8 (499) 164-48-728 (499) 164-48... — показать

8 (499) 164-48-728 (499) 164-48... — показать
+7 499 164-...+7 499 164-48-72 ещё

Про «Первомайский ветеринарный центр, ЗАО»

Ваш питомец нуждается в лечении или осмотре? Тогда Первомайский ветеринарный центр, ЗАО (оценка пользователей Yell.ru — 2.7) сможет предложить вам свои услуги. Тут есть возможность узнать о надлежащем уходе за вашим животным, о правилах гигиены и кормлении питомца. В эту клинику можно записаться, если произошло травмирование животного, если у него завелись паразиты и в прочих случаях, которые требуют вмешательства доктора.

Здесь есть возможность попасть на прием к терапевту. В случае болезни вашего питомца он выполнит осмотр, выдаст направление на диагностические мероприятия и анализы, что поможет установить диагноз и приступить к лечению.

Также здесь есть возможность посетить стоматолога, офтальмолога и хирурга. В дополнительный перечень услуг клиники входят кремация животного, чипирование кошек и собак, а также получение ветеринарного паспорта.

Эта организация располагается по адресу Россия, г Москва, б-р Сиреневый, д 8А, рабочие часы Пн-Вс: круглосуточно. Удобнее добираться от станции метро Первомайская.

Номер для связи — +7 499 164-48-72. Ознакомиться с компанией можно на pvcentre.ru

Ветеринарные процедуры 37
Показать все 37
Ветеринарные услуги 36
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Специалисты Первомайский ветеринарный центр, ЗАО (3)

Фотография специалиста Богатырев Владимир Евгеньевич
Терапевт, хирург
Фотография специалиста Гольдфельд Михаил Михайлович
Гольдфельд
Михаил Михайлович
Врач УЗИ, врач лабораторной диагностики, рентгенолог

Отзывы про Первомайский ветеринарный центр, ЗАО (14)

2.7
Правильно пишут на других сайтах в отзывах о клинике о том что врачи безразличные и неквалифицированные. Только бабки бабки, работаю в черную. Делали операцию кошки сегодня ее не стало, диагноз отек легких. Как теперь я узнал из интернета, что это возможно при травмах грудной клетки, как раз ей делали операцию на грудном отделе. Врач о таких последствиях, о возможном отеке легких после операции, не проинформировал, по симптомам и по состоянию после операции отек легких на лицо. После операции привозили кошку на осмотр, так как состояние было плохими трудно дышала, текли слюни рекой, откачивали жидкость из легких и все...никаких рекомендаций ничего...Врач делал ренген опять же ничего не сказал, ведь первые тревожные изменения можно заметить на рентгенологическом снимке, врач ничего не увидел. А кошке становилось все хуже и хуже. Сегодня Муськи не стало. Подумайте дважды чем идти в эту вет клинику. Здоровья вашим питомцам.
В Первомайский вет. центре работает просто великолепная команда специалистов. Участливые, внимательные и любящие животных профессионалы, они уже много раз спасали наших зверей от разных напастей. Довольные клиенты редко пишут отзывы, вот и я не написал, когда в 2017 году замечательный терапевт и хирург К.С. Разумов и великолепный хирург М.В. Максимов спасли мою пожилую собаку сразу от 3-х напастей подряд: пиометры, рака молочной железы и остеоартроза. Огромное им спасибо! И вот сейчас, когда обе мои собаки подхватили пироплазмоз на даче, экстренные меры, которые предприняли терапевты Разумов, М.В. Ворона и, в особенности, И.А. Максимова, позволили собак просто вытащить. Отдельно хочу поблагодарить врача процедурного кабинета Н.В. Овчинникову и всех врачей лаборатории за заботу и внимание к нашим питомцам во время капельниц и уколов. Целую неделю я каждый день водил собак на капельницы в вет.центр и своими глазами видел с какой самоотдачей и усердием работают все специалисты центра, такого я не видел ни в одной другой клинике. Из минусов можно отметить только сильно убитое здание клиники, которому явно нужен качественный ремонт.
Отзыв о враче-ратологе Соломатине.
У меня занемог дегу, я принесла зверя на прием 28 июня. Врач выписал витамины. Хорошо, что есть привычка читать этикетки: витамины подходят всем грызунам, кроме дегу (выделено жирным шрифтом). Мне жалко зверя, времени, 700 р за консультацию и 400 р за витамины. Жду от клиники компенсации. Все записи и мой телефон есть в книге, свяжитесь со мной, пожалуйста.

Это какой-то дурной анекдот, после которого хочется сказать, что всё у нас так.
Первомайский ветеринарный центр, ЗАО
Уважаемая Наталья! Пожалуйста, напишите на мейл клиники pvc2010@yandex.ru ваши координаты для возможности разбора ситуации.
С боем забрал заведеную карту под расписку, типо собака сейчас в нормальном состоянии, хотя было бы так мне бы не пришлось в другую клиинку обращаться. В карте даже дозировок не было лекарств.. все месячное лечение на двух страницах
Первомайский ветеринарный центр, ЗАО
Уважаемый Михаил! Вы, видимо, перепутали клинику... В Первомайском ветеринарном центре не заводят карты на животных. ВСЕ! бумаги (назначения, анализы, УЗИ, ЭКГ, ЭХО, рентген) всегда отдаются на руки владельцу! У врача остается только запись в журнале.
У меня был хомячок,джунгарский,я даже если честно не знала,что у хомяков бывают болезни...Очень в плохом состоянии мы повезли его в ветеринарную клинику,сказали не жилец, такую инфекцию запущенную уже не вылечить, идите домой...прощайтесь. В итоге сами начали лечить, начитались статей медицинских...прошел месяц, живой

Частые вопросы про Первомайский ветеринарный центр, ЗАО

Как узнать график работы Первомайский ветеринарный центр, ЗАО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 164-48-72

Первомайский ветеринарный центр, ЗАО находится по адресу Россия, г Москва, б-р Сиреневый, д 8А.

Первомайский ветеринарный центр, ЗАО на карте