8 (495) 601-86-81 8 (495) 601-86... — показать

8 (495) 601-86-81 8 (495) 601-86... — показать
+7 495 601-... +7 495 601-86-81 ещё
г Москва, ул Дубнинская, д 81А стр 3
Округ: Северный

Отзывы про Первый Профильный Завод (13)

4.6
В компании работают исключительно профессионалы, помогли быстро решить задачу, связанную с приобретением пластиковых поручней и плинтуса для ковролина ПК 50. Покупали для детского садика. Спасибо коллективу ПК "Первый Профильный завод"!
Работаю с этой компанией. Несколько раз приобретал профиль пвх, отбойные доску tl160. Все стабильно, созвонился менеджеры все подсказали, приехал забрал, вообщем 5 баллов, так держать!
Приобрел у них большой объем плинтуса для ковролина на крупный объект. Менеджеры помогли быстро подобрать нужную модель, сработали очень оперативно. Резюмируя: адекватная и надежная компания, каких сейчас мало.
доставку у них же заказывали?
да, кстати быстро привезли.
информация на сайте не соответствует действительности . Хотел купить трубы из поликарбоната в наличии не чего не оказалось.
колпачки на трубы отдельно от труб не продаются .Смешно. Мало того что дорого еще и условия ужасные.
Первый Профильный Завод
Первый Профильный Завод
Уважаемый panakk!
Вся информация, представленная на сайте соответствует действительно, но мы просим учитывать тот факт, что мы не интернет магазин, а производственная компания и основное направление деятельности нашей организации - это снабжении крупных объектов. На розницу мы работаем только в том случае если товар остается от крупных заказов. В вашем случае необходимых Вам труб на складе не было, а запускать производство под заказ в 4 метра не представляется возможным ни с экономической стороны, ни с позиции здравого смысла.

Приносим свои извинения и просим уточнять о наличии товара по телефону, заблаговременно.
Компания поразила своим профессионализмом! Здесь все для клиентов! Сделали все на высшем уровне, даже скидку дали! Вся продукция качественная, цены приемлемы. Рекомендую, как очень надежную фирму!
Очень хорошая фирма, я часто и мои знакомые покупаем тут строительные материалы, так как практически всё есть в наличии по средним рыночным ценам. Ехать далеко не надо. При магазине существует доставка-недорого.
Родственники покупали здесь промышленный линолеум для их фирмы. Эту компанию отличает высокий профессионализм сотрудников и оперативность в работе! Молодцы!
Эту компанию нам подсказали друзья.Компания замечательная!!!!!Большой ассортимент,качественный подход каждому клиенту,профессиональный персонал!!!!Супер!!!!Спасибо.
Начали развивать бизнес в сфере боулинг клубов. В этом нам помогла первая профильная. Очень грамотные специалисты, сделали все довольно быстро и за нормальные деньги. теперь же боулинг работает и все отлично!)
Обратился в эту компанию и не пожалел , всё сделали на высшем уровне , помогли выбрать подходящий товар , сделали хорошие скидки . Работу сделали в срок , люди работающие в этой компании знают своё дело , претензий к ним не возникло . Спасибо
Здесь я купила промышленный линолиум по приемлемой цене, очень хороший и высококачественный товар. Огромный выбор товара и любых видов.Делают хорошие скидки и всегда помогут в погрузке. Спасибо вам.
Хорошая фирма. Сделали все как надо. Уложились в сроки, даже на 3 дня раньше сделали, что было для нас очень приятным сюрпризом, очень качественно и понятно проконсультировали по всем, интересующим нас вопросам. Вышло правда дороговато, но я думаю, это того стоило!
Неплохая компания, быстро и оперативно проконсультировали по всем техническим вопросам, помогли с экспертизой, во время монтажных работ узнал много нового от технических специалистов, работу выполнили на 10 дней раньше срока. Готов рекомендовать как надёжную фирму
Первый Профильный Завод на карте