8 (495) 988-60-558 (495) 988-60... — показать

Первое Коллекторское Бюро

8 (495) 988-60-558 (495) 988-60... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-60-55 ещё

Про «Первое Коллекторское Бюро»

Самоличное проведение операций, которые связаны с серьёзными финансовыми трансакциями и дорогостоящим имуществом, либо чревато попаданием в рискованные ситуации, либо не допускается законодательством. Поэтому так важно отыскать надёжных специалистов - и оформить договор, где отмечены правами и обязанности сторон. Компания Первое Коллекторское Бюро располагается в Москве и предлагает воспользоваться знаниями и умениями своих консультантов для достижения желаемых результатов.

Рейтинг в справочнике Yell - 2.9.

Компания располагается по адресу ул Профсоюзная, д 8/1 (удобнее всего добираться со станции Академическая). Контактный телефон: +7 495 988-60-55. Сайт: www.collector.ru.

Отзывы про Первое Коллекторское Бюро (37)

Брали стиралку в кредит, выплатили половину, а потом не получалось платить. Тянули, тянули, в итоге вообще забыли про тот кредит. Пока не начали звонить коллекторы из пкб. Сначала думали что это все мошенники какие то. но на сайте нашли себя в списке должников. думали что делать…. по хорошему надо платить. Но суммы всей не было. Оказалось что можно выплатить в рассрочку. Сумма в 10 тысяч. Из них 2 тысячи списали как скидку, выплатили мы только 8 тыс.
Просрочка по кредитке, выкинула ее с психу два года назад. Банк звонил, послала их тогда. Несколько месяцев назад начали звонить из ПКБ. Тоже наорала на них, послала, думала отстанут. Но нет звонили каждую неделю, предлагали расрочку говорили что могут подать в суд. Спокойные такие аж бесит. Подумала и пошла навстречу. Начала платить, а теперь на работу перестала ходить. А работала у частников. Доход накрылся. Позвонила на гарячую линию ПКБ. Мол что делать. По итогу – по 200 руб это время буду платить.
У меня свой бизнес. Брал кредит в банке и блин пустяковая сумма осталась, каких то 20 тысяч. Но немного запарка вышла, там свои вложения в дело, дочка учиться пошла. Короче, свои заморочки. Думал ладно позже погашу. Так мне после суда приставы счет арестовали. Пришлось побыстрому разруливать ситуацию. Заплатил
Ой.. на прошлой неделе получила справку о закрытии долга. В ПКБ сказали что и кредитная история должна улучшиться.. у меня был абонемент на фитнес годовой кредитный, не смогла все выплатить, как всегда у женщин то платье, то какието процедурки, короче протупила… банк перепродал колекторам тот долг. Звонили не часто, 1-2 раза в неделю всегда вежливо общались, никаких угроз!! Но все равно это нервное напряжение. Все же решила заключить договор, получила рассрочку и скидку!
Позвонила вчера девушка из ПКБ, рассказывала про мой долг и все такое. Я то помню что был кредит недоплаченный, но мало ли кто разводит? Сейчас мошенников куча, телефонных в том числе. Пошел на сайт их я там все же в списке числюсь. Ну думаю фиг с ним, сумма небольшая, а судебные разбирательства мне не нужны. Сразу заключил договор на сайте и внес первый платеж. Вроде как скидку тоже мне дали, буду смотреть, не поменяется ли что.
На сайте все также как и лично в лфисе. Наоборот насколько знаю они сами предлагают через сайт, человеку так спокойнее, нет чувства неловкости. Ну и на сотрудников меньше нагрузки. И не важно как вы будете платить, главное чтобы деньги на счет доходили. Через сайт самое то.
Просрочка по кредиту, и вот мой долг у колекторов. А только собралась работу менять на ту что нравится, как тут дополнительные расходы(((предлагают погасить в рассрочку и небольшую скидку. Сумма вроде небольшая, но боюсь что пока буду без работы не смогу платить….. Пока думаю, но все же склоняюсь к тому чтобы выплатить и очистить кредитную историю. Хочу частями платить..думаю так точно смотгу…
не думайте!!!!! Я вон поплатился за свою самоуверенность, не повторите!!! Был долг в банке. Не платил специально, забил на него. Потом коллекторам в пкб продали долг, уже они насели. И ведь нормально общались!!! Предлагали варианты. Рассрочку, списание.. не, быковал, посылал… ну и в итоге передали в суд. А приставам уже пофиг мое быкование((( погрузили все самое ценное и адью(((
