8 (495) 749-29-258 (495) 749-29... — показать

Первый Газовщик

8 (495) 749-29-258 (495) 749-29... — показать
+7 495 749-...+7 495 749-29-25 ещё

Про «Первый Газовщик»

Работы по подключению и установке газовой плиты, газовой варочной панели, газовой духовки, газового котла, газового оборудования, газовой колоноки. Подключим газовую сушилку, газовый бойлер, производственную газовую плиту, газовый нагреватель и т.п.
Прокладываем трубопровод цельносварной бесшовной трубой.
Подключам газовые баллоны по контурам, изготавливаем рампы под газовое оборудование.
Услуга не выходя из дома: По договорённости доставка оборудования из интернет магазина прямо на место монтажа.
Газобаллоная газификация дома, отопление дачи, загородного дома и других строений. Подключение промышленых газовых плит, сушилок, нагревателей.
АВТОНОМНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ под ключ.
Так же выполняем сварочные работы и другие работы.
Очень много работ - хорошее портфолио на сайте.
Бесплатная консультация по телефону!
Работаем по прайсу!
Гарантия на все виды работ!

Отзывы про Первый Газовщик (3)

Мне понравилась работа ребят. Качественно поставили 4 конвектора и групповую баллоную установку. Цены относительно не высокие, а вот качество на должном уровне. Рекомендую!
Хорошая компания! Быстро и качественно сделали на даче газопровод. А самое главное не дорого. Рекомендую.
Отличная компания! Заказывал установку плиты на даче и прокладку газовой трубы. Установили всё качественно и с гарантией. Рекомендую!
Первый Газовщик на карте