8 (495) 181-17-578 (495) 181-17... — показать

Первый Строительный Трест

8 (495) 181-17-578 (495) 181-17... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-17-57 ещё

Про «Первый Строительный Трест»

Если вы затеяли строительство, но не обладаете достаточными умениями, чтобы самостоятельно выполнять трудоемкие и технологически сложные работы, одна из фирм, куда вы можете обратиться за квалифицированной помощью, - это компания Первый Строительный Трест. Организация проводит проектные, монтажные, изыскательские и пусконаладочные работы, связанные с возведением, восстановлением или сносом объекта, а кроме этого, взаимодействует с контрольно-надзорными органами по поводу произведения такого рода действий. Контроль обычно осуществляют мастера, прорабы, специалисты ПТО и главный инженер. Все работы проводятся на основании договора, заказчик же всегда может запросить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Фирма расположена по адресу г Москва, ул Брестская 2-я, д 8 (ближайшая станция - Маяковская). Основной телефонный номер - +7 495 181-17-57. Официальный сайт: www.pstrest.ru.

Отзывы про Первый Строительный Трест (3)

Хороший надежный застройщик, отлично себя зарекомендовали на рынке недвижимости. Выгодные цены, но и при этом и качество отличное. Мы своей квартирой очень довольны, так что смело могу рекомендовать застройщика.
Вот если покупать жилье, то только у ПСТ. Мало того, что в Москве строятся во всю, так еще и в Сочи огромный жилой комплекс отбабахали. Собственно, я об этом застройщике именно после Морской Симфонии и узнал. Тогда очень впечатлили масштабы строительства. Сейчас уже спустя много лет, я счастливый обладатель квартиры в жк Шоколад.
А мне нравится ПСТ как застройщик. У них нет никаких подводных камней. В итоге все дома сданы вовремя. Цены вполне адекватные на подобное жилье, хотя я за такое расположение просил бы даже больше. Очень рекомендую данного застройщика, точно выберете что-нибудь на свой вкус.
Первый Строительный Трест на карте
Секреты успешного ремонта