8 (499) 649-22-74 8 (499) 649-22... — показать

Отзывы о компании Первый Московский Реферат

8 (499) 649-22-74 8 (499) 649-22... — показать
+7 499 649-... +7 499 649-22-74 ещё
Россия, г Москва, ул Октябрьская, д 103

Отзывы про Первый Московский Реферат (33)

Хоть и поздно пишу, но лучше поздно чем никогда)))
Хочу поблагодарить за проделанную работу над моим дипломом по банковскому делу !
Очень ответственно и честно выполняют свою работу ! Редко можно найти компанию которой можно довериться на все 100% ! Спасибо вам большое, за проделанную работу!
Дипломную работу выполнили на день раньше установленного очень короткого срока (15 дней), постоянно были на связи и отвечали на все мои вопросы. Потребовалось немного переделать работу по указанию научного руководителя, в короткие сроки исправили работу, принимая во внимание и в соответствии с рекомендациями моего научного руководителя. никаких проблем не возникло, в случае необходимости теперь знаю к кому обращаться !
Тема работы очень сложная, но сделано все по высшему разряду и в срок. Как всегда - Спасибо!
Большое спасибо! Написано в срок, корректировки сразу добавили. Спасибо огромное- это самое малое что я могу сказать!!!
Спасибо за помощь, дипломная работа была сложной и объемной, сил понадобилось много. Работу доводят до конца, за это отдельное спасибо!
Хочу сказать огромное спасибо за мою дипломную работу! Очень переживала, обращаясь в компанию, так как ранее обходилась без посторонней помощи, но грудной и совершенно ручной, ребёнок на руках и горящие сроки вынудили меня это сделать. Обратилась по рекомендации однокурсницы, которая уже заказывала в этой компании свои работы и осталась довольна. Я также очень довольна результатом! У дипломного руководителя не было никаких серьёзных замечаний!!! Всегда были на связи и шли на встречу, когда надо было помочь. Отдельное спасибо за презентацию и речь на защиту! Я получила свою работу, что называется, под ключ. И, что немаловажно, вовремя! ОГРОМНОЕ СПАСИБО !
Обратилась за помощью примерно за 2 недели до фактической сдачи работы, а сделать нужно было очень-очень многое. В итоге сделали практически невозможное, написав работу по всем требованиям вуза (невозможное потому, что методические указания по написанию не подходили под тему работы от слова "совсем", но в вузе сказали "надо строго по методе"). В итоге защитилась на отлично! Цена тоже адекватная. СПАСИБО !!!!
Спасибо за дипломную работу по банковскому делу, профессионально. Работа в срок. Все оперативно, всегда отвечают. Очень комфортно. Успехов Вам!)
выполнили для меня очень сложный заказ (электрические машины), который ни одна компания не принимала к исполнению. Выполнили мой заказ так как требовалось по методическим указаниям! Спасибо вам большое! :-)
Спасибо большое за диплом по автотранспорту - Технология изготовления подвесной балки !
Хочу оставить положительный отзыв. Был у нас очень сложный заказ, истеричный препод, очень нудный проверяющий и идиотские требования на антиплагиат для технической работы. Справились, выходили на связь, помогали решать все вопросы. Все прошло гладко. Спасибо!
Дипломная работа выполнена отлично! Очень доволен... были небольшие недочеты, но компания оперативно все исправила. Так сложилось что работа делалась в очень сжатые сроки, но сдали работу раньше срока, за что большое спасибо! Так же подготовлен прекрасный доклад к защите и презентация. Рекомендую!!! Спасибо Вам! Игорь.
У меня такая депресия была в декабре, что ничего не хотелось делать, какие там контрольные или рефераты....Хорошо когда есть организации, которые не дают твоей лени испортить все обучение. Пришлось заказывать почти все работы,что бы не вылететь. Стоимость конечно была не мальнькая, на ведь это за 5 работ! Были небольшие недоработки, но в целом все отлично. Спасибо!
