8 (495) 997-45-56 8 (495) 997-45... — показать

Южная
Округ: Южный

Отзывы про Пестэвэй (22)

2.3
В 2016 году вызывали данную контору. Обработка почти час, войти в квартиру было невозможно, но...все было зашибись. Обратились повторно 30.12.18...отдали уже не 2800,а 4000 за комплексную 15ти минутную. Нас тогда ещё насторожило! И что? Ничего не изменилось, как ползали тараканы...теперь, бегают! Мастер называет цену за повторную 1500р, в офисе 1000р. За что? Прошло меньше месяца, а тараканов ещё больше! Видите ли иммунитет у тараканов! Вопрос, а какого черта когда я говорила о предыдущей обработке этой компанией вы меня не предупредили? То есть гарантию они не дают...и у бедных тараканов иммунитет, и дом ваш стоит не там и вообще это место проклято, а не мы такие м...ки. никогда больше не обращусь и никому не советую. А сама в суд пойду. Дело не в деньгах, хочу наказать за развод.
добрый день. Хочу поделится своим отзывом. В 2017 году заказали потравить тараканов. Приехали. обработали, думали избавились от них, так нет же через 10 месяцев их стало еще больше. Пыталась дозвонится до компании никто не отвечает , а договор на 2 года и отдала я 3700. ПОЛНЫЙ РАЗВОД ЛЮДЕЙ. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ.
Все отрицательные отзывы верны. И то, что хамоватое обслуживание, и то, что часто общаешься с одними - в договоре другое, и то, что ходуном тараканы. Но самоестрашное, что больше их телефон не доступен... Если кто знает, как предъявитьпретензии - с удовольствием послушаю
Отвратительно!!! Никогда не обращайтесь в данную конторку. Развод!!! При первичном вызове все делают быстро. Обещают 100% результат, и бесплатную, абсолютно бесплатную вторичную обработку!!!! Итог, после обработки первичной, тараканов стало меньше, но по истечению 30 дней, эти товарищи как по приглашению стали заглядывать в квартиру. Решила вызвать на повторную обработку, и вуаля что я слышу, а повторная обработка как выяснилось платная и стоит не малых денег помимо того что за первичную обработку я заплатила 4300, за вторичную запросили 1200, нормально, да?!!! Ок, но, тут заявляют что ещё и в срок "специалист приехать не может, берите отгул и встречайте их с цветами!
Дама что отвечает на звонки двух слов связать не может, на требование связаться с начальством называет несуразное имя, и утверждает что данными о руководителе не имеет! БРЕД!
ПЕСТЭВЭЙ - РАЗВОДИЛОВО! НЕ ОБРАЩАТЬСЯ!
Звонила в дезин24 а приехал этот пэствей. Горе горе. Блохи так и не выведены. 3500 отдала за мкад за 1 к. Кв. Это развод. И я не первый обманутым человек.
Здравствуйте! Обратился я как то в эту шараж-монтаж контору.... понимаю что сам лопух, но надеюсь кому то будет полезно! Заказал услугу по дезинсекции муравьев на 2 года, 2-х комнатная кв. Вроде все хорошо было, пока не полезли муравьи, где-то через месяцев 10! Смотрю договор, а он оформлен на год (понимаю что сам дурак... но его вам подсунут когда вы будете стоять в коридоре так как в квартиру заходить не желательно) и тут началось самое интересное! Повторная дезинсекция платная и никого не волнует, что еще и половины срока не прошло... с другой стороны у меня то договор один фиг на год! Получается, что после истечения срока договора, вас просто пошлют! А вы как гражданин захотите пообщаться с руководителем!!! Наивные жалкие потребители.... к их руководителю только на почту писать! А когда он вам после недельного ожидания не ответит... он в принципе не ответит вообще! А пообщаться вы сможете только с кол центром в котором работает одна девушка (по голосу уже определил) и скорее всего из дома, которая вам будет что то щебетать про отпуск руководителя, что такое в их компании в первый раз.... Короче меня реально взбесило что концов не найти, а судится из за 2400 ну вы сами понимаете! этот отзыв оставлю на всех порталах! заказывайте у проверенных поставщиков услуг! И ЧИТАЙТЕ ДОСКОНАЛЬНО ДОГОВОР!
