8 (498) 626-56-208 (498) 626-56... — показать

+7 498 626-...+7 498 626-56-20 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Союзная, д 1В
302 офис; 3 этаж; 8 подъезд

Про «Пиар-Маркет»

Изготовление визиток от 1 рубля, буклетов, флаеров, календарей и карманных календариков, листовок, брошюр, конвертов, пластиковых карт, смотрите полный прайс-лист на официальном сайте www.piar-market.ru.

Правовые и социальные услуги 1
Тампопечать
Широкоформатная печать
Финансовые услуги 1
Бухгалтерский аутсорсинг

Отзывы про Пиар-Маркет (16)

В нашем бизнес центре теперь будет висеть классная табличка с карманами. Всем ясно кто в каком кабинете работает. информация в карманах быстро заменяемая.
Заказывала печать фотографий и визитки. Качество =цене. Я в восторге.
Нужно было сделать твердый переплет диплома, заказывала его в Пиар маркет, прямо по телефону все рассказали, помогли с выбором цветной обложки. Предоплату внесла на карту, при получении остальное. Забирала через день, расположение типографии в Одинцово удобное, плутать не пришлось.
Заказывали штендеры для салона красоты, по рекомендациям. Сделали свою работу чётко и красиво. Понравилась работа дизайнера, оформление получилось ярким и стильным. Я принесла лишь несколько файлов в Png, всю остальную красоту она придумала сама. И все это удовольствие относительно не дорого.
Обзвонила все типографии и рекламные агентства в Одинцово. Только здесь в наличии есть флаги Одинцово, Москвы и московской области. Приехала, забрала. Все отлично.
Пиар-Маркет на карте
Секреты успешного ремонта