8 (960) 205-90-90 8 (960) 205-90... — показать

+7 960 205-... +7 960 205-90-90 ещё
г Москва, ш Каширское, д 63 к 1
офис 7
Округ: Южный

Отзывы про ПестовоДома (29)

3.9
Строил одноэтажный дом из бруса проект ОДБ45 в компании Пестово Дома. Плюсы: приятные сотрудники, идущие на контакт. Долго не мог определиться с выбором готового проекта. Подсказали, за что им спасибо. Цена- абсолютно устраивала. Планировка дома, на мой взгляд шикарна :2 спальни, большая кухня-гостиная, рабочий кабинет. Дом с террасой, давно хотел и мечтал. Строительная бригада трудяги. Словом, процесс строительства по нервам не бил, все шло своим чередом, согласно срокам, без задержек. Переживал , что в итоге получится хороший и надежный дом. Рад, что зря. Компания работает на совесть , думаю, берегут свою репутацию. Конкуренция на этом рынке сегодня высока!
Увидел на сайте готовый проект дома ОДБ11 и загорелся. Хочу! Площадь дома небольшая, но очень грамотно использована. Дом с террасой, двумя спальнями, из профилированного бруса. Построили довольно-таки быстро, стройка по времени заняла около 1 месяца. Живем с семьей уже 5-ый месяц. Всем довольны. Дом получился шикарный. Ни паров, ни конденсатов нет. Бригаде строителей отдельное спасибо. Качественный материал это одно, а вот без хороших рук, знающих свое дело точно не обойтись.
Строительство дома, решительный и продуманный шаг. Денежно и временно затратный. Понимая, что времени на строительство дома уйдет не мало, считаю, что этап строительства начинается с выбора строительной компании и проекта. У меня готового проекта не было, рад, что мне посоветовали Пестово Дома. Готовых проектов у них много. Собственное производство, контроль качества продукции, есть гарантия на дом. Почитал отзывы, посмотрел, поизучал проекты. Выбрал, мне подходящий. Да, пришлось сделать много звонков, и подождать свою очередь, попал в сезон. Но! Со мной всегда были на связи, если не смогли ответить сразу, позже перезванивали. В результате, дом построен. Отличный, одноэтажный, на 100 м2. Как я хотел. Первое впечатление, дом классный. Как дальше себя поведет, время покажет. Гарантия есть, прописана в договоре. Для меня этого достаточно.
Буду краток. Осадок от сотрудничества с компанией Пестово Дома остался положительный. Строил домик на загородном участке. Небольшой, каркасный, одноэтажный. Приятные люди, начиная от менеджера, заканчивая строителями. Конфузов, недопонимания между нами не было. Четко спланированная работа : есть готовый проект, его надо воплотить в жизнь. Компания обещает и в заданные сроки, оговоренные в договоре, выполняет. Качественно, с гарантией на год. Полная оплата по акту приемки работ. Все хорошо, так и должно быть. Главное, давать людям спокойно работать. С моей стороны, мне достаточно было получать фотоотчет от веденных работ. Домик получился славный, жена в восторге. Я рекомендую.
Интересные, доступные проекты, на любой вкус и кошелек. Нравиться сам сайт. Информации, для тех, кто хочет строиться, много, написана доступна и понятна. В Пестово Дома заказывал строительство дома на даче. Небольшой, одноэтажный, каркасный дом, проект ОДК 24. Построили за 3 недели, 70% оплачивал по договору, после завоза стройматериалов, остальное при сдаче дома и подписании акта приема. Есть гарантия, не берут предоплату, все, по существу. И мне это нравиться. Строительство на доверии не по мне.
Обратились в Пестово Дома за готовым проект решением – строительством небольшой, эконом класса, бани, из деревянных брусьев. Компаний, которые оказывают подобные услуги много. Выбор делали исключительно по отзывам, хороших больше. Зарекомендовала себя неплохо на данном рынке, работает не первый год. С заключения договора до сдачи под ключ прошел 1 месяц, плюс входная дверь в подарок. Приятный бонус. Планировка бани простая, это парная, душевая и комната отдыха. Строили качественно, быстро, из хорошего строительного материала. Оговорённые сроки сдачи не затянуты, просрочки нет. В целом мы с семьей и друзьями очень довольны. Паримся регулярно, с удовольствием и прекрасным настроением.
