8 (499) 923-32-848 (499) 923-32... — показать

Petfood.ru

8 (499) 923-32-848 (499) 923-32... — показать
+7 499 923-...+7 499 923-32-84 ещё

Про «Petfood.ru»

Интернет магазин Petfood.ru представляет широкую линейку товаров и кормов для животных.

Отзывы про Petfood.ru (3)

1.0
ОТвратительный сервис, дозвониться невозможно, заказы переносят, одного заказа можно ждать 2 недели и Вас будут продолжать кормить завтраками. Если хотите, чтобы Ваш питомец умер от голода - тогда это в Петфуд.
Заказ№ 288524. Магазин, в котором понятие чести отсутствует, в угоду наживы. Усугубляется это тем, что данная ситуация происходит второй раз (цена на товар у них ниже, вот я - скупой и плачу дважды). Заказал корм для собак 18 кг., оплатив товар картой в пятницу и согласившись с доставкой на вторник. Уточнил у оператора будет ли точно корм в условленный день. т.к. корм, который уже есть закончится, а наш бюджет не предполагает уже покупку даже 3кг корма с ближайшем зоомагазине, как следствие, собака без корма и ситуация безвыходная. А главная причина, что они уже один раз не доставили. Оператор с кем-то связалась и подтвердила наличие товара на складе, а значит товар будет доставлен во-время. Во вторник звоню в магазин, чтобы узнать о времени доставки, на что оператор говорит: "Поставщик не доставил товар. Поэтому доставка будет перенесена на четверг." Я, тут же потребовал возврат денег. на что получил ответ, что деньги вернут через 5-10 дней. Вот и представьте моё состояние, когда понимаешь, что тебе нечем и не на что кормить своего любимца!!! Конечно же, мне пришлось согласится ждать, но поверьте, что я никогда не прощу "людей", которые так относятся к животным.
P.S. Для себя понял, что нужно читать и смотреть сколько отрицательных отзывов у магазина, а так же смотреть какие ситуации самые распространенные. У данных торгашей - не доставка товара, это проблема №1!!! Берегите своих питомцев.
Полный отстой!!!
Ждал заказ, предварительно оформив и оплатив его, в течении двух недель.
В течении срока ожидание имел "счастье" общения с участниками Колл-Центра и отв. менеджером Валерией. Стиль работы при разрешении проблем совдеповский - "зайдите завтра".
Заказ так и не был реализован - придется для возврата своих денег подавать в суд!!!
Если вам нужны приключения и вас не беспокоят подобные перспективы, клиенты с периферии (в т.ч. и из Питера как я) - это ваш магазин!

Частые вопросы про Petfood.ru

Petfood.ru находится по адресу г Москва, проезд Силикатный 2-й, д 36 к 2.

Petfood.ru на карте