8 (999) 829-77-85 8 (999) 829-77... — показать

Россия, г Москва, ул Красноармейская, д 21
вход с торца
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про ФотоШтамп (21)

Фотографии выглядят яркими и четкими, цвета переданы точно так, как я хотел. Отличное обслуживание - спасибо за вашу работу! Я обязательно буду обращаться к вам снова и рекомендовать своим друзьям.
Я пришёл распечатать свои фотки, и всё прошло быстро. Фотографии получились отличные, на такой бумаге, что краски выглядят ярко. Оплатил картой, удобно, не надо было с собой наличку таскать. Цены тоже вполне адекватные, не кусаются.
В компанию ФотоШтамп обращалась больше десяти раз. У них я печатала комплект фотографий 3х4. Что могу сказать прекрасное обслуживание, приятный коммуникабельный персонал.Цены нормальные.
Хорошо фотографируют и на много дешевле чем у других вокруг
Обращался для распечатывание фотографий, всё очень быстро, фотографии хорошего качество, на специальной бумаге, удобно можно расплатиться картой, цены на услуги не высокие.
Оцифровку видеокассеты производили в этом сервисе. Приносил кассету несколько дней назад. Сделали все быстро и по адекватной цене. Буду еще обращаться при необходимости. Рекомендую.
Нужно было сделать фото на документы, справились отлично. Честно сказать, это мое лучшее фото в паспорте за все время. Никаких проблем и вопросов, работой фотографа очень довольна!)
Очень нравится именно здесь печатать фотографии, мы для ребёнка решили создать альбом с его фотографиями на память. Получилось все очень бюджетно и качественно. Так же делал здесь фото на документы.
мало того, что это крайне редкая услуга по оцифровке видеокасет (таких поищите еще), так еще и не берут втридорога, вполне демократично! Да, сделали все хорошо, никаких нареканий, источник целый и пленка в цифре))
Мне кажется, я единственный человек, которому нравится свое фото в паспорте. И это только благодаря Вам. Мне делали несколько снимков и дали выбрать ту, которая понравилась больше. На руки готовые фото дали очень быстро.
Делала сегодня фото на документы, молодой человек фотографировал несколько раз и показывал, говорил как сделать лучше, фото получилось отличным, цены шикарные, буду рекомендовать это место другим.
Нужен был комплект фотографий 3х4, решила сделать фото здесь. Понравилось как по цене, так и по качеству. С первого раза получились красивые фотографии, некоторые детальки в фотошопе подправили. Довольна!
Обращалась для печати фотографий. Выполнили все быстро и качественно. Фотографии замечательно получились, мне все понравилось. Всем осталась довольна, делают все реально отлично.
Для замены паспорта обращалась в данную компанию за хорошим фото Самое что приятное, мне самой дали, сделать выбор какую фото я хочу заретушировать и выбор был не из двух неудачных. Ретушь выполнили замечательно и теперь в паспорте я просто красотка. Результатом довольна - и фотографом, и печатью фото.
Приходила к ним фото на паспорт делать. Пришла, очередей не застала. Быстро все сделали. Фотографии качественные. Цена на услугу вполне адекватная. Буду знать теперь, что есть такой сервис у нас.
Делала здесь фото на документы. Ответственный сотрудник, сотрудник фотографировал несколько раз, чтобы я могла выбрать лучшее фото, потом еще и поправил маленькие мои косячки в редакторе. Распечатал фото и отправил в электронном виде на почту) Быстро, оперативно, профессионально. А что ещё нужно?)
Заказывал у ребят оцифровка двух старых видеокассет. Запись родительский свадьбы. Сделали хорошо и ждать долго не пришлось.
Цена меня устроила. Обязательно буду ещё обращаться!
Удовлетворена полностью. Делала здесь фото на документы. Приняли сразу, обслужили быстро и вежливо, качество фото на высоте. Ценовую политику считаю адекватной, теперь только к Вам!
Пару раз тут бывал и выполняли фотопечать фотографий. Все делают реально быстро и главное что все качествено. Фотографии очень хорошо получаются, полностью всем остался доволен.
Обращаюсь не первый раз, недавно сделал фото на документы и как всегда снимки получились очень хорошие, мастер хорошо выбирает ракурс. И еще не мало важно, что делают в тот же день.
Потребовалось срочно заламинировать прейскуранты на виды услуг, а так же сделать брошюры для своей мастерской, сделали качественно, да и самое главное оперативно.
ФотоШтамп
ФотоШтамп
Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь:)
ФотоШтамп на карте