Кто ставит 5 или защищает эту компанию го..нодомиков, это купленные отзывы! vika_naumova7 - явный показатель этого, взяли фотку из интернета и выдают за построенный дом. Фотка гуляет по интернету еще с 1 мая 2018 года, а она пишет о строительстве в 2019 г. И так все отзывы с хорошими показателями!
Почему я обратился именно в компанию ПестовоДома? Было огромное желание построить баню на любимой даче. Долго думал сделать баньку самому, но на деле оказалось все гораздо сложнее. Поэтому я решил начать поиск компаний, которые профессионально и качественно занимаются подобными вещами. Так организаций занимающихся такого рода работами по нашей стране куча, передо мной стоял сложный выбор. Но из множества компаний так и более мелких организации я принял решения заказать строительство баньки у компании ПестовоДома. Я хотел, чтобы у меня была деревянная банька из-за ее очевидных плюсов, по сравнению с кирпичной банькой. Поэтому и выбрал компанию ПестовоДома, потому что у них отличный выбор древесины и большой опыт в строительстве различных деревянных построек. Обратившись в эту компанию, я не, сколько не пожалел. Они ответственно отнеслись к работе, все было выполнено в срок. Баньку построили отличную, из дерева хорошего качества. Строители отнеслись к работе ответственно, аккуратно и качественно. В целом я доволен сотрудничество с этой компанией.
Почему я именно выбрал каркасный дом? Потому что он быстровозводимый по срокам, а это мне и надо было изначально, так как мы не имели больше возможности проживать в квартире, надо было переезжать. Да и о доме мечтала вся моя семья, в особенности супруга, она прожила и так пол жизни в частном доме. Плюсов хватает, это и то что вот к примеру сосед мой отапливает намного больше, потому что живет в кирпичном доме. Нам же утепляли дом, я и рассчитывал что бы больше экономить в зимний период. Живем в комфортных условиях, благодаря компании ПестовоДома. Раньше было модно строиться из кирпича, да он конечно прочнее в каком то роде, но зато не такой экологичный как каркасник, экономичный и надежный. Шумоизоляция нормальная, когда окна закрыты практически ничего не слышно за окном, вентиляция отличная.Скрипов и пошатываний нет, как некоторые пишут о таких домах. Одним ловом, дом хороший и практичный, живем в свое удовольствие, постоянно к нам приезжают гости, и не могут налюбоваться. Кстати тоже подумываю о баньке, но это уже на следующий год.
На данный момент есть конечно же очень много самых разных компаний, которые занимаются строительством домов самых разных размеров, и внешнего вида. А как сейчас люди выбирают какую-то компанию или товар? Конечно же через интернет, почитав предварительно отзывы людей, которые уже когда-то пользовались этой услугой. Вот и я решил написать свое мнение о строительной компании ПестовоДома, так как недавно к ним обращался, и в принципе буду рад, если мое мнение поможет кому-то определиться. Все сделали своевременно, аккуратно и в целом недорого. Мне их порекомендовал друг, и в принципе я очень рад, что так вышло! Домик получился уютный, плюс конечно же предоставляется гарантия на 12 месяцев на ваш дом или баню, это также довольно приятный момент. Ну и варианты домов бывают разные, побольше есть, поменьше, на любой вкус и планировку. Сейчас вот раздумываю над тем, чтобы баньку у них тоже заказать, думаю это будет очень круто!
Менеджеры этой компании абсолютно не умеют общаться с клиентами. При таком хамском подходе, успехов и процветания в бизнесе им не видать. Если руководству компании интересно почитать всю переписку с клиентом, вышлю по личному запросу. Ни кому не советую...
2071627
На самом-то деле могу вам сказать, что компания отличная, не зря так много положительных отзывов есть. Добавлю и я от себя, обращались к ним не так давно для строительства домика для родителей, они все хотели переехать из городской суеты на наш участок возле реки.. Но в сарае жить тоже не очень круто я вам скажу, так что мы все оттягивали момент, когда придется ехать и начинать строительство дома. В итоге просто не выдержали, и начали искать компанию, которая все это сделает быстро и качественно, в отличие от нас) И нам повезло, знакомые посоветовали компанию ПестовоДома, мол они им недавно построили отличный домик, недорого и вполне презентабельно все выглядит! Вот мы и решили не придумывать ничего, а просто заказать строительство дома, так проще, да и из нас такие строители, что все вышло бы криво и косо.. В общем через пару недель родители уже заезжали в домик, могу сказать что изнутри все очень уютно и компактно, нам очень понравилось все! Так что если хотите построить дом, то обращайтесь только к ним, все проверено на своем опыте!
