8 (925) 772-88-838 (925) 772-88... — показать

8 (925) 772-88-838 (925) 772-88... — показать
+7 925 772-...+7 925 772-88-83 ещё
Россия, г Москва, ул Заречье, влд 3А
Район: Кузьминки

Про «Пейнтленд - ПОЛИГОН»

Если вы предпочитаете активный отдых на свежем воздухе, наша база готова предложить вам получить незабываемые впечатления от игры в пейнтбол.
Чем «Полигон» выгоднее отличается от других баз?

- 6 игровых площадок, помогающие участникам погрузиться в атмосферу реального боя:
- Прохоровка
- Шиномонтаж
- Аэродром
- Двухуровневая
- Бункер
- SPEED BALL (открытая площадка)

• в прокате имеются электронные маркеры, длинные стволы, балоны, фидеры и многое другое;
• приветливые инструкторы, которые всегда готовы предложить вам интересные сценарии для игр;
• комфортные помещения для отдыха, оборудованные электричеством, хорошо отапливаемые, в которых также есть горячий чай (общие палатки на 30-50 человек, VIP-комната на 20 человек
• возможность взять в аренду мангал, к которому прилагается все необходимое для проявления ваших кулинарных способностей;
• развлечения для вас и ваших гостей: пинг-понг, парашютная вышка, картинг и багги.
• гибкая система скидок для детей и студентов;
• для проведения корпоративов, дней рождений и других праздников предоставляется музыкальный центр, караоке и пр.

Отзывы про Пейнтленд - ПОЛИГОН (4)

Были на выходных с большой компанией друзей. Все понравилось от инструкторов до самой территории. Играли, жарили шашлыки, общались... Погода была очень жаркой и в защитном костюме (болоневый материал) было как в топке. Но мы справились)) хоть и много синяков осталось, хотя боли во время игры не особо ощущаешь. Все супер, спасибо!
Играли на базе раз 5 - и каждый раз адреналин и позитив! :D Лучшие площадки в Москве, постоянно обновляются и улучшаются. Удобные зоны обеспечения. Очень! Внимательный и положительно настроенный персонал. В этом клубе играет огромное количество людей - клуб полюбился многим. Из минусов - плохое техническое обслуживание прокатных маркеров. Иногда прокатчикам попадаются неисправные маркеры (некоторые заклинивает, где-то адаптеры баллона "сипят", один маркер и вовсе работал как помповый - с ручным взводом :D) Перед игрой проверьте свой маркер, и если он неисправен, вам его сразу же заменят, и ничто не испортит вам удовольствие от игры!)
Приезжали с друзьями играть, всем очень понравилось!Трассы интресные, динамичные;судьи вообще позитивные ребята.Играем теперь только тут. Советую приезжать именно сюда!
за сколько по времени желательно бронировать полигон?
Доброго времени суток! просим вас. дорогие друзья, кто был у нас в клубе, оставить о нас пару слов!
Пейнтленд - ПОЛИГОН на карте
Как поддерживать себя в форме