Алик, до сих пор от Вас обращений не было! Сразу уточняем номер для связи с отделом контроля качества +7 (495) 545-25-85. Перезвоните нам, если Вы уже готовы принять нас! Отметим коротко и по существу некоторые моменты из того, что Вы пишете: 1) Работа выполнялась 2-3 дня! 2) На фото видно, что 2-3 миллиметра слоя не снималось! При нашей шлифовке снимается менее миллиметра и это зависит от перепада вашего пола. Чтобы понять, возьмите линейку и просто посмотрите на деления, указанные от 0 до 3-х мм., поднесите к участку перехода от старого пола с необработанной части под уровень батареи и сравните. 3) Перед запуском объекта Вы были проинформированы о невозможности обработки пола под вашей отопительной системой, так как зазор составляет всего несколько сантиметров (что дополнительно подтверждается вашей переписка с нашими сотрудниками). Данное требование также указано в нашем договоре. Доступа под батареей нет и это видно на фото! При этом старый лак вашего пола очень сложно снимаемый! 4) Касательно ванной, Алик, мы работаем, с водно-дисперсионными лаками, которые не оставляют пятен и легко промываются. Удивляет то, что работу мы делали Вам в январе-феврале, после нас Вы еще выполняли много других отделочных работ, а пятна появились у вас в апреле. Если есть желание, готовы продемонстрировать Вам безвредность и неприхотливость лакокрасочных материалов, с которыми мы работаем! Свяжитесь с нами для понимания сути вашей претензии! С уважением, Отдел Контроля Качества «ПЦК» Тел.: +7 (495) 545-25-85
Заказывали циклёвку и восстановление старого букового и дубового паркета (50+ лет), мастер Виген всё сделал очень качественно, тщательно и аккуратно, полы были сложные и объём работ очень большой, включая замену части досок. Полы теперь очень красивые, остались довольны!
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Юлия, огромное спасибо за отзыв! Мастеру обязательно передадим Ваши слова!
Воспользовались услугами интернет магазина. Купили лак Bona Traffic со скидкой по акции. Из плюсов – скидка, быстрая доставка, приятная менеджер на телефоне. Из минусов – курьер приехал без терминала, хотя я просила. Хорошо, что наличка была, сумма не маленькая все-таки. Оценку не снижаю.
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемая Иванна! Благодарим за доверие, обращайтесь к нам еще!
Уже 2 раза пользовался интернет магазином. заказывал плинтуса и паркетную химию. Забирал оба раза сам, живу не далеко. Цена устраивает. Профессиональная консультация от менеджера порадовала. Спасибо!
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Юрий, спасибо что поделились впечатлением о нашем интернет магазине! Для постоянных клиентов у нас есть скидка 15%. Обращайтесь!
Одна из немногих компаний, на которую можно положиться во время ремонта. Все четко. в сроки, без неприятных неожиданностей. Не первый год пользуемся услугами сами и рекомендуем друзьям, которые тоже довольны. Так держать!
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемая Маргарита! Мы очень ценим нашим постоянных клиентов! Спасибо, что вы у нас есть!
Отлично. Циклёвка паркета и покрытие лаком сделано на пять звёзд. Такой красивый финал для меня явился приятной неожиданностью, так этим мастерам пришлось переделывать после другой компании. Очень понравилась добросовестная и вдумчивая работа Вигена.
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемый Александр! Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы!
Необходимость в ремонте паркета назревала уже давно в нашей квартире, так как он имел сильные потертости в самых видных местах. Решающим моментом стала протечка воды у соседей сверху, которые довольно часто в последнее время стали нас заливать. Воды на наш паркет попало довольно много и он сильно вздулся в некоторых местах. Менеджер первой циклевочной по телефону посоветовал просушить поврежденное место и только после этого делать ремонт. Мы так и поступили, к тому же вздутие довольно быстро опустилось. Через два месяца мы пригласили специалистов для проведения ремонта. Нам сначала заменили все покореженные плашки на новые, а затем сделали циклевку и покрыли паркет отличным лаком. От потопа не осталось и следа, и пол стал как новый, спасибо большое мастерам первой циклевочной за выполненную работу!
2096421
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемая Елена, спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе!
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемый Александр! Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы! Обязательно передадим мастеру Вашу похвалу).
После незначительной задержки, работа по циклевке паркета выполнена качественно и в оговорённый срок. Менеджер Андрей принёс свои извинения. Спасибо. Спасибо мастеру Даниэлю за его работу. Очень приятно, что в ПЦК работают люди, душой болеющие за свою работу и за свою компанию. Желаю дальнейших успехов и процветания.
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемая Людмила! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Всего Вам доброго, обращайтесь!
Спасибо большое за хорошую циклевку! Тертышина Лариса Викторовна Номер заказа: 24800
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Большое спасибо, уважаемая Лариса, за Ваш отзыв и высокую оценку! Долгой жизни Вашим полам)
Ремонт - это всегда маленький конец света. К нему я готовилась долго. Подрядчиков выбирала скурпулезно. И из всех, а это: оконщики/балконщики, потолочники, циклевщики, сантехники, электрики, дизайнеры и мебельщики в адеквате оказались только циклевщики (а именно - бригада от первой циклевочной компании) и электрики (о них будет отдельный отзыв). Так вот, дорогие мой! Долго писать не буду - хотите без проволочек и халтуры восстановить свой убитый паркет - обращайтесь в обозначенную выше контору! А я пошла заканчивать свой ремонт и ругаться с очередными подрядчиками. P/S Очень удобно, кстати, что у них есть свой интернет магазин со всякими паркетными приблудами. Мастера по ходу работы говорят, что еще нужно докупить, а их же курьер привозит. Всем хороших ремонтов!
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемая Алиса, благодарим за доверие! Удачи Вам с ремонтом. Обращайтесь!
При приёме заказа вежливость на 5 баллов! В остальном 0 с минусом! Мастера так и не приехали. Менеджер Андрей не удосужился позвонить, объяснить и извиниться. Звонила сама, но мастеров так и не дождалась. И никакой реакции со стороны компании. Наплевательское отношение к клиенту!
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемая Людмила! Благодарим, что нашли время и написали положительный отзыв о нашей работе. Рады, что данное недоразумение разрешилось! Всего самого наилучшего Вам и вашим близким! Ваша Первая Циклевочная Компания.
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемые администраторы сайта! Данный отзыв не является актуальным, т.к. выше клиентка написала новый положительный отзыв о нашей работе (от 08.09.2019). Пожалуйста, удалите данный отзыв. Первая Циклевочная Компания.
Хочу похвалить компанию за то, что пошли мне навстречу и привели в порядок паркет в очень сжатые сроки. Мне нужно было срочно улететь в командировку (форс-мажор), а паркетные работы были в самом разгаре. На все - про все оставалось 2 дня, и бригада ускорилась, войдя в мое положение. Работали с 7.00 до часу ночи (да простят меня соседи) оба дня. И это никак не повлияло на качество. А может и повлияло, но только в положительную сторону. Спасибо за неравнодушие и гибкий подход!
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Алексей, благодарим за отзыв! Мы всегда статаемся идти навстречу нашим Заказчикам!
Странная форма общения у компании - переваливать вину на клиента и винить клиета. Нельзя иметь дело с людьми которые не видят свои ошибки и не желая их исправлять усугуюляют сттувцию.