2040180
Хорошая компания, строились через них в мае этого года (2019), в Кашире, заказывали дом из профилированного бруса. № договора ДБ24/17_05, из каталога готовых проектных решений, выбрали проект. Построили за 22 дня под ключ, по цене вышло порядка на 20-25% ниже, чем у наших местных подрядчиков. Брус сами делают, для этого заранее приезжали к ним на производство, качество пиломатериалов устроило. Бригада плотников работал слаженно, славяне, общий язык нашли быстро. Да, согласовывали проект где то месяц, но сам процесс строительства прошёл без нареканий. Качеством работ остались довольны. Строить или нет через ПестовоДома решать только вам, везде есть свои плюсы и минусы, мы не прогадали в любом случае.
1988504
Дополнение к отзыву. Дом ставили на свайно-винтовом фундаменте, кровля -металлочереица (грандлайн 0,5мм), водосточная система, окна зимние ПВХ (профиль Рехау). Как дополнительные работы уже по месту заказали покраску дома снаружи.
В мае был построен дом, компанией “Пестово дома” в Павловском Посаде. Все скрытые работы проводились без моего присутствия, хотя по договору плотники обязаны предупреждать о таких работах и завершать скрытые работы только после их сдачи-приемки.Соответственно все стены и полы были быстренько зашиты. Заставлять вскрывать стены и полы не позволила рздутая отзывами(видимо липовыми)репутация компании. Акт приемки дома был подписан, денежки уплочены. А при дальнейшей отделке ванной обнаружилось, что в полах отсутствует пароизоляция, во всём доме!Вскрыли и стены и полы, в итоге: Утеплитель лежит не 200мм, как прописано в договоре, а 150 во всех стенах и полах!Компания на это ответила, что он ”ужался”, только лежит не 4, а 3 листа по 50 мм. Отсутствует пароизоляция и вентеляционные зазоры во всех полах!Компания ответила, что пароизоляцию класть не обязательно, и без неё сто лет назад строили и ничего... и не важно , что она прописана в договоре и вы за неё заплатили! Ветрогидро изоляция уложена без загиба на лаги, скобами не пробита, щели прямо на улицу! В крыше дыры , можно руку просунуть.На досудебную претензию компания так и не ответила, денежки получили и делают вид что меня не существует. Нести ответственность за свой говнодом они не собираются . Позже буду публиковать видео ролики в YouTube, как Пестово дома строит...
1980186 1980187 1980188 1980189 1980190 +1
Ну это как покупка автомобиля. У моего соседа Лада Гранта каждый день заводиться и едет, а у меня постоянно дергается. На сервисе говорят , что все хорошо. И что мне теперь делать ругать завод и рекомендовать всем мерседес-бенц?, который кстате у моего товарища, так же порой не заводиться и дергается.
Видимо, у меня плохая карма, или вовсе плохой человек. Может кого то обидела, а может нет. Помню одно: относись к людям так, как хотел бы , чтобы люди относились к тебе.
Заказывали домик 8 на 9 каркасный вариант, с отделкой под ключ, построили за 3 недели на свайно винтовом фундаменте. Все работы произвели по регламенту. Бригада плотников состояла из трёх человек, отдельное спасибо бригадиру Дмитрию, толковый человек, давал нам рекомендации и подсказки в ходе строительства. Заказали уже у них по месту покраску дома снаружи и электрику, сделали эти доп. работы за 3 дня, за очень разумные деньги. Дом эксплуатируем уже 10 месяцев, ни каких нареканий по качеству нет, надеюсь и не будет.
Нам тоже все понравилось! Приехали привезли материалы, очень быстро все произошло, никаких проблем и пр. Спустя месяц домик уже стоял! Строители вежливые и культурные, за собой убрали
Невозможно связаться. По указанным телефонам никто не отвечает. Форма заказа звонка на сайте не работает (заказал звонок прислали сообщение на телефон с адресом email), написал на почту - ответа нету. И это только попытка уточнить детали.
