8 (916) 165-06-438 (916) 165-06... — показать

Россия, г Москва, ул Внуковская 4-я, д 14
до конца улицы, налево
Район: Внуково
Округ: Западный

Про «Пейнтбольный клуб "Внуково"»

Пейнтбольный клуб «Внуково»
приглашает всех любителей активного вида спорта и отдыха!

Мы располагаемся недалеко от таких районов как: Внуково, Солнцево, г. Московский, Тропарево — Никулино, в 10-15 минутах езды от ст.м. Юго-Западная, ст.м. Теплый Стан, ст.м. Коньково, ст.м. Беляево.

Схема проезда в клуб:
maps.yandex.ru/-/CVqEVWoJ

Две пейнтбольные площадки, неограниченное время для игры в пейнтбол, в отличном состоянии пейнтбольное оборудование и камуфляж.
По желанию можно задействовать ПЕЙНТБОЛЬНУЮ БРОНЕТЕХНИКУ, которая будет ездить по площадке, игроки могут стрелять по ней и из нее!

Для своих клиентов мы всегда готовы предоставить уютные беседки с мангалом, холодные напитки, чай, кофе (входит в стоимость пейнтбольной игры).

Цены клуба (будни/выходной день):
1. Стандартный комплект (маркер, защитная форма, перчатки, маска) = 350/450 рублей
2. Для тех у кого свое пейнтбольное оборудование входной билет = 200/300 руб.

Входной билет включает в себя заправку воздухом, салфетки, аренду площадки, работу судей, а также аренду беседки, мангала, и по желанию использования пейнтбольной бронетехники в игре.

Возможна игра своими шарами (после проверки качества) = 900 руб.

Дополнительно:
1. Прокат электронного маркера = 800 руб.
Прокат отдельного элемента (баллон, форма) = 100 руб.
Прокат защитного жилета — бесплатно для девушек, для молодых людей = 100 руб.
Харнес на четыре тубы по 180 шаров = 200 руб.

СКИДКИ:
1. Именинники — 200 руб. скидка (не забываем паспорт!)
2. Студентам скидка 100 руб. (берем студентческий с собой)

Отзывы про Пейнтбольный клуб "Внуково" (2)

Здоровский клуб, экстрим, острые ощущения, веселье здесь гарантировано. Интересней конечно играть мужскими компаниями, все такие стратеги сразу ;) Ещё большой плюс это возможность пожарить шашлычка, отдохнуть по мужски так сказать. Советую всем ребятам, хотя бы пару раз в год посещать это место.
Уютный клуб! На базе есть пейнтбольная машина - принимает участие в играх бесплатно! Так же предоставляются мангалы, беседочка, чай, кофе бесплатно!!! Цены приятные. Интересные сценарии придумывают инструкторы-аниматоры! Всем советую!!!
Пейнтбольный клуб "Внуково" на карте