8 (495) 728-34-728 (495) 728-34... — показать

8 (495) 728-34-728 (495) 728-34... — показать
+7 495 728-...+7 495 728-34-72 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, ул 50 лет Октября, д 12
Есть доставка

Про «Первое городское караоке-кафе Red Town»

Первое городское караоке-кафе «Red Town» в ТЦ «Парк» – это место, где можно расслабиться, забыть о делах и заботах и просто прекрасно провести время с друзьями, погрузившись в атмосферу безудержного веселья. Удобное расположение, оригинальный дизайнерский интерьер, внимательный персонал, обширное меню и первоклассный сервис – это далеко не полный список преимуществ городского караоке-кафе.

Визитная карточка заведения – это великолепное оборудование, которое сделает звучание вашего голоса еще более прекрасным. Здесь вы сможете в полной мере проявить свой музыкальный талант, исполнив любимые хиты и популярные песни, а приветливая публика заведения обязательно поддержит вас громкими аплодисментами.

В меню караоке-кафе вы найдете широкий выбор вкуснейших блюд русской, итальянской, мексиканской и кавказской кухонь: мясное ассорти, селедка с картофелем, грибной жульен, жаркое из говядины в горшочке, фахитос, свиной шашлык и другие всеми любимые кушанья. Барная карта заведения поражает разнообразием алкогольных и безалкогольных напитков.

В обеденные часы здесь подают вкусный и недорогой бизнес-ланч.

Первое городское караоке-кафе «Red Town» в ТЦ «Парк» с нетерпением ждет вас.

Кухня 5
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 9
Винный бар
Караоке-бар
Кофейни
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке

Отзывы про Первое городское караоке-кафе Red Town (94)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (90)
Были здесь в прошлом месяце с супругой. Очень понравилось. Готовят вкусно. И цены не космос.
По-настоящему кайфанули в вашем заведении! Кухня на 5 баллов, цены очень приемлемые. Коктейли отпад и репертуар песен огромный! Веселились всю ночь! Класс
Какой шикарный банкет ребята организовали для моей мамочки на юбилей!Обошли много заведений нашего города,но только в Red Town было все,что мы так хотели!Приятным бонусом была скидка 15% и то,что было живое исполнение песен!Понравилось всем нашем гостям!Брат спел наверно все песни))почти не отходил от микрофона!Здорово погуляли!
Пожалуйста, поощрите и наградите премией ваших сотрудников за отличное и внимательное обслуживание, изумительную кухню. Были 13 ноября. Очень вкусно и естественно, как и должно быть. Оформление блюд на пять баллов и вообще просто получили...

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "КРАСНЫЙ ГОРОД"
Юридический адрес:
143406, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, 50 Лет Октября ул, дом № Дом 12
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
Первое городское караоке-кафе Red Town на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!