У нас всё хорошо прошло с самого начала, переговоры немного затянулись, но в итоге, построились и качеством работ остались довольны, отзыв и фото выше. Поэтому, кто ищёт, тот найдёт, как говорится.
не понимаю откуда такой негатив у людей писавших прошлые отзывы....у нашей семьёй ровно противоположное мнение. Два года назад мы купили дачный участок в товариществе, без постройки, год ничего не делали, руки не доходили. В итоге с мужем решили просто обратиться в эту фирму, т.к. два соседних дома - это их работа. Походили, посмотрели, качество очень понравилось, цена адекватная. Что к ним обратились - не пожалели ни капли. Я с мужем и ребенком провели на даче в новом нашем домике целый август, месяц спокойствия и отдыха от города и суеты
Врагу не пожелаю Пестово дома, хоть из чего! Пиломатериал ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. Но нормальный плотник даже из .сделает конфетку, в Пестово их НЕТ! Одни шабашники далеко не рукастые руки. Это выживающие люди из поселка городского типа, которые сидят дома и ждут очередного лоха клюнувшего на дешевизну. Но после Пестова эта дешевизна обойдется боком.
Почитайте мой отзыв выше. Вы пишите именно о компании Пестоводома? Если о просто плотниках из Пестово, то там их много, как и везде. Нельзя вешать ярлыки на всех. Вышлите фото, что вам построили и кто?
Я могу выслать свою почту и полный фото отчёт с площадки по этапам, красота как строили мне. С прошлого года дом стоит, прозимовали и ничего, всё хорошо, коммуникации подвели уже.
Пиломатериал не может быть плохим, так как вы его принимаете и оплачиваете после его выгрузки материала на участок, иначе вы просто откажитесь от стройки, так как предоплаты нет, не похоже что то на правду. Или наняли шабашников без договора
vika_naumova7
vika_naumova7 ответил Ольга Викторовна
Согласна с вами полностью, хорошо работают и профилированный брус, качественный, перед заказом, ездили к ним на базу в город Пестово. Всё посмотрели, а потом уже делали заказ. А писать можно много чего и верить всему.
Не рекомендую ни при каких условиях заказывать что-то в ПестовоДома.
Польстились на цену, начитались положительных отзывов - заказали у них баню летом этого года, сделали нам «на отшибись» со множеством косяков.
Профессионализм бригады полутрезвых строителей оставляет желать лучшего, строят из очень некачественного материала с гнилью, мы только потом обнаружили - обратной связи никакой, полный пофигизм.
В общем, все как обычно, скупой платит дважды.
И правильно, другим больше достается, а если серьёзно, мы довольны сотрудничеством с компанией ПестовоДома, дом получился замечательный, строили из профилированного бруса
Напишу о плюсах и минусах, решать Вам. Каркасный дом серии КД98 для зимнего проживания с утеплением 200мм.

Итак, плюсы:
-первый и самый главный - золотые руки строителей, бригада из 2 ребят-волшебников!
-хороший сухой материал в нужном количестве, правильно скомплектованный
-быстрый срок возведения - месяц для дома более 100 кв. м.

минусы:
- странная манера общения офиса, клиент всегда в положении неправого, дозвониться очень сложно, общение происходило посредством электронки.
- перенос сроков, не завоз материала в назначенную дату без предупреждения
- спустя 3 недели после окончания строительства после первого дождя потекли окна (они приходили уже готовые, строители тут не при чем). Обратились по гарантийному случаю, в гарантии отказано, мотивация "за 500 км в Московскую Область к Вам не поедет никто", запеньте сами, ухаживайте за домом сами, после нашей отсылки к пунктам договора к гарантии год и закону о защите прав потребителя, сотрудники офиса ПестовоДома заблокировали электронку от нас и не отвечают на звонки по телефону.

Решать Вам. Дом получился отличный благодаря золотым рукам бригады строителей, замечательные, адекватны, профессиональные ребята. Что касается административного персонала - стоит крепко подумать, т. к. гарантий в случае проблем после постройки Вы не получите, Вы будете отправлены в спам.
