8 (495) 989-20-118 (495) 989-20... — показать

8 (495) 989-20-118 (495) 989-20... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-20-11 ещё
г Москва, ул Дружинниковская, д 15

Про «Pichshop»

PichShop [ ПичШоп ] – ведущий российский интернет-магазин прикольных подарков, дизайнерских штучек, стильных аксессуаров и множества нескучных креативных вещей от модных студий и брендов со всего мира. PichShop - это замечательный способ делать радостные подарки себе и любимым друзьям!

Отзывы про Pichshop (67)

Мужу у них заказала подарочный набор 'Place' / Milan (портмоне, визитница, брелок, обложка и т.п.). Стоит приемлемо и качество огонь - все из натуральной кожи. Сайт случайно нашла и мне он понравился. Хороший выбор, товары классные продают. С доставкой, как выяснилось, тоже проблем никаких.
Недорогие сувениры, приятный персонал, быстрая доставка
Я в понедельник на сайте магазина сделала заказ посуду, оплатила через сайт картой, а в во вторник после обеда зашла и забрала все. Посуда шикарная. Спасибо.
Приобретала в подарок своей подруге, поэтому было удобней забрать самой, мало ли что, магазин нашла быстро. Оформила заказ на сайте, а на следующий день после работы забрала. Меня все устроило.
Частый гость и покупатель этого магазина. Все нравится. И выбор товаров, и цены, и скорость доставки. Всем рекомендую продавца.
Очень быстро выбрала и заказала себе набор для выращивания в данном магазине. Он просто классный. Доставили когда договорились. Все в целости и сохранности.
забирала свой товар в пункте выдачи, где не встретила никаких проблем.
С моим заказом справились просто на ура! В последний момент с подарками определились ,но доставка сразу и прошла. Успели к имениннику с подарком.
Курьер мой товар доставил в срок, привез без повреждений, чек передал.
Заказ оформили быстро, информация о наличии товара на сайте соответствует действительности.
Доставка пунктуальная, по крайней мере у меня так было. И по качеству претензий не возникало ни к одному купленному тут подарку.
Сервис у магазина как часы, заказала-получила. Покупала к новому году подарочки.. Помогли советом и с выбором у них все отлично. Не навязывали. Цены в магазине мне понравились.
Заказ мой на подарки близким на новый год быстро приняли, ответили на несколько вопросов, согласовали сроки доставки, привезли. Ни с чем обманута не была. Буду рекомендовать этот магазин знакомым.
Жене здесь подарок подобрал такой, какой она давно хотела. Доставка не заставила себя долго ждать. Цена оказалась очень приемлемой и в точности такой как на сайте.
Все сделали быстро, забрала из пункта выдачи самостоятельно без всяких проблем.
Ассортимент у них хороший, найти подходящий подарок здесь не составляет никаких проблем и при этом могут упаковать в подарочную упаковку.
Откликнулись на заказ очень быстро. Искал подарок другу, нашел тут подходящую штуку, неординарную и недорогую. Курьер доставил заказ прямо на адрес именинника.
У них на сайте очень просто сориентироваться и сделать выбор. Доставку не оформляла, забирала заказ самовывозом. Магазин нашла довольно быстро. Никаких проблем не возникло.
Пункт выдачи удобно расположен, очереди нет. Товар хорошо упакован.
Вообще выбор подарков в магазине интересный. Есть даже очень необычные решения. Буду пользоваться и далее услугами этого интернет-магазина.