8 (495) 988-60-558 (495) 988-60... — показать

8 (495) 988-60-558 (495) 988-60... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-60-55 ещё
2.531 отзыв
г Москва, ул Профсоюзная, д 8/1

Про «Первое Коллекторское Бюро»

Отзывы про Первое Коллекторское Бюро (31)

Не будьте идиотами люди. Они себе отзывы накручивают через биржи разные, сама видела их заказы. Каким придурком надо быть, чтобы о коллекторах хорошее что-то писать. А тут 4-5 звёзд ставят)) Цирк уехал, а клоуны остались.
Ну знаете, у меня долг был 140 тысяч с процентами всеми. Честно не представляла что бы делала если бы по суду взыскали, наверное до пенсии бы платила. А ребята из ПКБ предложили вариант: заключить договор на разовое погашение, 70 тысяч скидка, и выплатить всего 70 тысяч. Это половина от изначальной суммы. конечно пришлось подзанять у родственников, но 70 тысяч экономии это очень даже хорошо, банк мне даже такого варианта изначально не предлагал. Поэтому можете удивляться но я даже рада что банк перепродал мой долг в ПКБ, а там оказались нормальные и адыкватные люди. Так что я одна из тех что ставит 5 звезд.
Получился долг по кредиту, платили с женой несколько, после сокращения ее на работе. Платили только приоритетные, мелочь оставили на потом. И забыли. По одному и пришли к нам коллекторы из ПКБ. Сумма в 10 тысяч, а звонили каждую неделю, как будто там милион. Звонили звонили, достали. Мы решили отдать им эти проклятые 10 тысяч, свой покой дороже. Нам сделали скидки 2 тысячи. Вроде и приятно. Но могли бы и больше списать, всетаки мы согласились без суда платить.
Стали поступать звонки от первого коллекторского. По телефону не всегда удобно общаться изза особенностей работы, поэтому зашел на сайт перепроверить, я есть в списке, да, каюсь было дело, не выплатил половину кредита. Но быстро оформил погашение через сайт, тоже дали скидку (хотя думал что скидку дают только при личном посещении). Также и плачу через их сайт, удобно и в любое время видишь сколько осталось.
Не вникла в ньюансы использования кредитки, влезла в долги… Платила ежемесячный платеж но он покрывал процент и лишь небольшую часть самого кредита. Посчитала что чтобы все выплатить понадобится лет 5 и переплата дикая, выкинула ее. Банк звонил, послала лесом. Через некоторое время звонок от ПКБ. Испугалась. Но во второй звонок все им объяснила. В итоге приехала в офис, они мне подробно объяснили почему такой долг, чего не нужно было делать. Составили договор на погашение, они мне дали скидку примерно 20%....чтож и это оч хорошо..
После первого предупреждения сразу пошла искать себя на сайте collector.ru, нашла в списке должников. Через сайт оформила погашение, выплатила чуть больше чем за год, зато никто больше не звонит и не дергает.
Вы молодец. А я вот протупила и дотянула до последнего. На сайте смотреть было страшно, на звонки решила не отвечать, думала что надоест и отстанут. По месту прописки не живу, там квартиру здаю, пару раз приходили к квартирантам но я их подговорила сказать что не знают где я. А потом оказалось что подали в суд. Суд присудил принудительную выплату долга и всех комиссий, так что на денежки попала конкретно (
Конченые уроды!!! Постоянно названивают по какой то задолженности.звонят с разных телефонов. Записала все из разговоры, подаю в суд, получу с них компенсацию за беспокойство!
Конеш… именно… вы бы разобрались сначала чем в суд подавать!!! Чего проще – заходите на сайте коллектор.ру – там пробейте – что за вами числится. Если числится – едьте разбираться с ними. Если ничего на сайте нет, то это вообще не они, а может какие аферисты – и такое бывает!!! А если вы реально висите, то лучше тоже погасить – если все по хорошему то и расрочку дадут и скидку сделают. А если упереться – то суд проиграете. Издержаки судебные оплатите. Еще и арест могут потом приставы наложить на имущество или авто.
