Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Такси в Москве

Первое Такси

Россия, Москва, Маленковская, 32
офис

Похожие организации

Про «Первое Такси»

Первое Такси - Быть первым всегда и везде!

Такси 9
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Первое Такси (94)

4.6
года три работаю через первое такси. как то пару раз решил сменить парк, черт дернул)))) но быстро понял что зря я это, в тех компашках работать нереально.

п.с. по поводу вывода остатка при увольнении, вот дважды уходил и дважды нормально все возвращали, не супербыстро, но перевели. А сейчас у них минималок нет, если уходишь из парка, просто все деньги свои выводишь и досвидания.
Отличная компания! знаю о них уже лет 5 как, недавно решил таки перейти к ним работать. и мне все нравится, выплаты происходят моментально по нажатию кнопки, все вопросы теперь решают быстро, диспетчера на связи в любое время суток! и отменили абонентку за свое ПО! Спасибо за это!!))) надеюсь так дело дальше и пойдет!
Это ненормальный таксопарк,кидалово.Комиссия грабительская,деньги остаки не выводится уволенным.Близко к ним не подходите,не то что работать с ними
Отличная компания, хорошая команда! Не надо говорить, что все плохо. Компания стабильная, выплаты стабильные. Тарифы у нас одни из лучших. Девушки менеджеры отлично владеют языком общения с клиентом.
Начинал в этой компании. Стабильные выплаты, хороший персонал, надежная компания. Тарифы правда выгодные. Ностальгия замучила, решил написать. Спасибо команде, хорошее было время! Удачи!
Первое Такси на карте
Секреты успешного ремонта