Наверное, но даже если у нас такое случилось бы, это копейки на самом деле, нам дом обошёлся в 1,6 млн рублей под ключ на нашей ленте, в Москве меньше 2 млн. даже разговаривать не собирался)) контор объехали и выставок больше десятка. Отзыв там выше наш где то. Мы на эти деньги все коммуникации сделали, да ещё какие (скважина, септик стац, всю электрику), поэтому даже если что там с дверью, окном, заменим и забудем, мы понимали что заказывали и сколько это по итогу могли выйти в других, по некоторым позиция, цены в 3 раза разнились с московскими. К примеру у нас кровля была мягкая черепица, пестовские взяли за монтаж её по осб сплошной, подк. ковёр 74 тыс. рублей, а в других выходило около 200 тыс. только за кровлю мягкую! Мы все умеем считать, но материал же одинаковый с базы в Подмосковье закупался. Поэтому наим лично, всё равно кто там и как по почте общается, нам хватило живого с менджерами и улыбкой в 32))) но когда смету нам выдавали круглыми глаза уже становились наши) К слову, компании то все на слуху
duglas-k
duglas-k ответил Ольга Викторовна
Пестово к весне оживились, собирают новые заказы?)) А может вы удалите со своего сайта фотографии нашего дома, лживо вывешенные как другой якобы построенный объект? да как-то заказанное строительство дома из другого региона всегда дешевле Подмосковья, но это никак не оправдание своего хамства и несоблюдения прав. Полный комплекс всех коммуникаций, скважина и электрика за 400 тысяч для дома 120 кв.м? Пфффф, Вы в каком веке живете? ) Не смешите. Удачи в новом сезоне!
Странные товарищи.
В данный момент подбираю строительную компанию для строительства дома. Хотелось найти не какую-нибудь крупную, аля Зодчий или Терем, а компанию, в которой отношение к клиентам более внимательное и заинтересованное.
Зашел на сайт pestovodoma.ru. Проекты, цены и сам сайт очень понравились. На этом наверное все.
Звонил им несколько раз. По номеру *-90-90 не берут трубку, другой (*80-80) вообще отключен. Может быть они закрылись?? Иначе как понять такое раздолбайское отношения к потенциальным заказчикам?
Заказал на сайте «Обратный звонок». Звонка нет.
За 2 недели до этого посылал им планировку дома с конкретными пожеланиями по толщине утеплителя пола и мансарды (200) и вопросом по поводу строительных материалов. Ответили (!), стандартным шаблоном с сайта, дескать, вот вам цена коробки, а дальше заходите на сайт и считайте сами.
Странная контора. Получается, не они должны заинтересовывать клиента, а наоборот. Отношение как в регистратуре городской поликлиники или паспортном столе.
Если такое происходит на момент поиска строительной компании, что тогда будет во время эксплуатации дома, если у заказчика появятся вопросы?
Не соглашусь, есть понятие сезонность, все заявки и звонки не обработать. Мы вели переговоры с нового года, сразу после праздников, общались каждый день, сверяли все моменты, составили предварительный договор и как итог в мае, приехали и построили дом, при этом вообще по ходу стройки не возникло ни каких разногласий. Ну и конечно адекватные и красивые менеджеры в офисах, это не плотники, которые строят на земле. Вам быть может не повезло, я лично очень довольна этой компанией, все подходят домиком любуются, даю контакты, кто спрашивает, да и ценник на 25-30% ниже, чем в том же зодчем, поэтому выбор есть всегда.
вот с этим мы и столкнулись, если на этапе согласования они общались по электронке, но Вы правы, несколько похоже на регистратуру из поликлиники) то сейчас у нас потекли окна, а они предложили их запенить самим, якобы не гарантийный случай и вообще за 500 км к нам никто не поедет, после нашего несогласия и отсыла к договору и законодательству, заблокировали электронную почту, пояснив, что тыканье в законы - это не к ним))
Ольга Викторовна
Ольга Викторовна ответила duglas-k
duglas-k
duglas-k ответил Ольга Викторовна
Ребята, вы везде копипастите этим отзывом теперь?)
Хочу оставить отзыв о компании "ПестовоДома". Заказывали у них каркасный дом под постоянное жилье. Сразу хочу отметить, что все сделали в срок, составили грамотную и адекватную смету, стоимость в начале сотрудничества и при сдаче готового дома совпадала, что уже отлично. Дом построили в очень сжатые сроки. Сам бы провозился пару лет точно! Делали по предложенному ими проекту и не пожалели. Общая площадь 85 кв.м., в два этажа. Дочь особенно рада, так как мечтала о своей комнате на втором этаже. Внешняя и внутренняя отдела из бруса хвойных пород, внутри вагонка, снаружи имитация бруса, хорошие металлопластиковые окна, оба этажа утеплены в толщину 200мм В общем, сделано всё с толком и добротно. Эксплуатируем дом уже 7 месяцев, проблем нет
Красивый домик, тоже рассматривали его у них в каталоге, но по площади маловат будет на семью из 4 человек. И мы заказывали у них же брусовой дом, только 9 на 9 с балконом и и террасой.
