8 (495) 728-34-728 (495) 728-34... — показать

Первое городское караоке-кафе Red Town

8 (495) 728-34-728 (495) 728-34... — показать
+7 495 728-...+7 495 728-34-72 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, ул 50 лет Октября, д 12

Про «Первое городское караоке-кафе Red Town»

Первое городское караоке-кафе «Red Town» в ТЦ «Парк» – это место, где можно расслабиться, забыть о делах и заботах и просто прекрасно провести время с друзьями, погрузившись в атмосферу безудержного веселья. Удобное расположение, оригинальный дизайнерский интерьер, внимательный персонал, обширное меню и первоклассный сервис – это далеко не полный список преимуществ городского караоке-кафе.

Визитная карточка заведения – это великолепное оборудование, которое сделает звучание вашего голоса еще более прекрасным. Здесь вы сможете в полной мере проявить свой музыкальный талант, исполнив любимые хиты и популярные песни, а приветливая публика заведения обязательно поддержит вас громкими аплодисментами.

В меню караоке-кафе вы найдете широкий выбор вкуснейших блюд русской, итальянской, мексиканской и кавказской кухонь: мясное ассорти, селедка с картофелем, грибной жульен, жаркое из говядины в горшочке, фахитос, свиной шашлык и другие всеми любимые кушанья. Барная карта заведения поражает разнообразием алкогольных и безалкогольных напитков.

В обеденные часы здесь подают вкусный и недорогой бизнес-ланч.

Первое городское караоке-кафе «Red Town» в ТЦ «Парк» с нетерпением ждет вас.

Кухня 3

Цены Первое городское караоке-кафе Red Town

Холодные закуски
Мясное ассорти450 руб. за 1 / 50 / 50 / 50 / 30 / 30 гр
Сырная тарелка450 руб. за 1 / 30 / 30 / 30 / 30 / 40 гр
Сёмга слабосолёная с обжаренными тостами, сливочным маслом и лимоном460 руб. за 1 / 100 / 30 / 30 гр
Весенний огород450 руб. за 1 / 300 гр
Десерты
Пиво разливное
Пиво бутылочное
Чай заварной
Фруктовый чай по специальному рецепту
Кофе
Абсент
Ликеры
Текила
Вермут
Убойные коктейли за барной стойкой
Шоты
Лонг дринк
Другие коктейли
Глинтвейны
Кальян

Отзывы про Первое городское караоке-кафе Red Town (13)

Бываем в караоке раз в несколько месяцев. Тут очень душевно: хорошие официанты и ди-джей. Звук неплохой. Интерьер, еда и напитки - все нам понравились. Единственный минус: медленно доходит микрофон, чтобы попеть и не понятно, как идет очередь: кто-то поет 2 песни, кто- то одну.
Все понравилось в посещение! Хорошее обслуживание, приятное общение и официанты внимательные, подходят, уточняют, но при этом они ненавязчивы.
Мне очень понравилась приятная атмосфера и хорошее обслуживание, все было вовремя, не приходилось ждать. Приятно было, что предупреждали, сколько денег осталось на депозите. Также порадовали хорошие напитки. Я осталась всем довольна.
Я прихожу в кафе не для того, чтобы покушать, а чтобы попеть. Мне нравится звук, работа диджея. В кафе очень хорошая атмосфера. Все напитки меня полностью устраивают. Здесь всегда все вовремя приносят.
Был в этом кафе впервые. Очень не понравилось, что не работала кухня, поэтому не смогли использовать депозит, поскольку заказывать было нечего. Попросили заказать пиццу из другого заведения. Но, администратор сказал, что пиццу можно есть только на улице.
Была У вас, обслуживание персонала оставляет желать лучшего. Лет 5 назад было намного лучше. Сейчас опускаетесь вниз. Хотелось написать хоть что-то хорошее, но кроме негатива за последнее время ничего не могу из себя выдавить! Всем мира! Администрацию прошу обратить внимание на работу персонала, может из-за этого проблема.
Мне понравилась работа ди-джея и кухня. Все блюда из тех, что я заказывала были отлично приготовлены. Хотелось бы, чтобы официанты лучше выполняли свою работу: стоят болтают между собой, но не подходят, если позовешь. Заказы довольно долго выполняют.
Я посетила кафе в понедельник, 22 апреля. Было замечательно! Приятная атмосфера, персонал доброжелательный. Да и кухня хорошая, все блюда очень вкусные.
Я постоянно посещаю это караоке-кафе. Мне нравится приятная атмосфера этого заведения, хорошее качество обслуживания, персонал очень приветливый. Качеством кальяна я также осталась довольна, рекомендую это караоке-кафе всем.
Обслуживание на низком уровне. Во-первых, персонал должен не только приносить заказ, но и оставлять приятное впечатление от общения. Во-вторых, приходится орать и делать какие-то знаки, чтобы у тебя приняли заказ. Диджеем мы довольны, музыка хорошая.
Очень классное заведение! Веселые диджеи и персонал зала. Правда приходится долго ждать песню, если много народу, но зато можно в любой момент поплясать!!!
Это единственное профессиональное караоке- кафе с великолепным звуком в Красногорске.Хоть я и живу в Дмитрове,гоняем именно туда!
По понедельникам много девчонок. Фрибар за 1000 рублей для них. Можно найти симпатичных.
Первое городское караоке-кафе Red Town на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.