Постоянно названивают и спрашивают какую-то Безносову Татьяну Викторовну, первый раз о такой слышу и каждый раз об этом говорю по телефону, когда у меня про неё спрашивают , мне уже надоели эти бесконечные звонки, я не знаю каким образом мой номер попал к ним в базу, но никакую Татьяну Викторовну Безносову я не знаю и я устала вечно это повторять . Пора бы уже и запомнить этим операторам , что я такую НЕ ЗНАЮ. Мне 18 лет, а мне с какого-то коллекторского центра звонят , совсем уже долбанулись.
Валерия, здравствуйте! Просим Вас написать письмо с описанием проблемы и указанием номера телефона и ФИО, кого спрашивают, на почту kira.shipilova@nrservice.ru. Отдел по работе с претензиями рассмотрит Ваше письмо и разберется в ситуации. Спасибо!
жееесть!! просрочка по кредитке альфа банка, проценты, понял что платить бессмысленно, все съедали проценты. В итоге оказался мой долг у коллекторов пкб. Звонили несколько недель. Даже визит нанесли..Обещали подать в суд. поузнавал - понял что отвертеться не получится, даже то что я работаю неофициально не аргумент((( пришлось соглашаться на выплату, не хотелось судов. Получил небольшую скидку за то что добровольно согласился платить.
Скидку в ПКБ дают всем кто соглашается платить по хорошему. Размер ее зависит от суммы олга и от способа погашения, все сразу или рассрочка, но дают всем. а вот если тянешл до суда, то уже никакой скидки, еще и судебные издержки и комиссии тоже выплачивать придется. Поэтому если уж столкнулись с коллекторами лучше сотрудничать.
Первое коллекторское бюро по ходу единственные адекватные коллектора в стране. Слышал историю от знакомого как нему с угрозами приходили, дверь кватриры разрисовали баллончиками матюками. Поэтому когда мне позвонили из ПКБ, сильно напрягся и начал искать возможные пути решения. На удивление мне сразу предложили вариант выгодного погашения со скидкой. А когда все выплатил, еще и справку о закрытии долга дали.
Здравствуйте,меня зовут Тимофеева Дарья Александровна,и мне постоянно звонят по поводу какого-то Лютоева Семена Константиновича,я без понятия кто это вообще, никаких кредитов не брала,ипотек и прочего тем более
Дарья, здравствуйте! Просим Вас написать письмо с описанием проблемы и указанием номера телефона и ФИО, кого спрашивают, на почту kira.shipilova@nrservice.ru. Отдел по работе с претензиями рассмотрит Ваше письмо и разберется в ситуации. Спасибо!
Звонили каждую неделю почти полгода, якобы за мной долг. Да когдато был кридит в банке но платить его не получалось, очем банку было сообщено. В итоге ПКБ подало в суд. Так как сам я платить не хотел и не собирался. Думал что суд станет на мою сторону, предоставил документы что сейчас официально не работаю. Не помогло. Просудили, теперь принудительно выплачивать приходится, еще и какието ограничения типа запрета выезда заграницу, но на них мне както побоку, а вот денег жалко, в итоге с судебными издержками вышло больше изначальной сумы.
Первое коллекторское бюро в праве перекупать кредиты. Это мне знакомый рассказывал, он работал там... когда мне оттуда позвонили, сразу побежал к нему выяснять что делать. Сказал - лучше соглашайся платить, тогда скидку дадут и без штрафов, неприятностей и нервотрепки обойдется... иначе будут звонить и даже в суд могут подать. Знакомый не обманул, действительно дали скидку!!!
Здравствуйте, меня зовут Вера Авенировна. На мой номер 89281872037 мне постоянно звонят коллекторы и спрашивают Шатохину Ирину Владимировну. Я купила симку 08.02.2012 года по своему паспорт и никакую Шатохину я не знаю, кредиты никогда вообще не брала и не была ни у кого поручителем. Постоянно предлагают погасить долг за незнакомого мне человека, до каких пор будет продолжаться это издевательство. Примите меры, или я буду вынуждена обратиться в прокуратуру.
