8 (800) 234-40-048 (800) 234-40... — показать

Первое Клиентское Бюро на Киевском шоссе

8 (800) 234-40-048 (800) 234-40... — показать
+7 800 234-...+7 800 234-40-04 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Comcity, Киевское шоссе 22 км, домовл 6 стр 1

Про «Первое Клиентское Бюро на Киевском шоссе»

НАО «ПКБ» - технологичная клиентоориентированная компания, которая с 2005 года помогает решать клиентам вопросы задолженности наиболее выгодным и комфортным образом. Сегодня мы занимаем 30% российского рынка услуг проблемной задолженности, по оценкам международной рейтинговой компании Standard & Poor's.

Приобретая задолженность физических лиц, НАО «ПКБ» на правах нового кредитора имеет возможность предлагать клиентам более лояльные схемы погашения задолженности и существенные дисконты. Наши специалисты подходят индивидуально к рассмотрению каждого случая, совместно с клиентом разрабатывают подходящие и комфортные для клиента графики платежей, чтобы разрешить вопрос «старой» задолженности с наибольшей выгодой для физического лица.

Для удобства клиентов мы создали онлайн-сервис www.pkbonline.ru с возможностью узнать сумму долга, свое индивидуальное предложение, получить дисконт, выбрать удобный график платежей, оплатить онлайн выбранную сумму, получить по итогам оплаты справку о закрытии долга.

В 2016 году «Первое клиентское бюро» одним из первых получило свидетельство о включении в реестр коллекторских агентств России, что позволило полностью соответствовать требованиям ФЗ 230 «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности».

Финансовые услуги 1

Отзывы про Первое Клиентское Бюро на Киевском шоссе (14)

4.0
у меня была драма, когда 40 исполнилось! столько кредитов набрала на косметологов, чтобы лучше выглядеть... когда очнулась поняла что я вся в долгах, зато красивая)) первое клиентское бюро позвонили удачно - так совпало, что мне премию квартальную выдали. я почти весь долг смогла погасить. они ещё скидку сделали 20% … повезло, ничего не скажешь
Здравствуйте, благодарим за положительный отзыв и внимание к нашей работе.
Рады что вам понравилось сотрудничать с нами!
С Уважением, НАО ПКО «ПКБ».
Самое конченное бюро
Оплатил долг ,арест с карты не снимают
Добрый день! Благодарим за отзыв, для разрешения сложившейся ситуации рекомендуем обратиться по номеру горячей линии 88002344004. Приносим извинения за причиненные неудобства. С уважением, НАО ПКО «ПКБ».
тот кредит меня прям сильно выручил. нужны были запчасти для сваебойки, заказ большой. купить не на что было. решил рискнуть. сначала думал что прогорел, долго не было оплаты от клиентов. даже коллекторы пришли, правда сильно не прессовали, сказали плати по чуть чуть и всё будет ок. ну я так и стал с ними расплачиваться. а потом и клиент все всю сумму отдал, еще и на следующий год контракт заключил. так что оно того стоило, хотя нервишки мне помотали
Здравствуйте, благодарим за положительный отзыв и внимание к нашей работе.
Рады что вам понравилось сотрудничать с нами! С уважением, НАО ПКО «ПКБ».
уверен был, что банк ради моих 50 тр заморачиваться не будет. у них же там миллионы, а с меня и взять нечего. нет, им все надо вытянуть. они долг пкб отдали, те быстренько в суд, а я теперь половину зарплаты даже не вижу, сразу им уходит!
Увидела в КИ долг, с 2013 года. Зарегистрировалась на сайте ПКБ. Через некоторое время со мной связались сотрудники, предложили закрыть со скидкой. Я пошла к ним в офис, но там пропускная система. По телефону сотрудники мне говорят, перезвоню через полчаса и все, пропали. А я была готова в офисе подписать договор и сразу же оплатить долг.
Добрый день. В какой офис пытались попасть?

Частые вопросы про Первое Клиентское Бюро на Киевском шоссе

Как узнать график работы Первое Клиентское Бюро на Киевском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 234-40-04

Первое Клиентское Бюро на Киевском шоссе находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Comcity, Киевское шоссе 22 км, домовл 6 стр 1.

У Первое Клиентское Бюро на Киевском шоссе нет координат на карте