8 (495) 138-47-258 (495) 138-47... — показать

Район: Гольяново
Округ: Восточный
Бизнес центр: Союз деловых людей

Про «ПГ Меркаби»

Продажа металлопроката оптом и в розницу. Металлопрокат, Трубы, Профнастил. ДОСТАВКА 24 часа, Обработка металла (резка, гибка).

Производство и оптовая торговля 2
Покраска труб
Свайные работы
Штукатурно-малярные работы
Опт

Отзывы про ПГ Меркаби (14)

4.3
Заказал в Меркаби 24 тонны балки из расчета количества штук, мне привезли на одну балку меньше, так как сказал менеджер Евгений, что мы оплатили именно 24 тонны, а он мне привез 23,100 и, что если бы он перегрузил, тогда была дебеторка, а за...
Работаю с "Меркаби" 3 года отсрочка платежа и приемлемые цены, есть дешевле, но меня все устраивает.
Все доступно, грамотно, как по нотам. Сказано - сделано. Огромное спасибо. Работаю и продолжу работать.
Самовывоз однозначно дешевле получается, хотя если нечем разгрузиться, возможно лучше будет заказать доставку с разгрузкой, чем арендовать автокран или манипулятор. Кстати о Сталь-Про: если кто-то знает цены по сверловке там и здесь, поделитесь информацией, к кому лучше обратиться. Ну и если есть опыт заказа, то насколько точно они сверлят. Если к примеру есть одинаковые детали, смогут ли они через кондуктор сделать отверстия, чтоб уже наверняка. В интеренте читал, у людей впечатления положительные.
Ни разу не писал отзывов, попробую. Сотрудничаем с СТК Вега второй год, поэтому кое-что сказать могу:
Возраст - не показатель, большинство компаний-поставщиков металлопроката имеют возраст около 10 лет. Исключение - компании-однодневки, с которыми связываться не стоит.
Сортамент - достаточно большой. Есть лист, крупный и мелкий сорт, арматура.
Дополнительные услуги - список впечатляющий. Оцинковка, порезка в размер, погрузка/выгрузка, доставка. Стоит заметить, что у их конкурентов - сталь про - перечень доп. услуг примерно такой же, даже больше.
Работа склада - средне. Если заказываешь доставку все будет оперативно, а в случае самовывоза можно постоять в очереди.
Цены - нужно смотреть конкретные позиции, кое что дешевле, а кое что дороже.
Работать в принципе можно.
Олег, добрый день!
Приятно получить положительный отзыв!
Но, проверьте, пожалуйста! Вы в своём отзыве упоминаете СТК Вега, а наша компания -- Меркаби.
Если вы сотрудничали не с нашей компанией, то надо этот отзыв удалить, а новый написать для вашего партнёра, а то нам чужие лавры достанутся ).
Если же вы сотрудничаете с нами, то поправьте в отзыве название компании.
В любом случае приглашаем к сотрудничеству. Наша компания уже больше 13 лет на рынке. А номенклатура услуг, как вы заметили, действительно, у всех подобных компаний более менее одинаковая.
По поводу сверловки. Применяемых технологий множество: Сверло с ЧПУ, лазер, гидрообразив, пресс - это, если говорить о точных методах. Какой из них выгоднее всего применить, зависит от марки стали, толщины, количества, допусков и, конечно, чертежа (то есть, сложности) требуемого изделия.
Если интересуют подробности свяжитесь с нашим менеджером по металлообработке.
Его зовут Александр Косый, добавочный номер 636.
ПГ Меркаби на карте