8 (495) 997-45-568 (495) 997-45... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 125
Южная
Округ: Южный

Про «Пестэвэй»

Наша компания предлагает Вам эффективную помощь по уничтожению всех известных вредителей. «Незваные гости», к которым относятся все виды насекомых и грызунов, существенно усложняют Вашу работу и жизнь!!!

Отзывы про Пестэвэй (22)

2.3
В 2016 году вызывали данную контору. Обработка почти час, войти в квартиру было невозможно, но...все было зашибись. Обратились повторно 30.12.18...отдали уже не 2800,а 4000 за комплексную 15ти минутную. Нас тогда ещё насторожило! И что? Ничего не изменилось, как ползали тараканы...теперь, бегают! Мастер называет цену за повторную 1500р, в офисе 1000р. За что? Прошло меньше месяца, а тараканов ещё больше! Видите ли иммунитет у тараканов! Вопрос, а какого черта когда я говорила о предыдущей обработке этой компанией вы меня не предупредили? То есть гарантию они не дают...и у бедных тараканов иммунитет, и дом ваш стоит не там и вообще это место проклято, а не мы такие м...ки. никогда больше не обращусь и никому не советую. А сама в суд пойду. Дело не в деньгах, хочу наказать за развод.
добрый день. Хочу поделится своим отзывом. В 2017 году заказали потравить тараканов. Приехали. обработали, думали избавились от них, так нет же через 10 месяцев их стало еще больше. Пыталась дозвонится до компании никто не отвечает , а договор на 2 года и отдала я 3700. ПОЛНЫЙ РАЗВОД ЛЮДЕЙ. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ.
Все отрицательные отзывы верны. И то, что хамоватое обслуживание, и то, что часто общаешься с одними - в договоре другое, и то, что ходуном тараканы. Но самоестрашное, что больше их телефон не доступен... Если кто знает, как предъявитьпретензии - с удовольствием послушаю
Отвратительно!!! Никогда не обращайтесь в данную конторку. Развод!!! При первичном вызове все делают быстро. Обещают 100% результат, и бесплатную, абсолютно бесплатную вторичную обработку!!!! Итог, после обработки первичной, тараканов стало меньше, но по истечению 30 дней, эти товарищи как по приглашению стали заглядывать в квартиру. Решила вызвать на повторную обработку, и вуаля что я слышу, а повторная обработка как выяснилось платная и стоит не малых денег помимо того что за первичную обработку я заплатила 4300, за вторичную запросили 1200, нормально, да?!!! Ок, но, тут заявляют что ещё и в срок "специалист приехать не может, берите отгул и встречайте их с цветами!
Дама что отвечает на звонки двух слов связать не может, на требование связаться с начальством называет несуразное имя, и утверждает что данными о руководителе не имеет! БРЕД!
ПЕСТЭВЭЙ - РАЗВОДИЛОВО! НЕ ОБРАЩАТЬСЯ!
Звонила в дезин24 а приехал этот пэствей. Горе горе. Блохи так и не выведены. 3500 отдала за мкад за 1 к. Кв. Это развод. И я не первый обманутым человек.
Пестэвэй на карте