8 (495) 374-70-33 8 (495) 374-70... — показать

Россия, г Москва, наб Краснопресненская, д 12
Киевская (ФЛ),
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про ПЕРВОЕ РЕПУТАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО (9)

2.8
Могу сказать с точностью, что компания «Первое репутационное агентство» отлично борется с конкурентами и негативными отзывами! Да борется так, что потом ни один конкурент пробраться не может, вот это я понимаю работа! Узнал я, кто мне писал красивые отзывы, и уже после удаления этот же человек хотел снова писать свои мемуары в мой адрес, но у него не получилось, не знаю точно в чем причина, но знаю одно точно, что это все работа специалистов компании «Первое репутационное агентство», ребята просто молодцы, постарались так постарались! Как хорошо, что я вас нашел, реально спасли меня! Буду теперь советовать вас всем!
Не ожидала, что буквально за месяц обо мне, а точнее о моем магазине будет знать почти весь город! На СМИ я, конечно, не претендую, но и всего города не ожидала, ели честно, но это все очень хорошо, и нереально приятно! Особенно, если сравнивать доход до обращения в компанию и после обращения, могу даже сказать, что мой дневной доход увеличился в 3-4 раза, и это прям очень радует! Очень надеюсь, что смогу продержаться на таком высоком уровне долгое время, только теперь переживаю за конкурентов, чтобы давить не начали, но я теперь знаю, куда обращаться, поэтому волнения как-то утихают! Спасибо Первое репутационное агентство, вы чудо!
Работа в интернете такая себе пороховая бочка, которая не может дать стабильный заработок, один месяц может получиться 40тыс, а на второй месяц и 10тыс, продажи упали и все, хотя товар ходовой, но вот как-то так, не получается что-то у меня. Думал, все просто, торгуешь себе, рекламку кидаешь в группы и все, а нет, не так то все и просто, как оказалось. Не обошелся и я без компании Первое репутационное агентство, не знаю, что они там шаманили, но нашаманили отлично! Работа так и прет, доход стабильный, а если и не стабильный, то только идет на повышение, а не на спад! Несколько отзывов, поднятие в ТОП дали о себе знать, спасибо большое за помощь, за новых клиентов и за хороший доход!
Первый опыт с Первым репутационным агентством у меня был год назад, нужно было удалить парочку негативных отзывов. Я, конечно, стараюсь решать такие вопросы с клиентами, но именно эти оказались несговорчивыми. Ребята все удалили в кратчайшие сроки, сейчас занимаемся продвижением сайта и тоже все круто! Потихоньку иду на 5 место в ТОПе! Ребята, вы профессионалы!
Предлагаю написать коллективную заявку на этих разводил, думаю, найдутся соответствующие органы, которые их прижучат немного на незаконную деятельность и невыполнение условия договора. Я думаю обращаться в суд, присоединяйтесь, вместе мы их быстро с рынка выгонем!
На сайте запрещен мат, поэтому даже не знаю как обратиться к первому репутационному агентству... Эти люди нетрадиционной ориентации просто игнорируют клиента после оплаты денег и должным образом ничего не делают для улучшения репутации. Да что они вообще могут сделать, если о них в сети только негатив везде, что дальше можно говорить?
Больших наглецов я не видела еще... Сначала обещают горы, что могут удалить любой негатив, куча связей с площадками, много людей, которые будут работать над проблемой... Видимо на это и покупаются. Но люди, читайте сначала отзывы о первом репутационном агенстве, а потом уже делайте что-то, поскольку у них на сайте правда писаться не будет, ее удаляют. На самом же деле они просто вытянули с меня кучу денег за то, что на 2 площадки написали свои отписки-пугалки. Конечно же, результат нулевой был, а деньги ушли. Да и вообще, где вы видели чтобы у репутационного агентства не было репутации? А здесь репутацией даже и не пахнет...
С такими инвалидами я еще не работал... Они даже анализ неправильно сделали! Бизнес план по управлению репутацией мне предложили, но перепутали название компании даже! Но это ладно, бывает. Самое печально то, что они не работают с клиентами, не пытаются сделать лучше. Они сначала принимаются за угрозы клиентам (это крах!!!) а потом только думают что с негативом делать. Это первый в моей жизни случай, когда обращается в репутационное агентство, а оно твою репутацию с грязью размазывает! Надеюсь, отзывы о Первом репутационном агентстве сначала прочитают,а потом подумают, а не так как я... Теперь вот жалею, надо было отзывы читать!
Странно нет отзывов, видимо люди к ним не часто обращаются. Правильно делают! Мое мнение резко отрицательное. Мало того что не выполняют договоренности. Еще и предлагают внести побольше денег - якобы заплатить за удаление негатива. Не лучший метод чтобы поднять репутацию, то и это не могут сделать. Деньги заплачены, результата ноль.
ПЕРВОЕ РЕПУТАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО
ПЕРВОЕ РЕПУТАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение. Мы всегда готовы на открытый диалог с клиентом. Помогите нам разобраться в ситуации. Укажите, пожалуйста, номер договора и контакты для связи. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами. С уважением, "ПЕРВОЕ РЕПУТАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО"!
ПЕРВОЕ РЕПУТАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО на карте