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемый Александр! Мы рады, что спустя 2 месяца вы все-таки обратился в нашу компанию, но уже, к сожалению, за исправлением дефектов, допущенных другой организацией. Главное, что все закончилось хорошо и теперь вы довольны своими полами! Благодарим за целых 2 положительных отзыва, оставленных вами выше (https://www.yell.ru/users/1753412/). Жаль, что в виду потери вами доступов к данному аккаунту вы не смогли удалить отрицательный отзывы, возможно это сделают по вашей (и нашей) просьбе администраторы сайта. Желаем долголетия вашим полам и всего наилучшего Вам! *********************************************************************** Уважаемые администраторы сайта! Пожалуйста, удалите отрицательные отзывы данного клиента в виду их неактуальности. Клиент потерял доступы к данному аккаунту и написал положительные с другого, а эти удалить не может. (https://www.yell.ru/users/1753412/)
Не работают телефоны в компании, менеджеры отвечают полухамовато, провоцируя заказчиков на конфликт. Вряд-ли данная компания может сделать качественную работу, если даже не может отремонтировать своё оборудование.
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Здравствуйте, Александр. 30.05 у нас действительно некоторое время телефон работал со сбоями, была проблема на стороне оператора. Возможно из-за постоянного прерывания и произошло недопонимание между Вами и менеджером. Мы прослушали запись разговора и сделали вывод, что менеджер консультировал грамотно и профессионально, не реагируя на Вашу агрессию. Жаль, что Вы не заказали услугу и не смогли убедиться, что наша техника в порядке, а все работы выполняются на высоком профессиональном уровне. Данный же отзыв не является объективным. Но Вы в любой момент можете позвонить по № +7 (495)545-25-85 для продуктивного диалога о сотрудничестве. Всех Вам благ. Первая Циклевочная Компания
Сделали циклевку старого паркета, понравилась работа бригады, особенно их отношение ко всему процессу. Все сделали довольно быстро и качественно. Будем обращаться еще.
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Сергей, большое спасибо за отзыв! Будем Вас ждать)
Совсем забыла разместить фото в отзыве ниже, размещаю здесь.
Ремонт не проводился уже давно, более 15 лет. Паркет у нас был уже не в самом хорошем состоянии, как понимаете. Многие знакомые советовали нам с мужем обратиться за ремонтом нашего пола именно к «Первой Циклевочной Компании». Все они остались довольны работой этой компании, поэтому посмотрев так сказать все на деле и почитав много различной информации, выбор пал именно на эту компанию. И мы ничуть не ошиблись в ее выборе. Мастера попались довольно добросовестные и знающие свое дело, все понятно объяснили, предложили различные варианты. Пол теперь, как новый, совсем не узнать. Все щели зашпаклевали, все сделали быстро, аккуратно, а самое главное - качественно! Еще очень приятно, что за время ремонтных работ, мастера прислушивались к нашему мнению и старались сделать так, как нам было нужно. С уверенностью могу всем порекомендовать «Первую Циклевочную Компанию».
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Светлана, спасибо за столь приятный отзыв!
Заказ 18697 от 13.02.19г. Хочу выразить большое спасибо всем сотрудникам 1 циклевочной компании за внимание и чуткое отношение к клиенту.В вашу компанию я обращалась второй раз и к кому бы я не обращалась все мне помогали и давали полный и квалифицированный ответ. Особое спасибо Наталье, менеджеру Галине, технологу Владимиру, бригадиру Эдуарду и мастеру-паркетчику Виталию. Мой старый дубовый паркет, покрытый многими слоями лака "ожил" и "заиграл". Работа выполнена на 5 баллов. Спасибо!!! С уважением Ольга
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемая Ольга, обязательно всем передадим Ваши благодарности! Спасибо за такой замечательный отзыв!
Странная фирма, не отвечают на вопросы, не перезванивают... Сказали сделать сможем, цену назвали, а каким способом они паркет реставрировать будут... молчат.
Вот она - сила таких сайтов в действии! Связались, объяснились, извинились! С удовольствием бы исправила единицу на 3 или 4 звезды за быстрый отклик и внимание к своей репутации (не вижу такой опции). Услугами планирую воспользоваться после новогодних праздников, надеюсь сделают на 5, тогда с меня новый отзыв с фото!
Первая Циклевочная Компания (ПЦК) ответили fox11september
Мы тоже очень надеемся на 5 звезд)
Работали долго, ломалась техника. На другой день после нанесения последнего слоя лака пришлось ползать по комнате, удаляя какие-то черные вкрапления, оказавшиеся в верхнем слое лака. При входе вообще испортили поверхность пола (вышла "стиральная доска").
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемый Mikhail, благодарим Вас за оставленный отзыв! Обратная связь помогает нам становиться лучше и повышать качество оказываемых услуг! Для определения Вашего заказа с последующим исправлением недочетов просим позвонить Вас по номеру +7 (495) 545-25-85 (спросить отдел контроля качества). Мы всегда проявляем готовность в оказании помощи нашим Заказчикам! С уважением, Ваша Первая Циклевочная Компания
Хочу выразить благодарность вашей компании за реставрацию старого паркета. Пол стал как новый. Единственный нюанс, немного подпортило впечатление укладка плинтуса, не очень аккуратно и грубый слой шпаклёвки между стыками, отличающейся от цвета плинтуса. Я сообщила менеджеру об этом на следующий день, а через день приехали снова. Мастер Артак старательно нам переделал плинтуса, за что мы ему выражаем благодарность. Желаем успеха и процветания вашей компании. При необходимости снова к вам обратимся.
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Всех Вам благ! Обращайтесь. Рекомендуйте). Ваша Первая Циклевочная Компания
Мне отциклевали пол и я довольна произведенной работой. Ранее я написала о задержке начала работы, но бригадир извинился за опоздание и хорошая работа полностью закрыла мелкий конфликт. Рекомендую эту циклевочную компанию за ее профессионализм. Оценка 5
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны результатом и конфликт исчерпан. Желаем Вам хорошего настроения, а полам долгих лет службы! С уважением, Первая Циклевочная Компания.
За несколько дней заказала циклевку пола в данной компании, назначен день 18.10.2018 на 12 час. дня. В 12.30 пришла СМС о том , что задерживаются на 1 час, в 13. 40 я сама набираю телефон бригадира - будем еще через 1 час, 14.30 - никого нет , когда они доедут неизвестно. По технологии - лак сохнет от 40 мин до 2-х часов, т.е. при покрытии двухкомпонентным лаком - при 3-х разовом покрытии время работы- составит 6 часов. Если бригада после циклевки начнет покрытие лаком пола , то от меня они должны уйти в 24 часа. Менеджер по телефону отвечает, что у них задержки. Эта компания не отвечает за свои договоренности, подводит по срокам, ведь специально обговаривается время, тк работает и малярная бригада, которая следом должна идти. Безответственность. Менеджер по телефону на мои претензии и отрицательный отзыв говорит - " Да пишите". К сожалению, только прочитала на данном форум, что опоздание и несвоевременное выполнение заказа это "конек" данной «Первой Циклевочной Компании(ПЦК)» Не ожидала такого отношения к клиентам. Елена Викторовна
Не поняла, почему не опубликовали мой первый отзыв, но ничего, напишу еще раз, так как пообещала менеджеру Первой Циклевочной написать положительный отзыв, если меня все устроит. Так вот, меня все устроило, мои ореховые полы стали восхитительны, и я хочу поблагодарить от лица моей семьи Первую Циклевочную Компанию, и особенно мастера Михаила за профессионально выполненную работу по обновлению паркета! Пол получился действительно нереально красивым! (Фото прилагаю)
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Здравствуйте! Приносим извинения за задержку и благодарим за отзыв! Отдельное спасибо от мастера - ) и за фото! С наилучшими пожеланиями, Первая Циклевочная Компания.
