8 (495) 989-20-11 8 (495) 989-20... — показать

Отзывы о компании Pichshop

8 (495) 989-20-11 8 (495) 989-20... — показать
+7 495 989-... +7 495 989-20-11 ещё

Отзывы про Pichshop (87)

Закупалась подарками для своих близких. Привезли все оперативно и упаковали так как я и просил.
Цены на товары очень хорошие, часто бывают скидки/акции. Персонал там работает очень отзывчивый! В общем, класс!
давно обращаюсь в этот магазин и вполне успешно. Ни разу не было опозданий с доставкой или с ценой обманули. Всегда четко и честно выполняют свои условия по покупке.
Нашла нужный мне (ежедневник + шкатулка для украшений) товар, оформила заказ и тут же получила подтверждение. А саму покупку получила через 1 день. Все в норме.
На сайте интернет-магазина большой выбор идей для подарков. Товары все качественные, недорогие. С доставкой проблем никаких.
Менеджер моментально принял мою заявку по телефону, уточнил сразу, когда я хочу все получить и оформил доставку. Все исполнили.
Покупала не большие сюрпризы для нового года. Ребята в пункте самовывоза вежливые и приятные, всё упаковано, можно было тщательно посмотреть.
Отвратительный сервис! не помогают решать проблемы только создают!
Оформила заказ №498986 неделю назад. Все еще не привезли заказ. Менеджеры не отвечают, колл-центр – бесполезен, помочь ничем не могут. Перенести адрес не смогли, поменять телефон получателя не смогли. Решение вопросов на нуле. Не помогают. Обратной связи не дают.
Миллион минусов. Бесполезный труд. Лучше бы закрыли свой магазин и не обнадеживали клиентов успеть получить и вручить подарок на долгожданный праздник
Отличное место, в котором можно не напрягаясь найти подарок своим близким. Ассортимент разнообразный, так что выбрать не составляет и труда. Неделю назад покупала вот дорожную косметичку 'Long travel' -удобная , красивая.
Отличный выбор приятных и полезных вещей, работают очень оперативно - сделал заказ вечером и можно было забрать в пункте самовывоза на следующий день.
Заказы выполняются быстро, ждать нужного товара не пришлось долго. Курьеры приезжают вовремя. Что было заказано, то было быстро и без проблем доставлено. Меня все устраивает
Магазин вполне себе хороший, всегда большой выбор мелочей для подарков. По ценам заметила, что здесь приемлемые. Здесь можно покупать.
Доставили кухонные принадлежности быстро. Поэтому претензий нет ни малейших. Буду обращаться к ним снова.
Несколько раз приходилось в этом магазине заказывать подарки. Покупала с упаковкой и доставкой – все в полной норме. Есть из чего выбрать и доставка быстрая.
Оформила здесь заказ и получила обратный звонок через 15 минут. Доставка быстрая и пунктуальная. Качеством всех купленных тут товаров (подарков) довольна на все 100%.
Я прежде, чем совершить покупку, сначала консультировался. Но в итоге сделал правильный выбор, и всем заказанным остался доволен. Не разочаровали и с доставкой, всего один день и заказ уже у меня.
Покупала тут подарки своим родным и близким на новый год, 23-е февраля и 8 марта. Всегда находила то, что было нужно, так как ассортимент здесь очень большой. И что самое главное, качество товаров супер.Спасибо. Ответственно и быстро.
Пункт выдачи нашла быстро, проблем с этим не было. Заказ получила, на месте проверила, нареканий нет. чек мне выдали, все как положено. Не пожалела, что обратилась сюда.
Первый мой заказ был 1,5 недели здесь, но думаю не последний. Качеством купленного рюкзака anti-thief 'XD Design доволен.Понравилось еще, что быстро привезли.
Мужу у них заказала подарочный набор 'Place' / Milan (портмоне, визитница, брелок, обложка и т.п.). Стоит приемлемо и качество огонь - все из натуральной кожи. Сайт случайно нашла и мне он понравился. Хороший выбор, товары классные продают. С доставкой, как выяснилось, тоже проблем никаких.
Недорогие сувениры, приятный персонал, быстрая доставка
Я в понедельник на сайте магазина сделала заказ посуду, оплатила через сайт картой, а в во вторник после обеда зашла и забрала все. Посуда шикарная. Спасибо.
Приобретала в подарок своей подруге, поэтому было удобней забрать самой, мало ли что, магазин нашла быстро. Оформила заказ на сайте, а на следующий день после работы забрала. Меня все устроило.
Частый гость и покупатель этого магазина. Все нравится. И выбор товаров, и цены, и скорость доставки. Всем рекомендую продавца.
Очень быстро выбрала и заказала себе набор для выращивания в данном магазине. Он просто классный. Доставили когда договорились. Все в целости и сохранности.
забирала свой товар в пункте выдачи, где не встретила никаких проблем.
С моим заказом справились просто на ура! В последний момент с подарками определились ,но доставка сразу и прошла. Успели к имениннику с подарком.