Не понятно откуда в квартире появились клопы. Решили сразу вызвать специалиста. Нашли фирму, называется ДЕЗИН24, позвонила и мне ответили, причем грубовато-хамовато, что со мной свяжется специалист по нашему району. К слову сказать живу я далеко, в 100 км от МКАД, Орехово-Зуевский район. Позвонила очень милая девица, поговорили, обсудили, посчитали и попрощались. После майских праздников она мне снова перезвонила, узнать что мы решили. Ну и вызвала я с дури их "мастера". Приехало это чудо на электричке из Москвы с рюкзачком за плечами, а там у него агрегат для обработки, костюмчик желтенький и противогаз. Сует мне бумажку, а там не ДЕЗИН24 а ПЕСТЕВЕЙ... Ну я так подумала, мало ли, все таки мы ЗаМКАДыши те еще, не буду носом воротить, пусть травит. Подписала его бумаженцию и пошла погулять. Мальчик позвонил через 30 минут, я его открыла, деньги заплатила(4300 за трешку). Держала я эту вонь в квартире 4 часа, потом открыли окна-двери почти на всю ночь. И вот счастье! Нет клопов...К сожалению это не конец. Через неделю клопы начали топать по квартире маршем, с учетом того что до обработки были только в одной комнате. Позвонила этой девице, она заявила что в отпуске. Звоню по номеру в договоре, а там трубочку не берут. В ДЕЗИН24 меня назвали сумасшедшей теткой и предложили общаться с фирмой исполнителем, а они, ДЕЗИН, ни кому свои заказы не сливают. "Мастер" -ломастер этот- не абонент...вот такая вот история... Обман и надувательство
Недавно сняли квартиру на длительный срок и через некоторое время стали замечать.тараканов. Сначала были единичные экземпляры в ночное время на кухне, но дальше - больше. Дошло до того, что было стыдно пригласить кого-нибудь в гости. Пробовали бороться своими силами, но если на какое-то время их и становилось меньше, то вскорости они вновь появлялись в ещё большем количестве. По совету знакомой заказали дезинсекцию в "Пестэвэй". Остались довольны результатом и ценой! .
У нас долгое время не было никаких вредных насекомых, но в последнее время начали замечать, что стали появляться в квартире тараканы, и не только в кухне, но и в других помещениях. Обратились в Пестэвэй, так как цены у них ниже чем в других подобных фирмах. Обработку провели в течение часа. Насекомых после обработки пока не замечали. Довольны работой компании!
У нас уже давно обитают в квартире тараканы, они поселились и вывести ничем их просто невозможно, такое впечатление, что они бессмертные, чем я их только не травила. Прочитала статью и нашла несколько методов, которые я не применяла у себя, да и больше информации теперь знаю о этих надоедливых насекомых. Это просто стихийное бедствие, все соседи жалуются, а вывести не могут. Или нужно действительно вызвать специалиста, а самим на время дезинфекции съехать на квартиру на некоторое время.
Неоднократно пыталась вывести из жилья тараканов - получила только головную боль (надышалась дифлофосом), а тараканы через неделю очухались и похоже их число стало расти. Поэтому если в Вашей квартире появились клопы и тараканы? И Вы не хотите рисковать своим здоровьем - обращайтесь в специализированную службу за услугой дератизации:httр://реstаwаy.ru/sеrviсеs Специалисты компании быстро , а главное навсегда избавят Ваше жилище от нежелательных соседей. .
Тараканы в буквальном смысле стали моим кошмаром!! Чем я их только не травила: мелками, гелями разными ядовитыми, ловушки ставила. Все им не по чем! Спасибо компании Пестэвэй, избавила меня от этих жутких насекомых! Я и не думала, что одной обработки квартиры хватит, чтобы тараканы совсем исчезли. Очень рада, что теперь их нет и, надеюсь, больше они не появятся. .
В нашем кафе периодически заводились тараканы, чем мы только их не травили, в какие компании не обращались, но результат был не долгим. Решили обратиться за помощью в эту компанию. Специалисты компании выехали достаточно быстро, сделали свою работу очень качественно! Цена оказалась вполне доступной. Все насекомые были уничтожены и уже долгое время не появляются..
Здравствуйте лучьше эту фирму не вызывать приехал мастер померил в одной комнате клопов хотя заплотилили за двух комнатную кВ первые пару дней отмерзли спустя неделю опять появились и убежали в во вторую комнату ,унас стоит видио камера в коредоре полней видно было что мастер даже минуты ев пробыл во второй комнате в итоге они говорят что приедут спустя 30дней вот ,потом договарились раньше приехать но в итоге завтраками кормят вы итоге я решил подать наних в суд за их холатное отношение к работе и востребовать от них возраст денег может быть с компенсацией дождусь 30дней и подам на них в суд саветую вам тоже самое сделать и фотогравируйте препорат каким они обрабатывают
На первичную комплексную обработку приехали быстро и четко, а вызов на контрольную повторную обработку (дешевую) превратился в кошмар. Дают тел мастера, тот просит позвонить после 9 вечера, но трубку не берет. И по кругу... Наконец договорились на конкретный день и время. Жду. Жду... Звоню! О! Едет по другому адресу за город. Там, видимо, первичный дорогостоящий вызов. В результате потерян еще один день, скорее всего, и сегодня не приедут. Хм...Почитав отзывы, поняла, что однако есть шанс остаться еще и с клопами....
Даже оценки в 1 звезду не заслуживают!! Хуже компании я не видела никогда!!На сайте написано, что гарантия год и в случае чего еще одна обработка бесплатно!! Гаратируют результат 100% избавление от тараканов! Заказывали горячий пар за 3000 рублей + заплатили за выезд за МКАД. Тараканов стало ЕЩЕ БОЛЬШЕ после обработки!!! Позвонили попросили повторную, с нас запросили еще сумму в 700 рублей + за выезд мастера!! Это ХАМСТВО я считаю и вранье на сайте!!Мы согласились, сказали позвоните специалисту и дали номер! Специалист ответил, что у него нет на нас времени сейчас и сказал перезвонит как только появится время! Мы ждали 3 НЕДЕЛИ!! Это кошмар!! Перезвонили снова на что сотрудник компании с усмешкой ответил, а что так долго ждали, надо было еще звонить!! Худшего сервиса я не видела!!Настоящее хамство!! И обдираловка не маленьких денег! НИКОГДА Пестэвэй!!!!
Мой договор № 8103 от 11 мая 2016 г .
Приехал мастер потравил, объяснил , что диван нужно выкинуть иначе от клопов не избавиться , в этот же день так и сделали сказал , что тараканы и клопы могут в течение 30 дней появляться , это ни чего страшного. После травления тараканов и клопов жили мы счастливо неделю ! Потом начали появляться тараканы стаями ( до дезинфекции их столько не было ) клопы пешком ходят, жить не возможно !Позвонила в компанию , сказали что мастер свяжется со мной по гарантии ,ЖДУ не дождусь !!но ник то так и не позвонил ни через день ни через два , так что думайте стоит ли обращаться к ним !!
Если кому то из компании есть что сказать пожалуйста пишите , звоните , буду рада слышать .
Вызывали травить клопов, приехал мастер, вся травка заняла гдето 30 минут. Вот уже 4 месяца прошло, клопы ночью больше не кусают. А до этого, что только не пробовали, ничего не помогало. Рекомендую!!!
Плохо? Это плохо сказано! Ужасно! Не обращайтесь к ним!
Живете за МКАДом? Офис находится в 5 минутах ходьбы от вашего дома? Окей. Доплачиваем 200 рублей за выезд за МКАД! Тараканов не будет говорили они, сто пудова не будет говорили они. А тараканы как были так и остались. Подписать договор? Да зачем это им. Дать ознакомиться с договором? Зачем это им, ведь там написано как они по ГАРАНТИИ проводят БЕСПЛАТНУЮ дезинсекцию за которую требуют 700 рублей. Тоесть заплачено 2400, работа выполнена отвратительно, плати 700 рублей и все так же будет отвратительно!
НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ 16.08.15 я через Яндекс мастер заказала услугу обработки от насекомых. Отозвалась на заказ компания ООО «Пестэвэй» в лице директора Жакова А.Ю. При первой обработке все было нормально, через месяц потребовалась повторная обработка. 21.09.15 после трех часов ожидания обнаружилось, что сломано дорогостоящее пластиковое окно. Я звонила в компанию – ответ был один – мастер утверждает, что ни в чем не виноват, вину не признает возмещать дорогостоящую замену не будет. Прежде чем, обращаться в данную компанию – знайте, что вы подвергаете опасности свое имущество, и восполнять ваши расходы и выполнять работу качественно они не будут.
Ужасное обслуживание !!! Хамство,клопы как были,так и остались,меры не предпринимаются !Требуют деньги за выезд ! ПОВТОРНЫЙ,при чем не маленькую сумму !
ориентировалась на безопасность тк у меня маленький ребёнок и кошка, сказали что всё выветрится через полтора часа и материал безопасен , я ушла погулять пока обрабатывают и после часов на шесть, итог-кошка блевала 4 дня а тараканов теперь ещё больше чем до их травли, вызывать их же на гарантийное обслуживание боюсь тк кошка не переживёт ,деньги потрачены на кухню боюсь зайти ночью, днём кстати тоже теперь лазают везде,вот так меня обманули в пестэвэй
Пестэвэй на карте