8 (800) 707-03-008 (800) 707-03... — показать

ПЭТ/КТ-центр "ПЭТ-Технолоджи" (Москва)

8 (800) 707-03-008 (800) 707-03... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-03-00 ещё

Про «ПЭТ/КТ-центр "ПЭТ-Технолоджи" (Москва)»

Московский Центр «ПЭТ-Технолоджи» расположен на территории Лечебно-Реабилитационного Центра Минздрава России. Центр оснащен современным оборудованием для проведения ПЭТ/КТ-исследования — сканером Discovery-610 от ведущего мирового производителя медицинского оборудования.

Сотрудники центра в Москве являются экспертами и ведущими специалистами в сфере диагностики онкологических заболеваний. Это известные сертифицированные специалисты в области лучевой диагностики с большим опытом научной и практической работы, которые регулярно проходят обучение и стажировки в Европе.

Специалисты ПЭТ/КТ-центр "ПЭТ-Технолоджи" (Москва) (3)

Фотография специалиста Тирейкин Иван Михайлович
Тюканова
Валерия Андреевна
Рентгенолог
Стаж 6 лет

Отзывы про ПЭТ/КТ-центр "ПЭТ-Технолоджи" (Москва) (3)

Я проходила пэт-кт в конце года, очень волновалась, потому что было непонятно каких прогнозов ждать. Я вроде бы обратилась к онкологу сразу, как нашла узелок, но сколько он был было не понятно. Очень боялась метастаз, но их не оказалось. Благодаря тому, что обследование не затянули и не стали переносить на следующий год а сделали все быстро и отдали результаты вовремя. Я успела прооперироваться и после химиотерапии должна быть здорова! Хорошо, что в пэт технолоджи работают быстро, внимательно и слажено!
Прекрасный центр, современный, с хорошими и отзывчивыми специалистами. Проходила пэт-кт диагностику по омс, мне даже не вериться, что так можно. Такая точная и высококачественная диагностика может влететь в копеечку, а тут фактически бесплатно, все по честному никаких доп. платежей потом. Огромное спасибо вам!
Обследование ПЭТ проходила в этом центре перед операцией по удалению рака молочной железы. Соседки по палате в ярославском онкодиспансере говорили об осложнения после операции. Часто удаляют лимфоузлы, которые могут быть и не поражены опухолью. А после этого начинаются отеки руки и т.д. Поскольку моя работа связана с общением с большим количеством людей, мне не хотелось таких последствий. По горячей линии в центре сказали, что ПЭТ самая точная возможность проверить, затронула ли опухоль лимфоузел. Поэтому решила ехать.
В центре тихо, спокойно. Сотрудники очень внимательно относятся и этим отличаются от большинства мед учреждений. Процедура безболезненна. Сама томография длится примерно полчаса, с подготовкой пару часов. Сразу получив результаты прошла там же, в лечебно-реабилитационном центре консультацию онколога. Сказал, что ситуация в целом обнадеживающая, можно сделать щадящую операцию.
Сейчас прошло три месяца после операции, хожу на работу, никаких отеков нет, за что спасибо в том числе сотрудникам центра ядерной медицины.

Частые вопросы про ПЭТ/КТ-центр "ПЭТ-Технолоджи" (Москва)

Как узнать график работы ПЭТ/КТ-центр "ПЭТ-Технолоджи" (Москва) ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-03-00

ПЭТ/КТ-центр "ПЭТ-Технолоджи" (Москва) находится по адресу г Москва, ш Иваньковское, д 3 стр 5.

ПЭТ/КТ-центр "ПЭТ-Технолоджи" (Москва) на карте
Профилактика и лечение травм