8 (800) 200-08-588 (800) 200-08... — показать

8 (800) 200-08-588 (800) 200-08... — показать
Россия, г Москва, ул Вавилова, д 97
вход с ул. Гарибальди

Про «Петтра»

Каждому владельцу домашнего зверья важно, чтобы его подопечный всегда был бодр и здоров, потреблял в пищу качественные продукты и пребывал в комфорте, и нет никакой разницы, кошка это или собака, хомячок или змея. Компания Петтра (рейтинг в нашем справочнике — 1) предлагает вам ознакомиться с имеющимися здесь товарами для животных. Консультанты смогут рассказать о том, какие гигиенические средства помогут питомцу оставаться чистым. Также в стенах магазина можно найти аксессуары для животных, например медальоны, поводки, кормушки и лотки.

Данная организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Москва, ул Вавилова, д 97. Ближайшая станция метро Новые Черемушки.

На вопросы вам ответят по номеру +7 800 200-08-58. Информация о компании на сайте pettra.ru

Отзывы про Петтра (3)

1.0
Оформили доставку на заказ на 1/09/2017. В этом заказе была цепочка золотая для собак (для фотосессии), звонил сегодня курьер сказал, что до 16 не успевает , перезвонит, мы сказали везите до 18, он сказал хорошо. Время 18.27 Звонка и курьера нет, звоню оператору объяснила свою ситуацию он сказал перезвонит. время 19.20 звонка так и нет, звоню еще раз поднимает якобы трубку Директор и ген/ директора в одном лице объясняю ситуацию, на что он говорит , что это у вас проблемы а не у нас, надо заплатить доставку как за срочную доставку (хотя ошибка их, что они не привезли нам свой заказ вовремя) и что у вас есть два варианта или заплатить за срочную доставку или отказаться от заказа, даже не извинился перед клиентом! на вопрос почему с 18,27 оператор так и не перезвонил, директор сказал что н дозвонился (отмазка) , сказал, что я верю свои сотрудникам! Позор магазину, никогда у них НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ! УЖАСНЕЙШИЙ СЕРВИС, УЖАСНЫЙ ДИРЕКТОР НЕ УМЕЮЩИЙ ОБЩАТЬСЯ С КЛИЕНТАМИ! В итоге мы заказали в другом магазине, где в этот же день привезли заказ!
Здравствуйте! Заказывала в этом магазине товар для своей собаки. Менеджеры не звонят, как было написано в предыдущем отзыве, для подтверждения времени заказа и т.п. в других магазинах перезванивают в тот же день в худшем случаи часа через 4 это максимум, а тут приходится самой звонить и тратить свои нервы. Менеджеры хамят, переговариваются о своем и бросают трубки!
Заказывал шлейку. Заказ был сделан 10.12.2012 в 10-41 с курьерской доставкой. После длительного ожидания на следующий день решил позвонить им сам для уточнения: когда же приедет курьер?!
Менеджер мне ответила, что таких размеров у них нет сказала будет в пятницу поставка 14.12.2012 и со мной обязательно свяжутся! Подождал до пятницы мне так и ни кто не позвонил. Пришлось самому им звонить (вот так они беспокоятся о своих клиентах) На что менеджер мне ответила: да 14.12.2012 была поставка, но моего размера там не было сказала ждем ещё одну поставку 21.12.2012 Звоню уже сам 21.12.2012 на что мне отвечают поставка будет 25.12.2012 Ужасно!!!
Петтра на карте