8 (495) 936-96-408 (495) 936-96... — показать

+7 495 936-...+7 495 936-96-40 ещё
Россия, г Москва, ул Давыдковская, д 3 стр 1
ЖК «Эдельвейс»
Округ: Западный

Про «Институт Физической Реабилитации»

«Институт физической реабилитации» – уникальное в своем роде медицинское учреждение, в котором проводят лечебные и восстановительные мероприятия. Наш реабилитационный центр тесно работает с лучшими клиниками Германии, что позволяет отправлять наших пациентов на лечение за границу. Европейские специалисты постоянно посещают центр, проводят консультации и приемы.

В «Институте физической реабилитации» работает профессиональная команда врачей, с огромным стажем работы. Мы разрабатываем индивидуальные программы лечения, а специалист ведет контроль в течении всего реабилитационного курса.

В нашем центре есть возможность пройти основные диагностические процедуры на современном оборудовании (УЗИ, ЭКГ), чтобы точно и быстро определить диагноз.

«Институт физической реабилитации» предлагает широкий спектр услуг: лечение остеохондроза, грыжа позвоночника, артроз, артрит, боли в спине, перелом позвоночника, остеопороз, сколиоз.

Залогом отличных результатов в лечении является наличие собственного реабилитационного зала, который оснащен современными и лучшими тренажерами. Сотрудничество с крупнейшим фитнес-клубов в Москве позволяет пациентам пользоваться бассейном и тренажерным залом и, как следствие, получать разностороннюю реабилитацию.

В «Институте физической реабилитации» также можно воспользоваться услугами массажа, мануальной терапии, ударно-волновой терапии и многое другое.

В центре есть детская и спортивная реабилитация.

ИФР располагает отделением медицинской косметологии, где возможно избавится от мелких морщин и складок, улучшить цвет лица и сделать ее более гладкой, эластичной и подтянутой.

На сайте института вы найдете весь перечь услуги прайс-лист. Также вы можете записаться на прием онлайн или заказать обратный звонок.

Мы работаем, с понедельника по пятницу: 09:00-22:30, суббота: 09:00-18:00.

Виды массажа 11
Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги 1
Форма собственности 1

Специалисты Институт Физической Реабилитации (18)

Фотография специалиста Морога Дэнуц Федорович
Морога
Дэнуц Федорович
Врач спортивной медицины, мануальный терапевт, реабилитолог
Стаж 24 года
Гюльмалиева
Людмила Александровна
Психотерапевт
Стаж 33 года

Отзывы про Институт Физической Реабилитации (1)

Все источники Zoon.ru (1)
На YELL никто не оставлял отзывы, посмотрите отзывы от других источников.Показать

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Центр Доктора Бубновского «Эдельвейс»
Юридический адрес:
КПП:
Институт Физической Реабилитации на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?