Всем привет! Учусь хорошо и претендую на стипендию, но после конфликта с преподом боялся, что он меня завалит. Он отказался меня консультировать по выполнению контрольной, поэтому я заказывал в этой компании контрольную работу по эконометрике. Работу сделали классно! даже помогли с разъяснениями к этой работе!!
Привет! Хочу сказать слова благодарности Первому реферату за отличную дипломную работу по маркетингу! Учусь я в Питере, поэтому заказ оформил через сайт фирмы. Проблем с заказом, предоплатой не возникло. А диплом порадовал своим качеством и объемом! Спасибо Вам и дальнейшего процветания!
Привет! Хочу рассказать вам о своём опыте сотрудничества с этой фирмой. Я заказывал в ней контрольную работу по Эконометрике. Когда сдал работу на проверку, то мне ее вернули на доработку. Я был в шоке, я и подумать не мог, что заказные работы могут быть не идеальными..... Почитал в интернете, что это нормальное явление и немного успокоился. После доработки, за контрольную мне поставили отлично!
Я заканчиваю обучение в железнодорожном универе Питера. С расчетами и чертежами я справился сам, но в дипломе есть раздел по охране труда. Я не знаю какие требования по охране труда выдвигаются работникам железной дороги, поэтому и заказал эту часть в Первом Московском Реферате. Дипломный руководитель ее одобрил, так что скоро буду готовится к защите. Спасибо!
Я со своим другом месяц назад впервые обратился в эту организацию. Мы учимся в одной группе и заказывали рефераты по одному предмету - философия. Наши работы мы получили через неделю и остались оба довольны результатом. Думаю мы и дальше будем сюда обращаться!
Учусь в МИЭП города Казань на кафедре Предпринимательского права. Иногда обращаюсь в Первый Реферат. Последний раз заказывала реферат и как всегда получила хорошую работу. Спасибо вам.
Спасибо первому московскому реферату за выполнение всех особых требований. Для меня было важным в курсовой работе большое количество графиков и схем. Я получил такую работу, как и хотел!
Хочу оставить положительный отзыв о Первом Московском Реферате. Я заказывала уже несколько работ у них и каждый раз остаюсь довольной выполненной работой! Молодцы!
Мне эту компанию порекомендовал мой друг. Я заказал реферат и получил за него 5. Так что теперь я рекомендую вам Первый реферат!
Живу и учусь в Казани, и свой реферат заказывала через сайт этой компании. Мне понравилась их официальная страничка - яркая и удобная для выполнения заказа, можно найти нужную информацию. К тому же реферат мой сделали классно)
Ура!!! Благодаря вам, я получила долгожданную 5 по статистике!!! Спасибки!!!
У меня была сложная тема реферата по социологии "Сотрудничество социологии и медицинских наук, как первонало новых дисциплин". И я решил заказать его в этой фирме. Реферат сделали хорошо. Я доволен, спасибо!
Фирма понравилась тем, что есть различные варианты оплаты. Да и качество их работы тоже радует!
Хочу поблагодарить Первый Реферат за оперативность и качество выполняемых работ!
В октябре заказывала в этой компании срочный реферат и получила его вовремя. А сейчас заказала контрольную работу и получила скидку. Спасибо!
Спасибо этой фирме за соотношение цены и качества! Рекомендую, можете спокойно обращаться в Первый Московский реферат!
Фирма Первый Реферат сделала мою курсовую работу на тему "Уневерсальность математических моделей". Были недоработки, но их исправили в короткие сроки и без доплат, за что отдельное спасибо!
Заказывал контрольную работу по бухгалтерскому учету. Не подвели с расчетами и сроками! Молодцы.
Заказывала реферат по экологии. Работа выполнена в достаточном объеме, сдала предмет без проблем. Спасибо!
Спасибо огромное за курсовую работу, заказывала еще в ноябре, затянула со сроком сдачи, сейчас все сдано, благодаря Вам)
Первый Московский Реферат на карте