Я е знаю как у кого НО. Назначили день и время. Но только вечером мне сообщают что "типо" сломалась машина! Перенесли на другой день и другое время( примерно 13:00-14:00) Естественно 2-й день отсутствие на работе и сидение дома, ждать у моря погоды. Несколько часов пытаюсь связаться с компанией -никто не отвечает. в 18-00 приходит смс, что _Простите Сергей, машина сломана, есть куча заказов, простите но мы лучше аннулируем ваш заказ и вы разбирайтесь сами, так как раньше чем через неделю мы не сможем. Они даже не соизволили позвонить, что за детский сад? 2 дня потрачено, настроение испорчено, дело не сделано. НЕ СОВЕТУЮ
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемый Сергей! Мы очень сожалеем, что случилось данное недоразумение! Смеем уверить, что это форс-мажорный случай, и такое случается крайне редко! Надеемся, что наш подарок (средство по уходу за паркетом Loba) несколько сгладил полученный негатив. Если Вы решите дать нам второй шанс, то компания сделает Вам дополнительную скидку. Еще раз примите наши извинения! Первая Циклевочная Компания.
Спасибо за реакцию, понимаю что сейчас сезон, а нам нужно было срочно. Надеюсь на новое сотрудничество.
Не первый раз обращаемся в эту компанию, и всегда все очень хорошо! Обязательно обратимся еще. Осталось довести до ума еще 2 комнаты... Только к вам!)
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Благодарим за высокую оценку нашей работы! С удовольствием поработаем с оставшимися двумя комнатами). Обращайтесь!
Длинные отзывы не пишу, буду краток. Работа выполнена качественно и в срок. Рекомендую компанию.
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Мы тоже будем кратки: Огромное спасибо! Обращайтесь к нам еще!
Забрали 1000 руб за поговорить и пропали, даже смету на работы не прислали. Мда, такого низкобюджетного мошенничества я не видел давно. Приехал главный технолог, часа 1,5 были разговоры, выбрали - регулируемый пол на лагах. Далее договоренность о том, что нам пришлют смету. Проходит 2 дня, набираю сам... Ответ: Вы мне видео с ютуба скинули, как хотели бы чтобы Вам пол уложили, по технологии, какую выберите?? Я отвечаю: что??? чем я должен заниматься?? Вы смету скинете, давайте приступим к работам. Ответ: да, конечно скину, и все, пропали. Непрофессионализм, мошенничество, обман
Деньги вернули. В ситуации разобрались. Спасибо! Претензий нет
Первая Циклевочная Компания (ПЦК) ответили finwebantonio
Мы рады, что конфликт исчерпан и претензий нет! Обращайтесь к нам, постараемся не разочаровать!
Нам восстановили старый буковый паркет. Результат превзошел все ожидания!!! Отдельная благодарность прекрасному мастеру Тиграну за отличную работу!! Большое спасибо!!
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Большое спасибо! Передадим мастеру вашу благодарность. Всего хорошего Вам и Вашим близким!
Огромное всем спасибо за наши новые полы! Галине за консультацию, мастеру за работу! Выше всяких похвал. Вы профессионалы своего дела! Приятно была удивлена и отношением, порядочностью и доброжелательностью. Буду вас советовать своим друзьям и знакомым. Желаю вашей компании процветания! Вот что было с нашим паркетом, и вот какую красоту получили! Заказ 20180106140154-2/C
1355772 1355773
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Огромное спасибо! Мы работаем для Вас!))
Хочется выразить благодарность бригаде № 17011, в частности, мастеру высочайшего класса - Мише Мартиросяну и пожелать ему дальнейших успехов и процветания! С уважением - семья Костиковых, г.Люберцы.
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Благодарим за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Михаилу передали Ваши пожелания. Добра Вам и вашим близким!
Выражаю благодарность компании, в лице бригадира Эмиля, мастера Артака, за дисциплинированность, тактичность, ответственное корректное и ДОБРОСОВЕСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ. ЗА ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ В РАБОТЕ. восстановление паркета, его новизна превзошли все ожидания. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! с УВАЖЕНИЕМ, Лариса Манунцева (№ заказа 15888).
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемая Лариса! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо за Ваш отзыв! Всех благ!
Делали циклевку и тонировку паркетной доски, качество сделанных работ совершенно неудовлетворительное. На белой тонировке оставили желтые стыки досок, в стыках забито комками тонировочное средство так что за носки цепляет, прокрасили неравномерно, у дверных стыков не прокрасили, косяков полно. И работа мастера и бригадира оставляет желать лучшего, вместо заявленных 2 дней, делали почти 5, тк то мастеру надо уйти раньше, то придти позже, в итоге работал 2-3 часа в день, бригадир даже на связь не выходил, забирать оборудование приехали вообще в час ночи, в то время как ждали их с пяти вечера. По поводу некачественной работы никаких толковых объяснений не получили, ответ в стиле "ну так получилось", за все получили какую-то жалкую компенсацию в 1500р. Не советую обращаться.
Прекрасно работающий коллектив профессионалов,особое спасибо менеджеру Галине которая разобравшись в непростой ситуации с нашим паркетом,предыдущая компания испохабила наш пол,прислала к нам отличного мастера Самвэла,работа была сделана на 5+ Рекомендую,паркет сейчас в идеальном состоянии!
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Михаил, доброго времени суток! Очень приятно было получить Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь в Вашей ситуации, спасибо за высокую оценку! Долгой службы вашему паркету! С уважением, Первая Циклевочная Компания.
То, что стало с моим паркетом после последних жильцов , которым сдавал квартиру, трудно описать! Конечно паркет был не новый, но его умудрились дополнительно прожечь, поцарапать и даже подтопить. выбрал пцк по интернету. неудобство в работе доставляло то, что в комнате было много мебели - за отдельную небольшую плату ребята паркетчики решили вопрос с переносом-заносом, за что отдельное спасибо! Покрыли паркет 2-компонентным лаком, технолог сам посоветовал какой выбрать, я доверился. Сейчас паркет выглядит отлично, я доволен на 100%! надеюсь, прослужит как можно дольше.
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить содержательный отзыв. Это очень важно для нас. Всегда к Вашим услугам. С наилучшими пожеланиями, Первая Циклевочная Компания.
Отвратительное отношение к клиентам! Сначала вплоть до 18.30 дня предваряющего начало работ не могут уточнить во сколько же приедут завтра мастера. Уточнили, ждите завтра в 11.30. 11.30-никого 12.30- никого. С 10 раза дозвонился до работников, и услышал следующее - мы про 11.30 ничего не знаем, сейчас в подмосковье стоим в пробке, когда будем не знаем. В итоге зря прождал - никто не приехал и даже не позвонил. Если дорожите своим временем - обращайтесь в другую фирму. Как правило если на стадии планирования работ такой бардак, то и работы будут плохие.
Пол получился очень красивый! Михаил замечательный мастер, выпорлнил свою работу профессионально и качественно, очень ответственный и аккуратный. ВЕСЬ мусор и пыль за собой убрал, что в наше время крайне редко встречатеся, к сожалению... Я думала, что из этого пола, после неудачной тонировки, ничего хорошего не получится, но Михаил спас наш пол! Спасибо Михаилу, мастер "золотые руки"!!! Успехов, удачи, чтобы от работы вы получали только положительные эмоции и на вашем пути встречались только хорошие люди! С уважением, Наталья Лопаткина.
