8 (495) 769-32-208 (495) 769-32... — показать

Первый замочный сервис

8 (495) 769-32-208 (495) 769-32... — показать
+7 495 769-...+7 495 769-32-20 ещё
Круглосуточно

Про «Первый замочный сервис»

Вам срочно нужно куда-то идти, вы уже опаздываете...и здесь у вас ломается замок входной двери. Знакомо, неправда ли? В такой ситуации главное не нервничать! Нужно обратиться к профессионалам, например в замочную службу «Первый замочный сервис».

Чтобы помочь вам - мы трудимся 24/7 дней в неделю. Специалисты нашей службы готовы осуществить ремонт замков входных дверей домов, квартир, загородных коттеджей, личных автомобилей и даже сейфов.

Наша компания является одной из самых популярных на рынке таких услуг, со стажем работы более 12 лет. И мы готовы помогать вам в Москве и Московской области. Наши профессионалы помогли уже более чем 11000 человек!

Обращайтесь в компанию «Первый замочный сервис»!
• замки любых систем - не составляют для нас каких либо проблем!

• во время установки наши специалисты дают советы клиентам по эксплуатации замков!

• автомобильные замки - также легко и аккуратно будут отремонтированы!

• вскрытие заклинивших замков автомобилей и дверей;

• быстрая и качественная работа!

• система скидок, постоянным клиентам

• новые замки в упаковке и качественная фурнитура

Двери 3
Мастер на час
На дому
Перекодировка замка
Срочно

Отзывы про Первый замочный сервис (6)

Хорошее обслуживание! Мне надо было поменять замок на двери, и когда я связалась с ними, ответили быстро. Мастер приехал вовремя, был вежлив. Замок он сменил, осталась довольна результатом. Советую
Понадобилась срочная замена замка. Сработали быстро и качественно. Благодарим за скорость и отзывчивость. Рекомендуем
Несколько дней назад сюда обращалась за помощью, когда у меня сломался дверной замок. На вызов довольно быстро приехал мастер, без повреждений открыл дверь, сделать замену замка. Результат отличный, цены нормальные.
Так получилось, что я потеряла свой ключ от дома, а дубликат был только дома. в связи с этим оставалось только вскрывать замок. для этого я вызвала специалиста от данной компании. С этой задачей он справился на отлично.
Хотелось бы поблагодарить эту компанию за оказанную помощь. Когда у меня сломался замок входной двери и я не смогла попасть в свою квартиру, то вызвала специалиста. Мастер приехал довольно быстро, вскрыл аккуратно и заменил повреждённых замок. Результатом довольна.
Первый замочный сервис на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.