Курьер мой товар доставил в срок, привез без повреждений, чек передал.
Заказ оформили быстро, информация о наличии товара на сайте соответствует действительности.
Доставка пунктуальная, по крайней мере у меня так было. И по качеству претензий не возникало ни к одному купленному тут подарку.
Сервис у магазина как часы, заказала-получила. Покупала к новому году подарочки.. Помогли советом и с выбором у них все отлично. Не навязывали. Цены в магазине мне понравились.
Заказ мой на подарки близким на новый год быстро приняли, ответили на несколько вопросов, согласовали сроки доставки, привезли. Ни с чем обманута не была. Буду рекомендовать этот магазин знакомым.
Жене здесь подарок подобрал такой, какой она давно хотела.
Доставка не заставила себя долго ждать.
Цена оказалась очень приемлемой и в точности такой как на сайте.
Все сделали быстро, забрала из пункта выдачи самостоятельно без всяких проблем.
Ассортимент у них хороший, найти подходящий подарок здесь не составляет никаких проблем и при этом могут упаковать в подарочную упаковку.
Откликнулись на заказ очень быстро. Искал подарок другу, нашел тут подходящую штуку, неординарную и недорогую. Курьер доставил заказ прямо на адрес именинника.
У них на сайте очень просто сориентироваться и сделать выбор. Доставку не оформляла, забирала заказ самовывозом. Магазин нашла довольно быстро. Никаких проблем не возникло.
Пункт выдачи удобно расположен, очереди нет. Товар хорошо упакован.
Вообще выбор подарков в магазине интересный. Есть даже очень необычные решения. Буду пользоваться и далее услугами этого интернет-магазина.
Курьер мой заказ привез в срок, привез без повреждений, даже чек передал.
Брату в подарок нашел интересный планинг в магазине. Заказ оформил и попросил сразу упаковать покрасивее. Доставили на работу и в тот же день я его подарил. Подарок понравился.
Все приятные подарочки я покупаю тут. Все мои заказы обрабатывались оперативно. С курьерской службой проблем пока не было.
Заказ получала в пункте выдачи, о готовности напомнили. Пункт выдачи удобно расположен, очереди нет. Товар хорошо упакован.
Прикольный магазин. Понравился ассортимент необычных здоровских подарков и цены на них, все хорошо, спасибо))
Заказы всегда мне доставляют в положенные сроки - максимум ждала 2 дня и привозят все прямо до дверей квартиры, все при курьере проверяю, никогда никаких неприятных сюрпризов не возникало.
Для выбора подарков - это просто отличный магазин. Заказ был оформлен на сайте, после работы заехала, оплатила и все забрала.
Все мои заказы обрабатывались оперативно. С курьерской службой проблем пока не было, самовывоз удобный, совсем рядом с метро. Нравится этот магазин.
И стоит тут недорого. Да и со сроками не подвели, приятно получать в срок, даже когда заказываешь заранее.
Покупала тут рюкзак anti-thief 'XD Design Urban в подарок - привезли вовремя и без накладок. Рекомендую.
По моему заказу быстро перезвонили, доставку сделали на следующий день. Обслуживание приятное. Спасибо
Постоянно покупаю какие-то забавные мелочи, жену они дико радуют и мне не нужно морочится с подарками! А что касается магазина - доставка быстрая, пунктов выдачи много, самовывозом я даже чаще пользуюсь.
Все пришло ко мне в срок, забрала сама из пункта выдачи самостоятельно без всяких проблем.Думаю, что буду делать еще заказы в этом магазине, тем более такого ассортимента, как здесь, больше не встречала..
не доверял интернет-магазинам, особенно в деле серьезных покупок. Но тут прижало и пришлось обратиться. У сестры ДР намечался, а она очень всякие штучки для интерьера любит, какие в этом магазине продаются. Проконсультировался у них. Менеджер заверил, что проблем не будет и не соврал нисколько. Заказ получен быстро, оплачен по условленной цене, а сестра очень довольна.
Порадовали тут цены и ассортимент товаров. На сайте вся информация четкая и соответствует действительности. Проверено.
Заказ свой получал в пункте выдачи, о готовности, а потом еще раз с напоминанием звонил менеджер. Упаковка очень порадовала, красиво все сделали.
Оператор все рассказал по телефону, а на следующий день уже получила свою покупку без единого изъяна. Курьер был у меня в указанное время, хорошо, что оплата наличными после проверки состояния товара.
Классный ассортимент товаров, нигде больше такие не видела. Мамуле сразу подобрала подарки и заказала. На следующий день уже привезли.
Привезли быстро и оперативно, не торопили при осмотре, дали чек. Я доволен тем, что обратился именно сюда.
Акваферму заказал сестре. Магазин порадовал адекватной ценой на товар 4890 руб, и доставкой быстрой.
Фонарь уличный 'Glass Flower' был доставлен быстро и в тот день, который я просил, когда с менеджером беседовал.
Доставили на следующий день, все упаковано было хорошо - переживала за посуду, но все ок.