Здравствуйте! Хочу поделиться опытом циклевки и восстановления своего паркета почти 20-летнего возраста. Состояние пола было удручающим - виной тому многочисленные перестановки мебели, собачьи шалости, безжалостное компьютерное кресло. Плюс в нашей семье двое детей:)       Приняли решение циклевать. Выбрали Первую Циклевочную Компанию чисто интуитивно, - понравилось название, зашли на сайт, почитали отзывы, посмотрели их работы, тарифы. Информация изложена понятно и кратко!      Оставили заявку. В течение часа с нами связался менеджер и записал нас на осмотр пола технологом. Не буду подробно описывать все дальнейшие события, а остановлюсь на главном.      Сотрудники ПЦК очень вежливые и внимательные, приятно, что технолог с легкостью выдержал наш "мозговой штурм" и дал несколько ценных советов. Но главная заслуга принадлежит мастеру - это действительно золотые руки. Сразу заметен большой опыт, неподдельная трепетность и скрупулезность в работе, трудолюбие и порядочность! Он не просто восстановил наш старый паркет, он воскресил его, дал вторую жизнь!      Мы с мужем только сейчас стали по-настоящему понимать, какое богатство было у нас под ногами, что такое настоящее дерево, как приятно и трепетно его ощущать! И не побоюсь признаться, что ваша работа даже сподвигла нас на романтический ужин при свечах прямо на полу! Естественная молодость, натуральная красота, природная свежесть нашего нового пола теперь впору сравнима с шикарной атмосферой самого изысканного ресторана:)      Благодарим команду Первой Циклевочной Компании за мастерство, безупречность, душевное отношение к своей работе! Вам можно смело доверить.  - мы с удовольствием будем рекомендовать вас своим друзьям, родственникам и знакомым!      Давно хотела написать отзыв, теперь рада, что так смогла, поделилась своей радостью с другими! Всем успехов и удачи!
ReviewForm Mobile 996289 ReviewForm Mobile 996290
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Ирина, здравствуйте! Мы очень приятно удивлены Вашим отзывом! Спасибо за слова благодарности и очень интересные подробности вашей истории циклевки паркета! Будем брать ваш рассказ на заметку как доказательство тому, что циклевка может вернуть первозданный, свежий и ухоженный вид паркетному покрытию. Желаем Вашей семье удачи и долгой красивой службы Вашему обновленному паркету!
30 августа производили циклевку комнаты 8 м2 в пятиэтажке. Никаких недочетов сказать не могу. Цена соответствовала первоначальной по телефону общались с Михаилом , приехали вовремя, проциклевали пол ( Вардан) Лаком густо покрыли ( не экономили) Все сделали хорошо. Спасибо.
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемая Светлана! Каждый отклик очень важен для нас! Спасибо, что нашли время и написали отзыв! Желаем Вам хорошего настроения и долгой службы паркету! С уважением, Первая Циклевочная Компания
Очень рад, что заказал обновление паркетного пола у Первой Циклевочной Компании! Бригадир и мастер отлично справились со своей работой. Пол как новый! Также они с пониманием отнеслись к нашей просьбе выполнить все работы в короткий срок, но без потери качества. Я очень доволен.
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемый Вячеслав! Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Будем всегда рады помочь в любых вопросах обустройства и обновления паркетных полов. Желаем Вам удачно завершить ремонт! С уважением, коллектив Первой Циклевочной Компании.
Год назад делали ремонт в квартире и решили отциклевать, тонировать и покрыть лаком старый паркет в комнатах. Паркет был в среднем состоянии, но во время ремонта, конечно, пострадал. Плюс он лежал "волнами", где-то скрипел, шатался, но сотрудники компании сказали, что все не беда и после циклевки пол прослужит еще долго и не обманули. Отциклевали паркет очень быстро, аккуратно, также быстро затонировали и покрыли несколькими слоями лака. С момента работ прошло уже больше года, но лак, шпаклевка щелей в отличном состоянии - совсем слегка рассохлись старые щели, царапин и вмятин не появилось, хотя по паркету, не жалея его, ходят животные, дети и взрослые. Также в подарок нам установили порог в одной из комнат (см.фото), идеально подогнав его под край старого паркета и плитки в коридоре. В целом компании запомнилась очень вежливыми, приветливыми, интеллигентными сотрудниками, быстрой работой и отличным качеством. Скоро собираемся делать ремонт в другой квартире, обязательно обратимся в "Первую циклевочную компанию". (Паркет тонировали в цвет "Камбала". На приложенных фото он желтее и более "зажаристый", чем в реальности - в дневном свете оттенок очень приятный - вмеру темный, холодноватый, благородный)
952311 952312 952314 952315 952317 +3
Компания оставила самое хорошее впечатление, работы по циклевке и лакировке паркета провели на высшем уровне, профессионально и ответственно! технолог подсказал по выбору материалов, а работа мастера заслуживает всяческих похвал. Я и не думал, что мой паркет можно так преобразовать. Спасибо руководству за подготовку кадров, желаю вашей компании удачи и процветания!
900756 900757 900758 900759
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемый Григорий! Спасибо за хорошие слова, рады что смогли помочь Вам в преображении паркета. С уважением и наилучшими пожеланиями, Первая Циклевочная Компания.
Все очень понравилось! Мастер был очень внимателен, вежлив и терпелив! :) Все сделал качественно и оперативно. Гибкая система скидок.
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемый Александр! Спасибо за высокую оценку, нам очень приятно! Всегда будем рады оказать любую помощь в вопросах обновления и укладки полов! Добра и здоровья вашей семье! С уважением, Первая Циклевочная Компания.
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Александр! Большая просьба - по возможности прикрепите, пожалуйста, к отзыву фото вашего паркета. Спасибо.
Благодарю за хорошую циклёвку. Работа понравилась, хотя можно было бы и немножко подвинуться в цене :))) Надеюсь, что в следующий раз мы получим небольшую скидочку. Спасибо.
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемый Ян! Спасибо за отзыв и оценку. Мы всегда готовы оказать любую помощь в восстановлении и уходе за полом., уверены, в следующий раз обязательно с вами договоримся! Желаем долгой службы вашему паркету! С уважением, команда Первой Циклевочной Компании
Ожидалось конечного большего, но что что то испортили тоже не скажу. Явно экономят на лаке, 3 дня ещё не прошло, в комнату не захожу (иначе пропадает гарантия по договору) но в центре пола видны то ли проплешены, то ли ворсистость. Как то пол после циклевки и лакировки мне виделся немного другим((
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Компания ПЦК успешно провела идентификацию данного заказа, после чего специалистом службы контроля качества был сделан контрольный звонок Алексею! В процессе телефонного общения мы выяснили, что причиной публикации данного отзыва послужили опасения заказчика в отсутствии оптики несмотря на то что лак наносился при его присутствии! Действительно, водные лаки, будучи в своем большинстве прозрачными и полуматовыми, создают ложную иллюзию низкой износостойкости пола, так как чувство толстого слоя лака на паркете обеспечивает оптика, т.е. степень блеска наносимого материала. Например, чувство толстого слоя лака можно создать самым дешевым мебельным глянцевым лаком, не обладающим износостойкостью, нанеся его в 1 слой. Вам покажется, что у Вас на полу большое количество слоев лака, но это, к сожалению, оптический обман, который создает блестящая поверхность пола. Так работают наши глаза! Подобному зрительному обману не стоит поддаваться. В целях подтверждения данных слов Алексею было предложено нанесение глянцевого лака, так как лак, предусмотренный пакетом «Стандартный» имеет полуматовую фактуру со степенью блеска порядка 40%. Во время консультации с автором отзыва мы повторно подчеркнули особенности достижения максимальных результатов работ для разных типов комнат. В частности, данные паркетные работы проводились в кухне и коридоре. Технолог Первой Циклевочной Компании при осмотре похожих объектов всегда дает рекомендации выбора комплекса работ не ниже уровня пакета Евро или Евро2 с нанесением спиртовой грунтовки и лака марки Supra AT. Однако из финансовых соображений, заказчик остановился на выборе среднего комплекса работ - пакета услуг «Стандартный». Алексей также по телефону опроверг претензию на проплешины, да и по фотографии видно, что работа выполнена практически на уровне тарифа ЕВРО, а не СТАНДАРТ. Так как к отзыву имеется фото пола, мы считаем нужным дополнить его фотографиями паркета до выполнения паркетных работ. Отметим, что заказчик по завершению телефонного разговора пообещал удалить отзыв, мы попросили не удалять, а внести корректировки в виде комментария и объективной оценки исходя из сделанного им заказа. PS: После публикации данного отзыва руководство компании приняло решение написать статью про оптический обман глаз, связанный с применением разных категорий лаков. Подробности смотрите на нашем сайте. Алексей, благодарим Вас за обращение в Первую Циклевочную Компанию. С уважением, служба контроля качества ПЦК.
