8 (926) 788-88-568 (926) 788-88... — показать

Торговая компания Песчаная Долина на Ярославской улице

8 (926) 788-88-568 (926) 788-88... — показать
+7 926 788-...+7 926 788-88-56 ещё
Круглосуточно

Про «Торговая компания Песчаная Долина на Ярославской улице»

Строительство дома как в комплексе, так и при выполнении отдельных работ, очень технологичные и сложные инженерные процессы. Соблюдение технологий проведения строительных и отделочных работ- залог качественного объекта строительства. Наша компания обладает самым главным активом- кадры. Сплав опыта и фундаментальных знаний в строительстве. Применение новейших технологий и материалов. Любовь к натуральному природному горному Дагестанскому камню. И многие другие факторы, позволяют проводить отделочные и фасадные работы на высочайшем уровне.

Для понимания стоимостных показателей, цветовых и фактурных вариантов Дагестанского камня и отделочных материалов, необходимо просто обратиться в нашу компанию. На первом этапе ВЫ получаете предварительную смету на поставляемые материалы и выполняемые работы. После согласования, мы готовим проектную документацию с разработкой раскладки облицовочных элементов и элементов декора из Дагестанского камня. Так же мы делаем проекцию дома с вариантами отделки. Работы разделены на этапы. Подготовка материала в соответствии с проектом. Доставка материалов на объект. Работа по облицовке фасадов. На всех этапах проведения работ, проводится контроль качества выполнения работ.

Отзывы про Торговая компания Песчаная Долина на Ярославской улице (26)

Замечательная компания, которая работает добросовестно и четко выполняет свои обязательства. Покупали у них натуральный камень для облицовочных работ. Качество отличное, а цена вполне доступная. Доставку сделали вовремя.
Для облицовки загородного дома заказывали здесь натуральный камень. Доставили в полном объеме и своевременно. Качество высочайшее. Отличная компания. В полной мере довольны сотрудничеством.
Качество камня на высоте. С заказом и доставкой отработано профессионально. Я как только сказала для чего нужен камень, сразу дали совет и предложили несколько вариантов. Ценник приятный.
Покупаем дагестанский камень только у вас, потому как качество всегда отменное. К тому же и доставку осуществляете своевременно. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Покупал для облицовки цоколя на даче доломит - действительно хороший и качественный дагестанский камень, дешевле и прочнее западных аналогов. Хорошее обслуживание и быстрая доставка. Советую!
Торговая компания Песчаная Долина на Ярославской улице на карте