Здравствуйте! Просим Вас направить обращение с описанием сути проблемы на почту: svetlana.german@nrservice.ru. Наши специалисты рассмотрят Ваше обращение в кротчайшие сроки и разберутся в ситуации. Спасибо!
Здравствуйте,меня зовут Надежда.На номер89515637301мне постоянно звонят коллекторы, спрашивают Кортюкого Сергея Александровича,,я купила симкарту в 2015году,знать такого человека ,не знаю,лично у меня кредитов нет. Премите меры,перестаньте беременной женщине трепать нервы.Или я напишу на вас заявление в прокуратуру.
Прошу принять меры в отношение работников ПКБ города Междуреченска! На каком основание работники этого бюро разглашают конфиденциальную информацию сведения о фактах, событиях и обстоятельствах частной жизни , позволяющие идентифицировать его личность (персональные данные). Поиходят домои к моим родственникам и рассказывают про долги которых я никаму не должна и ничем не обязана. Звонят на мои телефон и представляются ремон окон и просят встречи. Работающие там люди без образования и бывшие наркоманы, от чего в ужасе вся моя семья! Прошу принять меры в ближайшее время! Иначе буду обраться в прокуратура г. Междуреченска! Все разговоры с родственниками записи имеются!
Вотвот!!! Бред вообще Алена рассказывает. Концы с концами не сходятся!!! И что вы лично с ними знакомы? Так даже кажется что вы реально должны, то к отмазки ищете! Вообще просто же можно уточнить – пробить по их базе – на сайте все в полном доступе, ехать не нужно. Если на вас что висит – едьте разбираться. Если нет – то это вообще не пкб!!!
Что хочу сказать…что что-то тут не то. Явно это не ПКБ…это точняк!!! Какой ремонт окон и какие встречи? Если представляются ремонтом окон, так может это ремонтники и есть?))) прям параноей запахло))) а если считаете что пкб и вы никому не должны ничего. Так обратитесь к ним в офис. Так точно будете знать – они или не они. А то аферистов сейчас, что косят под коллекторов до урала… и скорее всего вам названивают аферисты!!!
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, обращение на почту consultant@collector.ru. Спасибо!
Такое впечатление что спецом ктото нанял чтоб репутацию пкб портить)))) если б не так – уж б давно человек обратился напрямую к пкб и все это высказал. или правильно говорят – на сайт бы к ним хотя бы зашли для начала и пробили сами… а то странно – вы никому и ничего не должны. И пишите на форум вместо того чтоб сразу обратиться к этим коллекторам!!!
Здравствуйте уважаемые коллектора, на протяжении уже двух лет вы названиваете мне на домашний номер 84964431456 и спрашиваете человека которой здесь не проживает! это во первых, во вторых звоните и не представляетесь, требуете передать этому человеку информацию, 230 закон РФ вам наверно не известен, и в третьих, Вы знаете вообще свою работу, прежде чем звонить на домашние номера? Вы не спрашиваете паспортных данных, не уточняете место прописки, а просто слили информацию третьему лицу (то есть мне) зовут человека!!! Так вот, посоветовалась с юристом мне сказали оставить отзыв, если не бросите звонить на мой домашний 84964431456, буду вынуждена обратится в прокуратуру!!! Повторюсь еще раз, ни кому и ничего я не должна, и не была должна, и информацию передавать никому не обязана. Если кто-то вам должен, обращайтесь к нему, у вас есть паспортные данные, адрес. Можете написать письмо, обратиться в суд. Прекратите свои звонки на номер 84964431456, вы мешаете моему личному пространству! Я тоже могу обратиться в суд о возмещении мне морального ущерба.
А вот интересно, а почему юрист вам не сказал что нужно просто поехать в офис и разобраться с ними. Нравится вам нервы трепать???? Ведь знаете прекрасно что народ оставляет иногда левые адреса и телефоны чтобы кредит взять…а потом такое вот происходит… да мало ли что могло быть… а если вы знаете этого человека, как мне кажется…так вы действительно ничего никому не должны… но хотя б заявление какое написать им, а не посылать… коллекторы сами небось рады бы все прояснить…а как они смогут, если одни посылы…у этого клерка есть телефон небось..он и звонит… была бы бумажка что по этому телефону вы, а не должник…небось бы и отстали..