Aleksey Kovalev
Aleksey Kovalev ответил Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Во вторник должен зайти человек который занимается долгое время паркетными работами и на основании его заключения я либо извинюсь за неправильный пост либо .........
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Алексей, здравствуйте. Выражаем готовность к объективной оценке и с этой целью предлагаем Вам пригласить нашего специалиста службы контроля качества на осмотр для понятия соответствия проведенных паркетных работ в рамках вашего заказа СТАНДАРТНОМУ (среднему) пакету услуг. С уважением, Первая Циклевочная Компания.
В этой компании работают настоящие профессионалы! Паркет сделали быстро, чётко и самое главное качественно. Так же хочу отметить хороший подход к клиенту, отвечают на все вопросы, учитывают замечания и просьбы. Их работой осталась очень довольна.
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемая jus.86! Спасибо за обращение в Первую Циклевочную Компанию! Нам очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством и поделились своим мнением о нас , ведь каждый отзыв для нас очень важен! Желаем вечной молодости Вашему паркету!) С уважением, Первая Циклевочная Компания.
Здравствуйте, циклевку паркета делали два года назад, оставляю свой отзыв через такое долгое время, чтобы полностью оценить качество. Очень довольна работой мастера, сделали от души, прошло уже немало времени, а паркет как новый, как будто месяц прошел, есть маленькие потертости, но это уже наша вина, в доме животные, дети. Очень рекомендую Первую циклевочную компанию. Как придет время опять циклевать, обращусь только к ним. Спасибо
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемая tynya! Очень приятно, что вы вспомнили про нас и оставили отзыв! Всегда будем рады оказать Вам любую помощь в восстановлении паркета! Было бы также замечательно, если Вы опубликуете фотографии вашего пола. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, Первая Циклевочная Компания.
Заказывали ремонт и отделку! с консультантом Татьяной обо все договорились она все подробно объяснила что сколько будет стоить! всем довольны
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемый Андрей! Благодарим за обращение в ПЦК и отдельно за отзыв, который Вы оставили на независимом портале Yell. Вы отметили, что результатом работы остались довольны, однако мы обратили внимание, что по пятибалльной системе оценки Yell Вы поставили нам 4 звезды. В связи с этим нам будет очень полезна любая информация об улучшении качества обслуживания. Возможно Вас что-то смутило или не устроило в нашей работе? Если таковое имеется, просим Вас сообщить в отдел службы контроля качества Первой Циклевочной Компании по телефону +7 (495) 545-25-85. Заранее благодарим за помощь. С уважением, Первая Циклевочная Компания.
Замечательная компания. Сделали всё очень качественно, мы с мужем нарадоваться не можем, очень приятные и вежливые работники , огромное спасибо!!!
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемая Franesfc! Благодарим за выбор нашей компании! Всегда рады помочь в вопросах обновления пола! Желаем всяческих благ вашей семье! С уважением, Первая Циклевочная Компания.
Дорогие друзья! Хочу выразить благодарность компании Первая Циклевочная за работы, выполненные у нас в квартире. Мы признательны всем сотрудникам за внимательное и дружелюбное отношение. Но особенно хотим отметить качественную работу нашего мастера. Дело в том, что нашему паркету уже 23 года. Он лежит на лагах, местами скрипел. дощечки отходили... В общем, многие советовали нам просто заменить паркет. Но специалисты Вашей компании убедили нас, что вернут былую красоту паркета. И не напрасно! Мастер буквально отреставрировал его! Он выслушал все наши просьбы и посоветовал, как всё лучше сделать. Мастер относится к реставрации паркета не формально, а творчески. Грамотная и тщательная работа заслуживает всяческих похвал. Действительно мастер - золотые руки! Будем рекомендовать Вашу компанию и нашего мастера своим друзьям и родным. Спасибо!
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемый Евгений! Благодарим за добрый отзыв! Мы рады, что смогли помочь вам в восстановлении паркета. В вопросах ремонта и циклевки пола ПЦК всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, Первая Циклевочная Компания.
Хочу выразить благодарность сотрудникам Компании: технологу Олегу, бригадиру Рубену, мастеру Вигену за четкую профессиональную работу. Виген - профессионал своего дела, опытный, аккуратный, доброжелательный молодой человек. Поздравляю всех сотрудников Компании с наступающим Новым годом! Желаю процветания и много благодарных клиентов! Заказ 9787
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемая Ольга Юрьевна! Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв! Это очень важно и приятно для нас! Поздравляем Вас также с наступающими праздниками, желаем всех благ, а еще удивить гостей красивыми полами! С уважением, ПЦК.
Сердечно благодарю за работу мастеров ПЦК - Мишу и Эмиля. Циклевали паркет в моей квартире по Фрунзенской наб 40. Очень добросовестно, скрупулезно и качественно. После нового года закажу еще одну комнату в этой компании. Поздравляю всех с наступающим новым годом. Удачи и процветания! Татьяна Анатольевна, №9712.
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Татьяна Анатольевна! Благодарим за высокую оценку! Ваше мнение очень важно для нас. С удовольствием обновим ваш паркет в другой комнате! Вас также с наступающими праздниками, всего наилучшего! С уважением, Первая Циклевочная Компания.
Заказала циклевку паркета. очень понравилась работа мастера, работал без остановки, очень качественно. молодцы! для справки - делала заказ на тариф стандарт, покрыли паркет 3 слоями лака - 2 слоя однокомпонентного и 1 слой двухкомп лака. Еще раз благодарю. Валентина Петровна, заказ №9402, Бирюлевская ул.
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Валентина Петровна! Очень признательны Вам за оставленный отзыв! Мы очень рады, что вы снова довольны своим паркетом. Желаем приятно удивить гостей в Новом Году! С уважением, команда ПЦК.
Крайне не доволен работой этой компании !!! При выборе компании по циклевке меня привлекло то что ПЦК довольно долго на рынке и позвонив, мой заказ любезно приняла некая Галина, она сказала мне что они работают с хорошим и качественным материалом немецкой фирмы, так же и оборудование. Цену назвала удобную для меня (по моему бюджету как раз было рассчитано). Сказала ждать технолога на следующий день к 10.00. Вот на этом все хорошее этой компании и закончилось. Назначенный технолог прибыл только к 13.00, сделав осмотр назвал мне цену дороже ранее услышанной, объяснив это тем что мой пол нуждается в дополнительной работе, я конечно согласился мне как и любому клиенту нужен хороший результат. Вообщем приступили к работе. Ранее обещанная немецкая машинка оказалась обычной савецкой. К моему дикому удивлению было то когда я решил полюбопытствовать на химию, оказалось что все это разлито в старые канистры с переклеенной этикеткой с немецкой фирмы, и все доставленные материалы у них были открыты еще до меня. Я стал высказывать мастеру свои недовольства, на что получил грубый ответ. Итог ихней работы ужасающий, щели между плашками не скрыты, лак не прослужил мне даже месяц, и очень заметны неровности. Когда потребовал свои деньги назад за такую работу я получил отказ в грубой форме. По моей неопытности договор между нами не был составлен, да и с ихней стороны он не был мне предложен, поэтому доказать не чего и не могу. Хочу предостеречь людей чтоб не попадались в такие ситуации с этими халтурщиками.
