8 (499) 649-22-748 (499) 649-22... — показать

Первый Московский Реферат

8 (499) 649-22-748 (499) 649-22... — показать
+7 499 649-...+7 499 649-22-74 ещё
Россия, г Москва, ул Октябрьская, д 103

Про «Первый Московский Реферат»

Компания работает с 2004 года, мы занимаемся написанием дипломных, курсовых, рефератов, диссертаций и многое другое.

Отзывы про Первый Московский Реферат (33)

Хоть и поздно пишу, но лучше поздно чем никогда)))
Хочу поблагодарить за проделанную работу над моим дипломом по банковскому делу !
Очень ответственно и честно выполняют свою работу ! Редко можно найти компанию которой можно довериться на все 100% ! Спасибо вам большое, за проделанную работу!
Дипломную работу выполнили на день раньше установленного очень короткого срока (15 дней), постоянно были на связи и отвечали на все мои вопросы. Потребовалось немного переделать работу по указанию научного руководителя, в короткие сроки исправили работу, принимая во внимание и в соответствии с рекомендациями моего научного руководителя. никаких проблем не возникло, в случае необходимости теперь знаю к кому обращаться !
Тема работы очень сложная, но сделано все по высшему разряду и в срок. Как всегда - Спасибо!
Большое спасибо! Написано в срок, корректировки сразу добавили. Спасибо огромное- это самое малое что я могу сказать!!!
Спасибо за помощь, дипломная работа была сложной и объемной, сил понадобилось много. Работу доводят до конца, за это отдельное спасибо!
Первый Московский Реферат на карте