Все здесь просто и удобно. Нашла пункт самовывоза очень легко, получила свой заказ, проверила. Все ок, даже чек прилагается. Так что о недостатках нечего сказать.
Отличный интернет-магазин. Очень вежливый консультант мне попался, да и хороший курьер. Все полностью устроило. Буду заказывать подарки только тут!
Приятная цена. Не помню уже сколько раз покупала в магазине, но пока остаюсь довольна. Надеюсь магазин не испортится. Не хотелось бы терять такого интересного продавца.
Заказала столик для ванны 'Romance', в тот же день перезвонили, все уточнили, согласовали доставку. Покупкой очень довольна. Доставка, чек, обслуживание-все отлично!
Быстро привезли то, что заказывал. Порадовали цены и ассортимент товаров. На сайте вся информация четкая и соответствует действительности. Проверено.
Необычный магазин! Множество интересных вещичек для тех у кого все есть!
Оформила тут заявку на разные мелочи для кухни, которые были в наличии. Покупка получена своевременно спустя всего 1 день с момента оформления заказа на сайте. Все норм.
Накопили денег и, наконец-то, решили купить кое-какую оригинальную посуду себе на кухню. Вот всегда так: когда не было денег, нравилось почти все, а как появились - то это не устраивает, то еще что-то. В общем, после семейного совещания было принято, наконец решение покупать в этом магазине. И не пожалели и посуду красивую, качественную получили и доставку долго не ждали, все на следующий день нам привезли.
Хороший магазин. Очень удобная оплата, быстрая доставка. понравился выбор интересных вещей. Я частенько заказываю у них оригинальные подарки для родственников и друзей. Сервис нравится, отлично упаковывают и возят быстро.
Описание на сайте подробное, фото есть, про каждую мельчайшую деталь написано. Оформил заявку, а доставку произвели быстро и легко.
Для выбора подарков - это отличный магазин. Заказ был оформлен на сайте, после работы заехал, оплатил, проверил и все забрал.
Отличная работа службы доставки. Время для меня было подобрано оптимальное. Курьер перед приездом заранее отзвонился мне. По приезду был очень вежлив. Ассортимент огромный + цены доступные.
В этом интернет-магазине можно подобрать различные подарки на все случаи жизни. Веселые и компетентные продавцы-консультанты, помогут подобрать сувенир. Никаких проблем не возникло
Приобретала тут несколько месяцев назад кошелек. Изготовлен очень хорошо и аккуратно, без лишних швов. Стоимость приемлемая - это тоже как плюс. Доставка прошла на следующий день после заказа. Довольна на все 100%.
Искали подарок для племянника. Нашли этот магазин. Менеджер по телефону вежливо проконсультировал и ответил на все мои вопросы. Помог сделать правильный выбор. Доставили как и пообещали, покупкой очень рады, спасибо!
Открыла для себя этот интернет-магазин совершенно случайно и теперь он стал для меня любимым. Уже не раз заказывала здесь подарки для подруг и родных, а также интересные вещицы для себя. Цены вполне приемлемые, а доставка быстрая и удобная. Я очень довольна!
Не сообщают об измененном графике работы пунктов выдачи. Отменили мой заказ и не сообщили мне об этом. Деньги возвращают только после того, как товар поступит обратно к ним на склад, что занимает чуть меньше месяца. По телефону очень не приветливы.
ужасная доставка, за час никто в выходные звонить не будет, за ожидание придется еще и доплатить
Очень нравится ассортимент. Ярко, необычно. Но я считаю, что цены очень завышены. Хотя, может из-за того, что они везут все из Кореи т.п.... но все же хотелось бы, чтобы все было дешевле.
Мой любимый магазин подарков. Уже много раз заказывала и всегда качество соответствует заявленному. Очень большой выбор необычных мелочей, приспособлений для кухни, рабочего стола, одежды, украшений и много чего еще) Удобный интерфейс сайта, пункт выдачи находится рядом с метро и обустроен довольно уютно.
Дорогой?
Цены совсем не высокие)
Отлично, искал что-то подобное, чтобы забить кухню всякими мелочами
Всегда хочется дарить своим любимым и друзьям самые классные и необычные подарки. Если ваша фантазия иссякла, а скоро приближается знаменательный день магазин Pichshop всегда вас выручит!
Вы сможете найти подарки на любой вкус из разной ценовой категории. Доставка оставляет около 200 р., при самовывозе ( компания находится в центре) без всяких доплат. Средняя покупка составляет 500 р.
Мой любимый магазинчик для подарков. Всегда найдешь что-то интересное, чем порадовать близких ну или себя. Очень много прикольных и оригинальных сувениров, а главное необычных.
Очень люблю PichShop, всегда быстро подтверждают заказ, вещи очень милые и такие, которых в магазинах не найдешь. Вообщем, побаловать себя. Но, мое мнение - исключительно для женской аудитории)
Замечательный магазин. Вещи присылают в течение недели. Качество и размеры совпадают с тем что заявлено.
Pichshop на карте