Не будьте идиотами люди. Они себе отзывы накручивают через биржи разные, сама видела их заказы. Каким придурком надо быть, чтобы о коллекторах хорошее что-то писать. А тут 4-5 звёзд ставят)) Цирк уехал, а клоуны остались.
Ну знаете, у меня долг был 140 тысяч с процентами всеми. Честно не представляла что бы делала если бы по суду взыскали, наверное до пенсии бы платила. А ребята из ПКБ предложили вариант: заключить договор на разовое погашение, 70 тысяч скидка, и выплатить всего 70 тысяч. Это половина от изначальной суммы. конечно пришлось подзанять у родственников, но 70 тысяч экономии это очень даже хорошо, банк мне даже такого варианта изначально не предлагал. Поэтому можете удивляться но я даже рада что банк перепродал мой долг в ПКБ, а там оказались нормальные и адыкватные люди. Так что я одна из тех что ставит 5 звезд.
Ой, какие добренькие бандиты)) Прям слеза наворачивается. От ваших слов, так и тянет наигранностью человека, который не умеет писать отзывы, но пишет. Оно конечно понятно, лох не мамонт, он не вымрет, но это и вас касается. Пишите отзывы за копейки каким-то подонкам.
Получился долг по кредиту, платили с женой несколько, после сокращения ее на работе. Платили только приоритетные, мелочь оставили на потом. И забыли. По одному и пришли к нам коллекторы из ПКБ. Сумма в 10 тысяч, а звонили каждую неделю, как будто там милион. Звонили звонили, достали. Мы решили отдать им эти проклятые 10 тысяч, свой покой дороже. Нам сделали скидки 2 тысячи. Вроде и приятно. Но могли бы и больше списать, всетаки мы согласились без суда платить.
Больше списывают, если выплачиваешь всю сумму целиком. Но насколько я знаю это только для больших сумм такое правило. У знакомых был долг за машину около 200 тысяч, им 120 тыс скинули, они платили только 80. Тут как бы экономия существенная. Знаю что говорю людей этих знаю (близкие друзья), врать не будут. А у вас сумма маленькая и рассрочка. Скажите спасибо и за такую скидку, банк бы вряд ли скидку сделал.
Стали поступать звонки от первого коллекторского. По телефону не всегда удобно общаться изза особенностей работы, поэтому зашел на сайт перепроверить, я есть в списке, да, каюсь было дело, не выплатил половину кредита. Но быстро оформил погашение через сайт, тоже дали скидку (хотя думал что скидку дают только при личном посещении). Также и плачу через их сайт, удобно и в любое время видишь сколько осталось.
И как, через сайт удобно? Доходят платежи? А комиссия есть? Мы сейчас тоже рассматриваем вариант выплаты через сайт. Но както стремно. Вдруг глюк какой, мы часть выплатим и все обнулится? Ктото полностью весь долг через сайт погашал, как прошло?
Николай Сидельников
Николай Сидельников ответил Оскалов Михаил
Все замечательно проходит. И договор там можно заключить, и выплачивать. Атвоматически в личном кабинете обновляется информация, удобно что вы сразу видите сколько осталось выплатить и сами рассчитываете свои силы. Погасил полностью 8 месяцев назад, долг числится закрытым, больше никто не звонит.
Не вникла в ньюансы использования кредитки, влезла в долги… Платила ежемесячный платеж но он покрывал процент и лишь небольшую часть самого кредита. Посчитала что чтобы все выплатить понадобится лет 5 и переплата дикая, выкинула ее. Банк звонил, послала лесом. Через некоторое время звонок от ПКБ. Испугалась. Но во второй звонок все им объяснила. В итоге приехала в офис, они мне подробно объяснили почему такой долг, чего не нужно было делать. Составили договор на погашение, они мне дали скидку примерно 20%....чтож и это оч хорошо..
Моему мужу звонили коллекторы из ПКБ. Сначала он скрывал, а потом дома был когда позвонили, всплыла эта история. Посоветовались с юристом знакомым и решили платить, договор подписывали через сайт, платили тоже через сайт. Дали скидку в 20% от суммы долга. Не знаю может если бы лично поехали в офис скидка была бы больше? Но через сайт нам удобнее было, в офис на другой конец города ехать, а так за 5 минут все оформили.

Первое Коллекторское Бюро находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 8/1.

Первое Коллекторское Бюро на карте