8 (495) 241-63-518 (495) 241-63... — показать
Ресторан Peshi
+7 495 241-63-51
Ресторан Peshi – это заведение премиум-класса, расположившееся в Охотном ряду, в торговой галерее «Модный сезон» с видом на Кремль.Здесь настоящий рай для ценителей рыбы и морепродуктов.

Ресторан Peshi

8 (495) 241-63-518 (495) 241-63... — показать
+7 495 241-...+7 495 241-63-51 ещё
2000-5000 руб.

Про «Ресторан Peshi»

Здесь настоящий рай для ценителей рыбы и морепродуктов. Все, чего бы не пожелала ваша душа, найдется в ресторане.

В меню – всевозможная рыба, в том числе, редких видов, различные морепродукты, выбрать конкретный экземпляр которых можно прямо в ресторане. Всегда в наличии живые крабы, лангусты, устрицы, мидии, осьминоги и многие другие представители морских вод.

Два раза в неделю ресторан получает прямые поставки даров моря из самых разных стран, среди которых Япония, Дальний Восток, Новая Зеландия, Шри Ланка, Марокко и другие.

В ресторане можно побаловать себя вкуснейшими блюдами европейской кухни из основного меню, позавтракать, отведать десерт. Также разработано специальное детское меню.

В дополнение к изысканной кухне - винная и барная карта соответствующего уровня.

В ресторане вы сможете приятно провести время в компании коллег, друзей, семьи, второй половинки. Кроме того, здесь вы можете провести мероприятие для более многочисленного круга, воспользовавшись банкетным залом.

Ресторан работает без выходных, с двенадцати дня до полуночи.

Музыка 1

Цены Ресторан Peshi

Роллы
Овощной ролл650 руб.
Филадельфия1120 руб.
Ролл с сельдью и угрем1270 руб.
Пикантный ролл с тунцом аками и лососем1500 руб.
Ролл с мягкопанцирным крабом1900 руб.
Калифорния1840 руб.
Ролл с угрем2010 руб.
Тайбэй2130 руб.
Тёплый ролл Peshi2190 руб.
Суши
Суши с диким лососем310 руб. за 1 шт.
Суши с угрём480 руб. за 1 шт.
Суши с гребешком470 руб. за 1 шт.
Суши с тунцом аками700 руб. за 1 шт.
Суши с креветкой амо эби750 руб. за 1 шт.
Холодные закуски
Профитроли (с лососем / кроликом / куриной печенью)105 руб.
Брускетта (с ростбифом / тунцом / томатами и моцареллой / с крабом / с лососем)260 руб.
Бурвиче с лососем400 руб.
Буррата с карамелизированными помидорами1050 руб.
Копченый угорь с сельдью залом1150 руб.
Строганина из чира1270 руб.
Тар - тар из говядины1480 руб.
Карпаччо из гребешка с черным трюфелем1840 руб.
Карпаччо из осьминога2420 руб.
Тар - тар в азиатском стиле из лосося860 руб.
Тар - тар в азиатском стиле из тунца2700 руб.
Салаты
Детские меню
Зимнее предложение
Согревающие новогодние напитки
Банкет

Отзывы про Ресторан Peshi (11)

При входе в это заведение чувствуется приятная атмосфера, кухня необычайно вкусная, персонал работает на ура и самое главное он очень дружелюбный. Если вы хотите хорошо и вкусно поесть, то непременно нужно придти именно сюда, ведь здесь очень вкусно и не сильно бьёт по кашельку, а самое главное порции давольно таки приличные и вряд ли вы уйдёте от сюда голодными, всем приятного аппетита!
Всё очень вкусно! Мой фаворит большое плато=) Персоналу спасибо, особенно Анне!=)
Цены немаленькие, но кухня хорошая! Я пробовала уху и пасту, безумно понравилось! Обслуживание тоже на уровне конечно, вежливо и обходительно
Хороший ресторан. Часто приходим сюда со второй половиной.
Совсем недавно по рекомендациям знакомых решила посетить ресторан, и пока есть что вспомнить, делюсь))) Понравилась обстановка в ресторане, вежливое обслуживание, прекрасный интерьер. Заказывала мурманскую треску с креветками, было безумно вкусно, отдала за неё 850 рэ, выпила чай и скушала десертик) за всё 1600 отдала, не очень уж и дорого, и не очень дешево, для жителей со средним достатком, ну как по мне, то каждый день по 1600 в ресторане оставлять, так дороговато)) а раз в неделю почему бы не побаловать себя)
Это мой самый любимый ресторан, цены конечно высоки, но зато еда того стоит. Я обожаю суп из краба на кокосовом молоке! Советую и вам попробовать.
дОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ ! Ресторан изумительный с большим выбором блюд ,красивый дизайн ,отличный персонал , вся пища подаётся горячими ,в ресторане комфортно ,можно приезжать хоть каждый день,всё очень вкусно!!!
Очень люблю рыбу и морепродукты. Раньше любила Ла Маре, однако сейчас качество там оставляет желать лучшего:( Открыла для себя Пеши. Читала, что там не дешево, но плачу не я. Ну уж больно вкусно... И публика достойная. И сервис тоже. Особенно когда обслуживает официант Рустем. Короче, всем рекомендую.Уверена, что понравится. По выходным там много детей с аниматором, но не напрягают. Играют на первом этаже. Я бездетная, предпочитаю кабинку на втором. Когда заведу беби, то буду с ним ходить на первый:))
Милый ресторан на Кутузовском проспекте с доминирующей рыбной и средиземноморской кухней. У ресторана удобная парковка, очень уютная атмосфера, быстрый сервис, большой выбор блюд (в меню просто огромный выбор свежей рыбы и морепродуктов, мясных блюд, блюд японской и французской кухонь) и крайне приятная публика. Очень стильный интерьер и атмосфера, будто находишься заграницей. А шоколадный сюрприз и ассорти из крем брюле - это вообще отвал башки!
Красивый и дорогой ресторан в котором вы сможете попробовать различные морепродукты,как охлажденные так и живые.Ресторан имеет 2 этажа.Почти все столы с диванами.Половина столов на 2ом этаже располагаются в нишах.В такой нише легко разместится компания из 6-8человек.Такая ниша удобна для деловых обедов и романтического ужина.На первом этаже есть необычные дизайнерские подвесные стулья,которые тоже можно использовать по назначению. Вы можете подойти к аквариуму и выбрать живого голубого омара или камчатского краба,которого выловят при вас и приготовят как вы пожелаете.Хороший выбор различных видов рыб,а также устрицы,мидии,трубач и другие моллюски. Выбирайте морепродукты на ваш вкус! А посоветовать могу один интересный и очень вкусный десерт!Десерт выглядит так: в глубокой тарелке шоколадная сфера на которую при вас выливаю горячий шоколад.Сфера тает и раскрывается и внутри нее вы видите необычную начинку.Ягоды,мороженое парфе,ореховая крошка и что то еще.Просто вкусняшка! Обслуживание на высоком уровне! Средний чек с алкоголем 4000руб на человека.
Часто бываю в этом ресторане. И еще ни разу не разочаровалась! Отличный интерьер-сдержанный, но в то же время изысканный!! всегда вежливый персонал, огромный выбор морепродуктов. Все очень вкусно!! Повар профессионал. Советую всем, кто неравнодушен к итальянской и французской кухне со средиземноморья и качеству.Ольга