Я согласен с всем негативом пкб. Это шайка вымогателей, кредит в жизни не брал но они взяли мои памспортные данные из автосалона ,такие же жулики, оформили сами кредит и теперь хотят получить с меня деньги.Прокуратура Центрального Округа возбудила дело по факту ,но уних все в офшорах вУкраине ,а здесь мелкие шестерки.
Не пишите бред. сами ПКБ получить кредит не могли. Или вы сами или мошенники взяли в банке, не платили. а потом банк перепродал – да банки так делают. Поэтому лучше разберитесь, потому что могут по суду заставить платить, а еще лишат возможности водить машину, за границу выезжать. Причем все по закону. Тогда уже не повозмущаетесь.
Первое коллекторское бюро работает вполне легально. Уж поверьте, имел опыт общения с ними, предоставляли все документы. Звонили по старому долгу. Так вот, срок давности 3 года - это только для банка, потом он может перепродать кредит коллекторам, так что могут звонить по старому долгу, даже если это была кредитная карта. По чужим паспортным данным оформить не могли. Хотя что гадать - лучше напишите им или поедьте в офис в вашем городе и решите вопрос.
Если не вы это делали, то жулики конечно…только явно не пкб))) ну что Вы, право слово…вообще кто в наше время может таким заниматься? Неужели вы думаете, что там идиоты сидят, готовые лишиться лицензии и развалить такую мощную компанию?)))ну реально бред)) ради интереса – зайдите к ним на сайт, почитайте документы, они там все по закону четко делают… а офшоры в украине – это вы закрутили, канеш))))
Здравствуйте уважаемые коллектора, на протяжении месяца вы названиваете мне на домашний номер 88455472371 и спрашиваете человека которой здесь не проживает! это во первых, во вторых звоните и не представляетесь требуете долг, который я не у кого не брала и не кому не должна, 230 закон РФ вам наверно не известен, и в третьих, Вы знаете вообще свою работу прежде чем звонить на домашние номера? Вы не спрашиваете паспортных данных, не уточняете место прописки, а просто слили информацию третьему лицу (то есть мне)сумму долга и как зовут человека!!! Так вот, посоветовалась с юристом мне сказали оставить отзыв, если не бросите звонить на мой домашний 88455472371, буду вынуждена обратится в прокуратуру!!! Повторюсь еще раз, нее кому и не чего я не должна, и не была должна, прекратите свои звонки на номер 88455472371, вы мешаете моему личному пространству!
Посмотрите на сайте Collector.ru есть ли вы в базе, числитесь как должник или контактное лицо. А потом пишите им официально на электронику или на почтовый адрес. Пока у них письменного подтверждения нет, и оснований для удаления вашего номера из базы тоже нет. Вообще, насколько я в курсе системы (подруга там работает) – пкб работает и с жалобами, и с отзывами… и они пытаются все это решать,, им вообще не выгодно дергать человека, если он никакого отношения к долгу не имеет…И совет на будущее – не водите знакомство с потенциальными должниками и нечестными людьми которые могут так подло без спроса номер телефона оставлять.
А почему вы пишете это на форум а не на почту компании? Позвоните, напишите им, в офис поедьте и разберитесь, на их сайте collector.ru есть адреса. Как кричать и возмущаться у нас все мастера, а разобраться – сразу язык в опу. Не важно кто кому что слил, или не слил. Если у вас есть долг – платите. ПКБ учреждение официальное и законное просто так звонить не будут. Вспомните может сами брали кредит или поручителем были.ъ
Я вот что скажу – им не выгодно на вас наезжать без дела. Их самих по головке за это не погладят…правильно натали говорит – ехать и разбираться нужно…ну вот что за народ… адвокату забшлять блин легче, чем взять и поехать в офис или хотя бы на сайт посмотреть и пробить все..я просто не могу с наших людей)))))))
Возможно, вы были указаны как поручитель в кредитном договоре по кредиту, который брал кто-то из знакомых или родственников. Или соседей, всякое бывает. Разбираться лучше лично а не на форумы писать. Позвоните им и объясните ситуацию. Там люди адекватные работают, но у них есть определенные данные и фронт работы, который они должны выполнить, вот и все. Лучше проверьте своих знакомых, может кто таким образом вас подставил.