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемый qoscha.alekseevi4! Убедительно просим Вас представиться и предоставить для нас свои контактные данные - ФИО, адрес и номер заказа для подтверждения его достоверности. Компания ПЦК очень дорожит своей репутацией, поэтому мы не только заботимся о профессионализме наших мастеров, но и стараемся максимально оперативно отвечать на претензии. Мы проявляем готовность к выяснению обстоятельств и предоставлению решения после получения подтверждения достоверности предоставленной вами информации. Уважаемый qoscha.alekseevi4! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, так как он делает нас лучше, убедительно просим Вас позвонить нам по телефону +7 (495) 545-25-85 и попросить оператора перевести звонок в отдел контроля качества. С уважением, Отдел контроля качества ООО "ПЦК"
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемый qoscha.alekseevi4! Служба контроля качества ООО "ПЦК" до сих пор ожидает Вашего выхода на связь. За это время мы пообщались со всеми сотрудниками компании, в том числе менеджерами и бригадирами и убедились в том, что от Вас ни во время работ, ни после, обращений не поступало. Наши сотрудники очень внимательно реагируют на вопросы качества работы и незамедлительно фиксируют каждое обращение с предоставлением соответствующей отчётности руководству совместно с представителями компаний-поставщиков паркетной продукции. Хочется отметить, что если Вы действительно пользовались услугами нашей компании (в чем мы очень сомневаемся), у Вас есть гарантийный срок, договор (который ВСЕГДА выдается) и право обращения в ООО "ПЦК" для решения любых вопросов! Любой заказ в нашей организации всегда фиксируется с формированием истории, в которой описываются использованные расходные материалы, предоставляемые отделом снабжения, а также ведется фотоотчет полов до и после выполнения работ. Уважаемый qoscha.alekseevi4! Содержание Вашего отзыва мы считаем, мягко говоря, очень сомнительным. Наша организация с 1993 года работает на рынке циклевочных услуг в Москве и Московской области, и за это время мы выполнили огромное количество заказов. При выборе паркетной продукции ПЦК всегда руководствуется не только результатами лабораторных экспериментов, но и своим 24-летним опытом выполнения паркетных работ. Мы не просто просим Вас пройти идентификацию и представится, но и готовы в любое удобное для Вас время провести обзор по историям заказов более чем 3-х летней давности, где вы сможете выбрать несколько объектов для выполнения контрольного звонка с целью получения устного отзыва о результате работ нашей компании, в том числе о качестве лакового покрытия. Особо отметим, что на сегодняшний день в мире просто не существует паркетных лаков, которые имели бы срок службы в один месяц! Это просто невозможно! Соответственно, если Ваши отзыв реальный - тогда ПОМОГИТЕ нам выяснить и решить проблему поставщика + получить от нас решение вашей проблемы! Goscha.alekseevi4! , мы выражаем готовность к рассмотрению обстоятельств по Вашему вопросу, однако звонка или письменного ответа от Вас до сих пор не последовало. Следовательно, все, что вы написали можно считать просто клеветой. Убедительно просим Вас пройти идентификацию чтобы подтвердить реальность Вашего существования, так как идентификация по логину qoscha.alekseevi4 невозможна. Оставьте свои контакты на нашем сайте www.1parket.ru и мы Вам перезвоним, или позвоните нам сами по телефону +7 (495) 545-25-85. В противном случае оставленный Вами отзыв будет считается недействительным и в соотнесении с уголовным кодексом РФ глава 17 статья 128.1 считается клеветой и может иметь определенные последствия для Вас. С уважением, Служба контроля качества ООО "ПЦК"
Заказали циклевку паркетной доски и реставрацию старого паркета. Паркет был после ремонта со следами краски и вмятинами, плюс пять слоев отечественной советской краски за 35 лет. Теперь не узнать. Как-будто положили новый паркет. Спасибо!
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемая Ирина! Благодарим за отзыв! Очень рады, что смогли реабилитировать ваш паркет и подарить ему вторую жизнь. По любым вопросам в области паркетных работ всегда к Вашим услугам! Отдельное спасибо за публикацию фотографий! С уважением и наилучшими пожеланиями, Первая Циклевочная Компания.
Хочу выразить свою признательность всему коллективу компании за четкую и слаженную работу, вежливое отношение и профессионализм. Особенно хочу поблагодарить мастера, выполнявшего работы. Это МАСТЕР с большой буквы! Профессионализм виден на всех этапах работы, даже в мелочах. Также необходимо отметить аккуратность и вежливость мастера, бригадира и всех работников компании, с которыми довелось общаться, а это дорогого стоит. Еще раз хочу поблагодарить компанию и ее сотрудников! (номер заказа 8974)
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемый Сергей! Искренне благодарим Вас за теплые слова! Мы всегда готовы Вам оказать любую помощь в области паркетных работ. Желаем Вам всегда приятных впечатлений от любых работ по дому! С уважением, Первая Циклевочная Компания.
Только положительные рекомендации! Очень понравилась работа всей компании, начиная с менеджера Андрея и секретаря Инги. По всем вопросам получили грамотную консультацию. Учли все наши пожелания. Обещали отличный паркет и мы его получили. Огромная благодарность ребятам-мастерам Мише и Саше и их бригадиру Эмилю. Все очень вежливые и воспитанные, что не часто встречается в наше время. С уважением Ольга (заказ 8-797).
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемая Ольга! Благодарим за добрый отзыв, нам очень приятно! Желаем Вам самых приятных эмоций! Всегда рады помочь с проведением любых паркетных работ! С уважением и наилучшими пожеланиями, Первая Циклевочная Компания
Спасибо большое всем сотрудникам компании. Я вела себя очень настороженно, редко встретишь в наше хаосное время вежливость, четкость, качество работы, грамотно оформленный сайт. Особенно хочу поблагодарить мастера. Работа сделана на очень высоком уровне, у нас паркет выложен 25 лет назад, теперь как будто новенький. Спасибо от всей семьи. С уважением семья Веревкиных. Спасибо.
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемая Татьяна! Благодарим за отзыв! Команда ПЦК желает долгой службы Вашему паркету. Очень приятно получать подобные отклики! Всегда рады помочь в вопросе обновления полов! С уважением и наилучшими пожеланиями, Первая Циклевочная Компания
Хочу выразить огромную благодарность замечательной компании за великолепную работу! Мне отреставрировали полностью паркет, которому белее 50 лет! Пол стал как новый! Отдельное спасибо мастеру Мавелу за тяжелую, трудоемкую работу! Сделано было все очень аккуратно и красиво! Очень хорошие плинтуса порекомендовала менеджер Галина.Спасибо ей! Быстро и аккуратно их установил другой мастер Самвел. Спасибо прорабу Эмилю! Обязательно буду обращаться только в вашу компанию и всем рекомендовать вас! Александра Николаевна
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемая Александра Николаевна! Большое Вам СПАСИБО за отзыв! Мы очень рады, что Вы оставлись довольны! Желаем, чтобы ваш паркет радовал Вас долгие годы, мы всегда к Вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, команда Первой Циклевочной Компании.