К слову долго думали строить из бруса или по технологии каркасной, остановились на профилированного бруса, пока не пожалели, перезимовали уже, дальше поживём увидем)
Пару лет назад заказал в ПестовоДома постройку домика.Остались только положительные впечатления,все условия согласовывали по после и телефону.Очень опытный и доброжелательные строители,быстро и качественно все сделали,минусом за время эксплуатации не обнаружил,все идеально.Сейчас понимаю что ещё и очень дешево все получилось.Всем рекомендую данную компанию и сам дальше буду с ними сотрудничать
ReviewForm Mobile 1216342
Мои впечатления от компании ПестовоДома только положительные. Строил через них капитальный брусовой дом размерами 8 на 10 метров из профилированного бруса. Согласовывали детали по почте и телефону, дом ставил в Московской области в сельском поселение Куликово (деревня Куликово). Строители русские, что было для меня важно, приветливые, шли на контакт, подсказывали некоторые детали в технологии. Предоплаты ни какой не давал, это конечно тоже подкупило, материал хорошего качество, у меня был брус из зимнего леса, специально бронировал заранее за пару месяцев, негативного сказать ничего не могу, эксплуатирую сейчас дом в летнее время, доделаю своих хотели (камин поставлю), плитку в ванной, тёлый пол и тогда и на зиму переберусь.
Согласна с вами полностью, я очень довольна ребятами из Пестово, дом эскплуатирую каждый день, проблем нет
здравствуйте. Сайт очень хороший. Дома тоже очень хорошие очень быстро строят очень качественые дома из очень качественого материала мне очень понравился мой дом , потом я решила что мне нужна еще баня из натурального дерева построили очень быстро . Всем советую приобристи цена кстати очень приемлевая
где-то год назад обращался к ним для строительства бани. Небольшая как по мне, 6х8, с ленточным фундаментом, и металочерепицей на крыше. Сделали за сезон, т.е. где-то 3 месяца, от пустого места до готовой постройки. Отличная получилась баня, я не экономил, а они работали мастерки, опытные ребята. Теперь их рекомендую, если кто собирается строить баню.
Обратилась в компанию ПестовоДома, чтобы мне в Московской области Каширского района построили дачный домик, который бы использовался моей семьёй исключительно как летнее жилище. Очень удобно, что эта фирмы не берёт предоплату, а расплатиться можно лишь по факту строительства, а точнее после привоза материалов платить нужно 70%, а после окончания работ доплатить остальные 30%. Домик из сруба собирается буквально за две недели.
У нас тоже давно были планы по строительству бани на дачном участке, но все время то денег не хватало, то с силами никак собраться не смогли. Хорошо хоть соседи надоумили обратиться в ПестовоДома - мол, тут и по деньгам получается вполне доступно, и качество тоже должно быть на приличном уровне. Когда обратились, и стали смотреть, что к чему по ценам, то выяснилось, что под наши задачи как раз хорошо подойдет ББ41. Это двухэтажная с баня с жилой утеплённой мансардой. Понравилась вообще сама идея, когда можно и жить в этом доме, и тут же при желании можно и баню принять. Планировка нам тоже понравилась, места как для такого небольшого по размерам дома, внутри даже больше, чем ожидаешь. Удобно также, что мансарда сделана жилой, и тут можно например гостей разместить. Материал стен у нашей бани - профилированный брус, а как по мне, для бани это вообще предпочтительный во всех отношениях вариант - и строится быстро, и натуральный по своей сути.
По поводу качества также все понравилось, баня построена аккуратно, особенно печь хорошо удалась - и топится легко, и в интерьере смотрится замечательно.
Наличие балкона и террасы делает баню функциональной и привлекательной, из общения с менеджерами, поняла, что это хит продаж, по соотношению цена- качества. Фото крупно нашей бани.
1199359
ПестовоДома на карте