Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Переподготовка и повышение квалификации в Москве

Первый профессиональный институт эстетики

Похожие организации

Про «Первый профессиональный институт эстетики»

Отзывы про Первый профессиональный институт эстетики (7)

понравилось расположение и стоимость, качественное образование и хорошие полные программы, прошла здесь курс по администрации
Уважаемые, милые женщины, обучение проходила по курсам: "Коррекция и окрашивание бровей хной (Бровист)" и "Ламинирование и ботокс ресниц". Кузнецова Наталия Владимировна - ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Огромная благодарность , это профессионал своего дела. Я очень рада, что попала именно в эту школу.
В январе этого года прошел медицинские курсы в «Первом профессиональном институте эстетики» у Марины Викторовны Кишкурно. По большому счету мне необходим был только документ. Но я и представить не мог, что будет так незабываемо!!! Учились каждый день по шесть часов, которые пролетали мгновенно, занятия интересные, интерактивные с 3-D изображениями и роликами. Очень много практики, в которой все принимали активное участие, если что и записывали, то «соль» + на первом занятии нам выдали методички. Были и домашние задания – оттачивали полученные навыки до совершенства на своих домашних, кошечках и апельсинах))) Спасибо «Первому профессиональному институту эстетики» за такой полезный и крайне важный курс и замечательного педагога как Марина Викторовна, которая так легко обучает, как действовать в экстренных ситуациях и сложным манипуляциям. Рекомендую всем-всем-всем данный курс. И будет большой удачей попасть именно к Марине Викторовне.
112054511205461120547
Уважаемые, милые женщины, наши модели! Услышьте меня, пожалуйста! Мы работаем уже 7 лет, за это время несколько тысяч моделей получили бесплатные услуги от специалистов, проходящих у нас повышение квалификации. Есть отрицательные отзывы, есть положительные, огромное количество людей не пишут отзывы, это как правило те, кто доволен результатом. Я не буду хвалить нас и оправдываться о плохих отзывах. Хочу только донести этим письмом к Вам понимание! Когда Вы приходите к специалисту на услугу, всегда есть процент ошибки. Когда Вы приходите на бесплатную услугу к специалисту, который только учится, процент ошибки больший. Если Вы решили рискнуть, осознайте это! Мы всегда готовы помочь Вам, попытаться исправить то, что сделали наши ученики, по прайсу для моделей. Спасибо за то, что услышали. С уважением, зав. кафедрой косметологии Первого Профессионального Института Эстетики, Палатай Мальвина Александровна.
Страдающий административный персонал. Администратор Анна абсолютно некорректно и невежливо общается. По девочкам-администраторам всегда складывается впечатление о компании, организации и тд. 5.06.16 позвонила Анна по процедуре на которую я записывалась, но трубку взять я не успела. Я перезвонила буквально через пару минут, на что мне Анна что то буркнула в телефон и положила трубку. Я перезвонила ещё раз и извинившись переспросила что конкретно она имела ввиду, на что услышала что-то вроде "ничего не знаю, ждите с моря погоды". Впервые сталкиваюсь с таким общением. Такое сложилось впечатление, что я позвонила в поликлинику про анализы узнать))) и то в регистратуре повежливее бы отнеслись. В общем записана на 2 процедуры (билревитализация и мезотерапия) и жду с моря погоды. Очень некрасиво! Записалась поскольку хочу пройти обучение в институте, но походу дела весь персонал такой, раз администратор позволяет так общаться.
Проходила обучение по пластическому массажу- преподаватель Мальвина очень доступно и четко все объясняет, много практики, купила диск с массажем, жалко что его не дарят на занятиях, всем советую к этому преподавателю.
Первый профессиональный институт эстетики на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.