Fazan_90
Fazan_90 ответил Юлия
В любом случае с коллекторами лучше сразу разобраться. Если вы гдето по документам проходите – тем более. сталкивался с ПКБ, там нормальные люди – всегда подскажут как действовать в сложной ситуации чтобы она не стала еще сложнее. Обратитесь к ним и объясните все, только не начинайте с истерик – там обычные нормальные люди работают, им тоже не в кайф должников задалбывать по сто раз в день.
Доброго времени суток. Хочу выразить свою благодарность руководству и коллективу 1 коллекторскому агенству!!! Поверьте в 1 коллекторском агенстве работают очень хорошие люди, отзывчивые и понимающие. Хочу сразу сказать, что не нужно бояться их, а наоборот необходимо с ними общаться и я уверен каждый сможет найти общий язык и рассрочку платежей (долги рано или поздно нужно возвращать!). В 1 коллекторском агентстве Вам предложат варианты оплаты и пойдут Вам на встречу. В моем случае, я даже и не ожидал такого разворота событий! Я как и многие работал, брал кредиты - отдавал, но в моей жизни случилось несчастье. В один миг я превратился в инвалида--попал в авто-аварию и не смог платить по договорам кредита. После нескольких операций и реабилитаций мне установили 2 не рабочую группу. Теперь я не могу устроиться на самую лёгкую работу, ведь работодатель не хочет связываться с инвалидами. И государство назначило пенсию в 9 тысяч рублей Ещё в нашей семье есть ребёнок инвалид с редким орфанным заболеванием МПС2 (мукополисахаридоз), его лечение проходит только в Москве. И вот в моей ситуации руководство 1 коллекторского агентства, куда были переданы мои долговые обязательства приняло решение списать мои долги!!! Если честно, я и сам не рассчитывал на благородство и понимание. Я хочу поблагодарить от всего сердца таких замечательных людей! С уважением Игорь. Большое Вам человеческое спасибо!
Лучше расплатиться сразу, еще и скидку можно получить - иногда до 40% в зависимости от суммы могут списать. У меня брат по несчастливой случайности с ними познакомился, чуть до суда не довели. Но потом поговорил в ними нормально, согласился на оплату и нехило так на процентах сэкономил.
Нам тоже списали процентов 20, но у нас рассрочка была. Главное не ругаться и не истерить попусту. Все ситуации решаемы. А если и правда долг, то надо платить. А не пытаться ругаться. И обязательно после выплаты справку взять о закрытии нужно. Обычно пкб сам дает.
Неправда, что в суд они не подают никогда. Вчера мне вручили приказ мирового судьи в моём городе о взыскании с меня суммы 19 000 рублей по кредиту в Русфинанс банке. Сам банк продал мой долг по договору о цессии. И это при том, что мой кредит в этом банке давно погашен! (Я просто забыл взять в своё время справку из банка о том, что кредит погашен и банк ко мне претензий не имеет). Но самое интересное то, что это был потребительский кредит наличными. А в приказе мирового судьи говорится о том, что это была кредитная карта! ПБК пошли на явный подлог. Сегодня я отменю судебный приказ и, если эти мошенники рискнут подать иск в районный суд, я, с помощью кредитных адвокатов докажу, что они мошенники.
ну не знаю, не знаю…у меня была ситуация с коллекторами …нанял юристов, бабла с меня стянули немерено..ясен пень..кучу денег по итогу ушло в …. Суд продул…приставы наложили арест на машину.. проценты заплатил…и плачу теперь как идиот последний все до копья…да не мошенники они..все есть в реестре.. все по закону. Да скорее мошенники те, кто пытается доказать что пкб мошенники.