8 (495) 580-54-258 (495) 580-54... — показать

+7 495 580-...+7 495 580-54-25 ещё
Россия, г Москва, пер Семеновский, д 15
Округ: Восточный

Про «Первый Мастер»

Ремонтно-отделочная компания "Первый Мастер" занимается строительными и ремонтными работами около 12 лет. За годы успешной работы, нами сделано более чем 500 ремонтов квартир, частных домов, офисных и прочих помещений.

Другие клининговые услуги 1
Окна 1
Замена окон
Производство и оптовая торговля 2
Изготовление арок
Интернет-магазин стройматериалов

Отзывы про Первый Мастер (5)

4.2
Некачественная работа: обои с расхождением, аж глаза вытекают. Ламинат скрипит, плинтуса кривые. Ничего переделывать не хотят!
Хотелось бы поделиться своим впечатлением о компании. Ребята вежливые, работают качественно , чисто и что самое главное для меня, без накрутки на материале и всяких левых схем ,сам раньше работал ,так что имею представление ,а компанию мне посоветовал друг, о чем я не жалею ,в общем читая отзывы недовольных советую обращаться в эту компанию, думаю не разочаруетесь.
Недавно купили квартиру в Москве, и так получилось, что потратились сильнее, чем ожидали. Компания Первый Мастер нашлась тогда, когда уже собирались сами как-то справляться. И хорошо, что так! За месяц Вы нам сделали ремонт. Поменяли трубы, сантехнику и сделали кое-что по отделке. Пока самое необходимое, но сдвинули дело с мертвой точки.
Обращалась сюда по рекомендации от соседей, которые уже сделали ремонт. Перед ремонтом заключили договор, согласовали все условия, смету работ (все цены подробно прописаны, что мне понравилось). Сам ремонт занял месяц, отделку делали полностью с нуля, у меня были только голые стены. Сейчас уже и не подумаешь, что месяц назад тут было невозможно жить;) Претензий к компании у меня нет, наоборот, хочу только пожелать удачи им и сказать большое спасибо)
На протяжении последних четырех лет все свободное время мечтала о ремонте на кухне. Квартира у нас в Хрущевке и последний хоть какой-то ремонт мы делали с мужем когда в нее заселились, а это порядка 11 лет назад. Я хотела капитальный ремонт, но средств на это мы не имеем, поэтому муж разрешил сделать только косметический. Фирма была выбрана, методом обзвона и разыскивания самой дешевой цены. Так мы и нашли компанию "Первый Мастер". Моя мечта сбылась! Пусть это и не капитальный ремонт, но теперь я влюблена в свою кухню и мне не стыдно пригласить гостей к себе! Ребята выражаю свою благодарность, большое спасибо!
15837451583746158374715837481583749+4
Первый Мастер на карте