Добрый день! Совсем не понравилось, качество работы отвратительное! Делали в квартире 76 кв.м. запороли весь паркет. Испортили плинтуса, после циклевки остатки лака и мусора не убрали и сверху нанесли новый лак, теперь весь паркет с посторонними вкраплениями, много разводов. Лак налили даже на плитку. Щели шпатлевать не умеют.Углы не проходят. Если хотите испортить паркет - обращайтесь в эту кампанию. P.S. Собирался параллельно в загородном доме циклевать полы 180 кв.м., но во время остановился, как повезло !!!
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Мы приносим свои извинения относительно работы уже БЫВШЕГО сотрудника-стажера, который был не готов выполнить свою работу должны образом! Наша организация проявила полную готовность исправить допущенные ошибки стажёра и в качестве компенсации Вам был предложен пакет «Максимальный» стоимостью в 4 раза дороже Вашего заказа на сумму 212 800 рублей. Мы заменили не только исполнителя, но и сам комплекс работ + расходные материалы. Следовательно, по факту Вы оплатили бы всего лишь 56 440 рублей в соответствии с существующим договором, - мы фактически предложили Вам подарок стоимостью 156 360 рублей + исправление всех ошибок. Также отмечу, что с нашей стороны была проявлена готовность полного возврата денежных средств в любой момент в ходе исправительных работ по Вашему желанию. От Вас требовалось всего лишь в соответствии с договором (п. 5.2) ПРОСТО позволить нам исправить ошибки, выполнить условия договора + бонус, при всем этом Вы ничего не теряли! Но Вы отказались! и попросили расторжение договора, что не соответствовало его условиям и противоречило срокам выполнения работ. Несмотря на то, что мы имели полное право исправить и сдать Вам объект по договору в достойном виде, мы выполнили все Ваши просьбы и на условиях Вашего представителя расторгли договор, вернув денежные средства. При этом по Вашему предложению вами же был подписан акт о том, что ПРЕТЕНЗИЙ К НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ! Отметим, что в нашей организации работают более 30 бригад , многие специалисты имеют высокую квалификацию и работали на очень серьёзных объектах, в том числе президентских, и Вам мы предложили лучшую бригаду и лучшие условия работы, но Вы отказались. Почему? Вовремя остановились? - Не думаю! Мы всей командой не понимаем! Но возможно, что Вы просто захотели как то подзаработать на допущенной стажером ошибках! Исправления без учета бонусов любой другой опытной компанией возможны в пределах 10 тыс. руб., так как работа на 98% уже была выполнена! Андрей, мы хотим поблагодарить Вас за отзыв, так как Вы делаете нашу работу лучше! Но следует понимать следующее! : «не ошибаются лишь те, кто не работают вовсе»! Сотрудник, допустивший ошибку, уволен, а отзыв, который Вы написали, позволит нам стать лучше и не направлять на объекты стажеров без дополнительного контрольного сопровождения! PS: Андрей, предложение по исправлению и бонусу актуально в течение месяца, перезвоните нам если появится желание воспользоваться им! Телефон для связи: +7(495) 545-25-85 С уважением, Служба контроля качества ООО "ПЦК" С уважением, Трошичева Галина Леонидовна ООО “Первая Циклевочная Компания”
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Компания ООО "ПЦК" не оставляет без внимания ни одно сообщение, поэтому мы были заинтересованы в скорейшем разрешении данной претензии и получении достоверной информации о результатах работ. Мы смогли связаться с друзьями-исполнителями, которые непосредственно работали на этом объекте, с которыми нас объединяют не только рабочие отношения, но и дружеские, ведь в свое время они набирались опыта паркетных работ именно в ООО "ПЦК", а успешное его подтверждение показали при выполнении данного заказа. В итоге заказ по данному объекту был успешно выполнен и объект сдан не без участия ПЦК !, пусть и косвенного. Мы рады, что все недочеты устранены и вопрос был благополучно разрешен. Уважаемый Aндрей! Мы хотим отметить, что всегда рады Вас видеть в нашей организации и готовы в будущем помочь в решении любых вопросов в области полов в том числе без права на ошибку! PS: Друзьям спасибо за предоставленную информацию! С уважением и наилучшими пожеланиями, ООО "Первая Циклевочная Компания"
Хочу выразить особую благодарность 1-ой Циклевочной компании, а именно бригадиру Рубену, мастеру Артуру и технологу Геннадию за их профессиональную работу. Большое спасибо за квалифицированную консультацию, мастерски выполненное обновление паркета и слаженную работу всей Компании.Наш пол теперь не узнать! Эти ребята- мастера своего дела! В следующий раз буду обращаться только в эту Компанию. 21.05.2015 Якубова Вера.
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемая Вера! Нам очень приятно получать такие благодарности! Большое спасибо! Всегда к Вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, Первая Циклевочная Компания.
В Первую Циклевочную обращалась не единожды. Компания ООО "ПЦК" одна из немногих в этом секторе бизнеса работает по безналичному расчету, качество работ соответствует цене.Огромное спасибо Артуру! Аккуратный, скрупулезный, тактичный... Настоящий Мастер своего дела!
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемая Мария Ивановна! Мы очень рады, что Вам все понравилось, большое спасибо за отзыв и долгих лет службы вашему полу! Всегда к Вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, Первая Циклевочная Компания.
Не рекомендую категорически! Т.н. "мастер", которого привезли, абсолютно не умеет шпаклевать паркет! Это просто ужас какой-то, человек явно в жизни занимался чем-то другим, но никак не паркетными работами. Отциклевать отциклевал с грехом пополам, но делал это так долго - вместо заявленных 4 часов с покрытием лаком, работа длилась 10 часов! Постоянно все у него валилось из рук- то одно, то другое, при заносе в квартиру обстукал все углы своими коробками и пылесосом... А деньги за "шпаклевку" конечно взять не забыли! В результате пришлось ехать в магазин покупать качественную шпаклевку для паркета, дополнительно лак и самому заделывать щели, и для надежности самому еще раз пролачить паркет!!!
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемый 77v77! Убедительно просим Вас представиться и предоставить для нас свои контактные данные - ФИО, адрес, номер заказа для подтверждения его достоверности, понимания проблемы и ее решения. Компания ПЦК очень дорожит своей репутацией, поэтому мы не только заботимся о профессионализме наших мастеров, но и стараемся максимально оперативно отвечать на претензии. Поэтому в описании компании в случае возникновения каких-либо недопониманий со стороны заказчика мы призываем незамедлительно связываться с отделом контроля качества по многоканальному телефону +7495 545 25 85. Несмотря на то, что в Вашем случае будет сложно оценить качество работы мастера (так как Вы самостотельно производили шпаклевку и лакировку паркета), мы готовы к общению и выяснению обстоятельств по Вашему заказу. С уважением, Первая Циклевочная Компания.
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемый 77v77! Служба контроля качества ПЦК до сих пор ждет выхода Вас на связь. Мы выразили готовность к рассмотрению обстоятельств по Вашему вопросу, однако уже больше месяца ответа на наш запрос не последовало. Сомнительность описанной Вами в отзыве ситуации у нас вызывают также следующие ваши слова: цит. ""мастер", которого привезли, абсолютно не умеет шпаклевать паркет". Хотим отметить, что таких специалистов в нашей компании просто нет. В своем штате паркетчиков мы держим только профессиональных, работоспособных и ответственных мастеров (на сегодня максимальный возраст сотрудника у нас 38 лет). Убедительно просим Вас пройти идентификацию (чтобы подтвердить реальность вашего существования, так как идентификация по логину 77v77 невозможна), оставить свои контактные данные или позвонить нам по телефону +7495 545 25 85. В противном случае просим признать Ваш отзыв недействительным. С уважением, Первая Циклевочная Компания.
