Песто кафе на Новокузнецкой

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Песто кафе на Новокузнецкой»

Кафе Песто - демократичный домашний ресторан итальянской кухни. Андреа Дипино, шеф-повар ресторана, разрабатывая меню, опирался на старинные домашние рецепты. Тут Вы сможете найти традиционные итальянские блюда и десерты: пиццу, лазанью, тирамису. Тесто раскатывают вручную, все соусы готовят непосредственно в ресторане. При этом цены - вполне доступные. Кафе Песто обладает удобным расположением и уютным интерьером. Здесь есть детское меню и бизнес-ланчи, поэтому сюда можно прийти, как в выходные с семьей, так и в разгар трудового дня. Также имеется доставка, и Вы сможете насладиться блюдами итальянской кухни и свежей пиццей и у себя дома.

Доставка 2
Кавказская
Бронирование столиков
Для деловой встречи
Для свиданий

Отзывы про Песто кафе на Новокузнецкой (5)

3.2
Одно из самых демократичных заведений Ginza Project.
Еда неплохая, тут и пицца вкусная и салаты хорошего качества,
однако скорость обслуживания и само его качество страдает.
А еще от кухни, которая не особо отделена от зала, очень распространяется жар и аромат.
По ценам неплохо + если у вас есть isic, вообще будет отлично, но само отношение персонала очень портит впечатление.
Вот целый год мы гуляли по Новокузнецкой, заглядывали в окна этого кафе, а зайти не решались, новое место, с витрины не поймешь, чего ожидать. Тем более, когда голоден, всегда хочется чего-то конкретного - в общем, не до экспериментов было. А сегодня был именно такой день, не особо голодны и, в случае, если не понравится меню, можно будет ограничится десертом и чаем. Кстати, с чаем здесь как раз и не повезло, заказали фруктовый, ожидали такой насыщенный вкусом и цветом чай, а принесли розовую водичку, в которой чувствовался лишь вкус сахара оттененный нотками розы. Из минусов на этом все. Приятный интерьер, приветливый и расторопный персонал. Мне очень понравился суп "Страчателла", хотелось куриного бульона, простого и легкого, оочень нежно и с легким привкусом сливочного масла от омлета:) еще хочется отметить пиццу и роллы, в Филадельфии чувствуется вкус рыбы, а не какой-то безвкусной субстанции:) всем приятного времприпровождения в этом месте. И, да, были всегодня, воскресенье, в обед.
Фруктовый чай
Худшего обслуживания, точнее его отсутствия, не найти. Пару раз зашла в данное кафе на бизнес-ланч. Перестала заходить из-за отвратительного обслуживания. На входе отсутствует администратор, официант подходит спустя минут двадцать. Потом еще минут 30 приходится ждать блюдо, которое оказывается не тем, которое заказывалось и меняют его еще 20 минут. Из-за описанного бизнес-ланч превращается в кошмар длиною в час. При этом в кафе подают грязную посуду - к примеру соусники под соевый соус. На мою запись в книге отзывов не было абсолютно никакой реакции, из чего можно сделать вывод, что рыба тухнет с головы, т.е. проблема в менеджменте, а не столько в официантах. Крайне не рекомендую данное заведение для посещения - поберегите свои нервы!
Были сегодня, 03.11. Праздничный день, 11 утра. Собрались позавтракать с компанией друзей. У персонала было совещание и минут 20 на нас никто вообще не обращал внимания, несмотря на то, что мы несколько раз приглашали официанта. Пришлось встать и лично подойти к совещавшимся с предложением приступить к работе. Из принесенного одно блюдо (лазанья) было совершенно несъедобным, явно вчерашним и неумело подогретым. Салаты и пицца народу понравились. Точно так же пришлось подзывать официантов для заказа напитков и перезаказа несъедобного. Зато в подарок за заказа на сумму более 1500 дали бесплатную пиццу с собой. В целом нормально, но персонал, в основзом выходцы из азиатских республик, больше занят собой, чем гостями.
Это единственное место, которое я знаю, где подают ассорти из ягод. Целый стакан разных ягодок. Я еще ни разу не брала это блюдо, но если мне захочется, я знаю куда пойти. Были недавно в этом кафе с подругами. Все понравилось, облепиховый лимонад, мясная пицца, пицца парма - очень вкусно! Пицца подается на очень-очень тонком тесте, что создает особенный шик. Даже неплохо, что тесто остается влажным в середине. Здесь кстати в меню фигурирует сладкая пицца, на фото выглядит очень симпатично. Это второе Песто из тех, что я посещаю, и, похоже, что я - фанат :)
Песто кафе на Новокузнецкой на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год