8 (499) 759-34-648 (499) 759-34... — показать

Песто кафе на Алексеевской Сеть

8 (499) 759-34-648 (499) 759-34... — показать
г Москва, пр-кт Мира, д 112
1000-2000 руб.

Про «Песто кафе на Алексеевской»

Ресторан "Песто кафе" встречает гостей уютом и теплом, здесь чувствуешь себя как дома. Мягкие диваны, старинные люстры, полки с разными маленькими баночками с приправами создают ощущение, что находишься на кухне у друзей в итальянском доме, в этом ресторане - двухэтажном. Согласно концепции ресторана - "Песто кафе" - "маленькая Италия в большой Москве", с чем нет повода не согласиться. В меню представлено все разнообразие блюд итальянской кухни, а также есть детское меню. В "Песто кафе" можно организовать банкет или детский праздник. Насладиться пиццей и другими блюдами ресторана можно, заказав их домой.
В бане 1
Бар
Бронирование столиков
Для деловой встречи
Для свиданий
Доставка
Парковка
Паровой коктейль

Отзывы про Песто кафе на Алексеевской (5)

Отличное заведение с хорошей кухней, интересным интерьером!) порции небольшие, но это никак не влияет на впечатление. Рекомендую к посещению!
Хороший интерьер, но очень дорогое место. В округе есть другие с ценами ниже, а качеством примерно таким же.
Мне не понравилось. Во-первых пицца очень маленькая, даже если брать самую большую, которая есть в меню. Во вторых для сочности в нее доливают оливковое масло зачем-то, потому что она очень маслянистая, может соус такой,конечно, но ощущение, будто запиваешь откушеный кусок маслом. Имею в виду пиццу с семгой и рукколой. Приятным бонусом был кофе за чекин.
"Песто" кафе, рядом с метро Алексеевская. Итальянская пиццерия, символ Кот, как олицетворение домашнего уюта. Открылось оно сравнительно недавно, но стало любимым местом препровождения. Мне нравится это кафе за уютный интерьер, за мягкие диванчики на 2 этаже (хотелось, чтобы их было побольше), за то как встречает Хостесс, хотя она бывает под вечер уставшей, но с работой справляется на все 100. Что касается кухни то к ней претензий нет. А официанты внимательны, коммуникабельны, хотя знание меню слабовато, но пр этом к их советам стоит прислушаться. В кафе есть бизнес-ланчи, стоимость их небольшая, но полностью их съесть невозможно, мы с подругой берем 1 бизнес-ланч на двоих и отдельно один напиток. Последний раз, когда я там была с друзьями, мы заказали вино, нам принесли бокалы далеко НЕ для вина, мы удивились молча, стали переглядываться, а официант тем временем заметил это, не растерялся и сказал "Так как у нам кафе с домашней обстановкой по этому такие бокалы", хотя скорее всего у них не хватило бокалов для вина. Всем советую!
Меня сразу привлекло это место. Во-первых, очень аппетитное название. Во-вторых, в двух шагах от метро. Да-да, буквально в десяти метрах от выхода из подземки! Место, на мой взгляд новое, потому что совсем не испорченное проходным расположением. Цены адекватные. Отведав две закуски и два безалкогольных коктейля, я оставила в заведении всего 900 рублей. Кухня радует. Итальянские блюда, как это сейчас принято, еще более оригинальные, чем в Италии ;-р Интерьер и обслуживание располагают своей ненавязчивостью. Ставлю пять и, думаю, вернусь еще.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно