8 (495) 988-60-558 (495) 988-60... — показать

Первое Коллекторское Бюро

8 (495) 988-60-558 (495) 988-60... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-60-55 ещё

Про «Первое Коллекторское Бюро»

Самоличное проведение операций, которые связаны с серьёзными финансовыми трансакциями и дорогостоящим имуществом, либо чревато попаданием в рискованные ситуации, либо не допускается законодательством. Поэтому так важно отыскать надёжных специалистов - и оформить договор, где отмечены правами и обязанности сторон. Компания Первое Коллекторское Бюро располагается в Москве и предлагает воспользоваться знаниями и умениями своих консультантов для достижения желаемых результатов.

Рейтинг в справочнике Yell - 3.

Компания располагается по адресу ул Профсоюзная, д 8/1 (удобнее всего добираться со станции Академическая). Контактный телефон: +7 495 988-60-55. Сайт: www.collector.ru.

Отзывы про Первое Коллекторское Бюро (39)

3.0
Было несколько мелких кредитов. Начались проблемы на работе. Выплатил 4 мелких, а один крупный не вытянул. Пытался договориться с банком. Но они и слушать ничего не хотели, потом вообще этот долг оказался у коллекторов из пкб. Звонки, смс. Не сказать что прямо задалбывали звонками. Но узнал подробнее о последствиях, и решил до суда не доводить. Пришел сам заключать договор. Согласовали рассрочку и сделали небольшую скидку!!!!
Платила долг Первому коллекторскому ( у меня один, но большой). Договор заключила год назад, платила исправно, договор на два года. Но зимой в больницу попала с коронавирусом. Естественно не до платежей. Попросила родственников связаться предупредить хотя бы, чтобы хоть проценты не сильные начисляли. Запросили справку, после чего вообще на время больничного разрешили не вносить платежи. Даже не ожидала такого поворота событий, приятно удивили.
Кредит наполовину не выплатил, банк его перепродал оказался он у Первого коллекторского бюро :( звонили они мне каждую неделю, предлагали расрочку со скидкой. Думал что это развод такой вроде ж как коллекторы расрочки не дают. Поехал в офис выяснять. Оказалось правда, можно заключить договор на погашение долга в рассрочку, и даже получить скидку. Мне списали 4 тысячи, выплачивать 16!!!ежемесячные платежи чуть больше тысячи.
А я кардинально поменяла свое мнение о коллекторах. Раньше думала что они совсем бесчеловечные. А в прошлом году слегла с коронавирусом, так они разрешили не платить по рассрочке вообще, пока была на больничном. Больничный долгий выдался в связи с обострением старой хронической болячки… короче месяц не платила. И никаких процентов не начислили. Просто документ надо было предоставить, что на больничном. И все.
Брали стиралку в кредит, выплатили половину, а потом не получалось платить. Тянули, тянули, в итоге вообще забыли про тот кредит. Пока не начали звонить коллекторы из пкб. Сначала думали что это все мошенники какие то. но на сайте нашли себя в списке должников. думали что делать…. по хорошему надо платить. Но суммы всей не было. Оказалось что можно выплатить в рассрочку. Сумма в 10 тысяч. Из них 2 тысячи списали как скидку, выплатили мы только 8 тыс.
У нас сумма побольше была (холодильник большой брали, больше половины суммы не выплатили). С процентами тысяч 20. Звонки, смс, как у всех. Запаниковали. Но что делать, надо платить. Поехали заключать договор (хотя это сами заморочились, можно было все через сайт сделать намного проще и быстрее), договорились о рассрочке, 4 тысячи скидку сделали, остальное выплачивать понемногу, чуть более года срок погашения. Да еще и с этими карантинами дурацкими удалось договориться чтоб не платить два месяца – как раз мы не работали это время….
Просрочка по кредитке, выкинула ее с психу два года назад. Банк звонил, послала их тогда. Несколько месяцев назад начали звонить из ПКБ. Тоже наорала на них, послала, думала отстанут. Но нет звонили каждую неделю, предлагали расрочку говорили что могут подать в суд. Спокойные такие аж бесит. Подумала и пошла навстречу. Начала платить, а теперь на работу перестала ходить. А работала у частников. Доход накрылся. Позвонила на гарячую линию ПКБ. Мол что делать. По итогу – по 200 руб это время буду платить.
Я договор с ними заключил в мае, как раз только разгул короны начался, но выхода не было. До этого полгода морозился. И понял, что уже в суд скоро пойдут. Короч внес один платеж и заболел. Думал все!!! еще больше долг вырастет. Но позвонил им, объяснил ситуацию. Разрешили на время болезни не платить, хотя вот только-только договор был заключен. Не та ситуация, что человек почти все выплатил. Но все равно пошли навстречу и вошли в положение.
Оксана
Оксана ответила Илья
Да, хорошо что в период пандемии у них поблажки были. Я тоже отсрочку получила в сязи с длительным простоем на работе (нужна была просто справка с работы, что отправили в неоплачивамый отпуск). А у мужа сестры кредит в банке. Они когда всей семьей заболели, муж даже в больнице был, банк ничего и слышать не хотел, никаких справок. Из-за просрочки штраф впаяли, и мужу из банка звонили, несмотря на то что в больнице… Так что в ПКБ сотрудники человечнее. Хоть и гонят на коллекторов, но не все они отморозки.
У меня свой бизнес. Брал кредит в банке и блин пустяковая сумма осталась, каких то 20 тысяч. Но немного запарка вышла, там свои вложения в дело, дочка учиться пошла. Короче, свои заморочки. Думал ладно позже погашу. Так мне после суда приставы счет арестовали. Пришлось побыстрому разруливать ситуацию. Заплатил
Погасили долг ПКБ, как и обещали выдали нам справку о закрытии долга, кредитная история стала чуть лучше. Но самое главное муж теперь может выезжать за границу (были ограничения какие-то изза долгов, и с командировкой пролетел, и путевку два года назад потратили впустую). Даже в ковид сделали скидку на платежи, пока сложности с работой были (мужа отправляли в простой или как это называется, неоплачивамый отпуск когда).
А вы по суду принудительно платили? Тогда вопрос, как удалось все быстро разрулить? Обычно по суду сдирают по полной, всю сумму долга и судебные издержки. Это если до суда не дошло можно либо о рассрочке договориться либо сразу всю сумму заплатить. К сожалению с коллекторами сталкивались сами, наши соседи, знакомые. Такое сейчас время что без кредитов не выживешь и не всегда получается все выплатить вовремя. Но все рано или поздно решается.

Первое Коллекторское Бюро находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 8/1.