У меня паркет 1958 года, обратилась за помощью по его восстановлению в ПЦК. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА качеством работы! молодой человек за 1день сделал чудо. Причем после работы мне осталось только тряпочкой протереть. Персонал вежливый, специалисты толковые и аккуратные. Спасибо за работу!!! Татьяна.
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемая Татьяна! Очень рады, что Вы остались довольны работой! Желаем долгих лет службы Вашему полу, и всегда к Вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, Первая Циклевочная Компания.
Ребята работают очень хорошо , профессионально , быстро , качественно . Пунктуальны и старательны . Не смотря на то , что плохо говорят по русски , в работе очень толковые , мне есть с кем сравнивать . В общем если кому нужно ремонтировать паркетный пол , РЕКОМЕНДУЮ!!!
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемый Дмитрий! Очень рады, что Вы остались довольны работой! Желаем долгих лет службы Вашему полу, и всегда к Вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, Первая Циклевочная Компания.
Спасибо ВАМ огромное за ответственность и добросовестный труд.Вся наша семья просто в восторге от ремонта!!!Особая благодарность мастеру Диме!!!Просто супер знаток своего дела!
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемая analineva! Спасибо Вам за достойную оценку работы! Желаем, чтобы ваши полы всегда Вас радовали!!! Всегда к Вашим услугам. С уважением и наилучшими пожеланиями, Первая Циклевочная Компания.
Благодарю мастера Виктора за качественную консультацию и работу по циклевке пола в комнате. Пол после этого совершенно преобразился. Специалисты вежливые и аккуратные. Спасибо!
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемый mirmish! Большое спасибо за теплый отзыв! Искренне желаем долгих лет службы вашему паркету! Всегда к Вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, Первая Циклевочная Компания.
Паркет действительно старый,один раз его циклевали вручную лет 30 назад,после этого многократно покрывался лаком,местами лак протерся до дерева.Обратился в ПЦК,приехал грамотный технолог,все дощечки простучал,чуть ли не обнюхал,сосчитал стоимость работ(в результате вышло чуть дешевле) и попросил звонить,когда будем готовы. В оговоренное время приехал мастер,исправил все дефекты паркета,добавил плашек на порог и отциклевал.Три слоя водного лака и паркет как новый)).Большое спасибо всем и рекомендую обращаться)).На будующий год будем делать другую комнату и коридор в этой компании,обещали скидку)).
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемый Олег! Спасибо за теплый отзыв, паркет у Вас совсем не старый, желаем, чтобы он служил и радовал Вас еще долгие годы! С уважением, Первая Циклевочная Компания.
Я рада, что оставила выбор на Первой Циклевочной Компании. У меня работал специалист Дмитрий и все сделал на совесть. Мне понравился его профессионализм и ответственность в своей работе. Осталась очень довольна работой компании в целом. Спасибо за предоставленные услуги. Буду рекомендовать Вас своим друзьям! Всего доброго Вам! Успехов и процветания!!! Ольга, Москва.
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемая Ольга Леонидовна! Большое спасибо за теплые слова! Всегда к Вашим услугам! Желаем, чтобы Ваш паркет всегда Вас только радовал! С уважением, ПЦК.
Заказ 5275.Созвонились,приехали,определились с объемами,начали работать-молодцы.У нас работал Виген-настоящий профи-спасибо ему большое.
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемый suprvladimir! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Всегда готовы помочь, желаем долгих лет службы Вашему полу! С уважением, Первая Циклевочная Компания.
Хочу поблагодарить компанию и лично мастера АРМАНА, который проводил циклёвочные работы в моей квартире(66 кв.м).Чувствуется рука мастера на всех этапах работы. Вся моя семья довольна результатом. АРМАН очень аккуратно добросовестно и красиво выполнил свою работу. Все договорённости по срокам компкнией были соблюдены.Кто задумался о приведении в порядок своих старых полов (моему паркету 25 лет)обращайтесь в эту компанию и просите мастера АРМАНА. Качество работ гарантировано.Выношу благодарность всей компании и лично мастеру АРМАНУ. Ирина Александровна.
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемая Ирина! Спасибо за оценку, очень приятно получать такие отзывы! Искренне желаем, чтобы Ваш пол радовал Вас еще долгие годы! Всегда рады помочь! С уважением, ПЦК.
Очень рада, что обратилась в вашу компанию по поводу проведения циклёвочных. Всю работу,а это 66 кв.м проводил мастер АРМАН.Всё выполнено очень качественно,аккуратно и красиво.АРМАН очень ответственный человек и прекрасный мастер своего дела.Заказ выполнен точно в те сроки,о которых договаривались.Если кто-то собирается делать циклёвку, мелкий ремонт (моему паркету 25 лет), то обращайтесь в эту компанию и просите мастера АРМАНА. С благодарностью ко всей компании и лично к мастеру АРМАНУ.Ирина Александровна.
Большое спасибо Первой Циклевочной Компании!!! Очень хорошая организация и качество работ. Отдельное спасибо мастеру Диме.Очень аккуратный и добросовестный мастер. Всем советую. Ирина
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемая Ирина! Большое спасибо за отзыв! Искренне желаем, чтобы Ваш паркет радовал Вас еще долгие годы. С уважением, ПЦК.
Долго думала, стоит ли циклевать старый "убитый" паркет или заменить его на новый. Обратилась в Первую циклевочную компанию, и результат превзошел все ожидания! Мастера Геннадий и Виген сотворили с паркетом просто чудо! Мой буковый паркет сейчас выглядит абсолютно как новый. Я мастерам так и сказала:"Да вы просто волшебники!" Хотя ребята просто настоящие профессионалы, любящие свое дело и работающие с редкой в наши дни тщательностью и добросовестностью. PS: А пока подсыхал первый слой лака, Геннадий (профессиональный музыкант!!) развлекал нас потрясающей игрой на пианино.Вот, оказывается, почему он к циклевке относится как к искусству! Татьяна
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемая Татьяна! Очень приятно читать такой добрый отзыв! Желаем, чтобы Ваш паркет всегда Вас только радовал! Еще раз спасибо! С уважением, ПЦК.
Заказывали циклевку и восстановлен паркета в холле, а ему между прочим более 20 лет! Начну с замечательной девушки - оператора, у нее можно поучиться вежливости, обходительности и вниманию к клиенту. Договорились на предварительное обследование. Приезжал технолог (20.01), все посмотрел и дал советы, что лучше будет и долговечнее. Что приятно особенно, он именно советовал рассказывая все плюсы и минусы, а не настаивал. 21.01 приехала бригада работников (прораб и рабочий) сначала мы немного испугались т.к. бригада из Армении. У многих уже сложился стереотип, что если не Русские, то и делать не умеют...НО КАК ЖЕ МЫ ОШИБАЛИСЬ! Работа выполнена на 5+. Приятные люди и отличные мастера своего дела! Наш древненький паркет снова ожил и заснял новыми красками! Смело всем советуем именно 1 циклевку компанию!!! Цена - качество на отлично. РЕБЯТАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! P. S. Какой то слишком радужный отзыв вышел, но ничего не могу сказать плохого, все действительно здорово.
Первая Циклевочная Компания (ПЦК)
Уважаемая Yana Eremina! Большое спасибо за теплый отзыв, нам очень приятно! Всегда будем рады помочь Вашему полу! Желаем, чтобы он еще долгое время Вас радовал! С уважением, ПЦК.