8 (495) 984-31-228 (495) 984-31... — показать

8 (495) 984-31-228 (495) 984-31... — показать
+7 495 984-...+7 495 984-31-22 ещё

Про «Pickpoint Пикпоинт»

PickPoint– первая российская компания, предлагающая уникальную альтернативу почте и курьерской доставке. Инновационность оказываемых компанией PickPoint услуг заключается в создании инфраструктуры для передачи товаров путем установки специальных терминалов выдачи заказов в местах с большим трафиком.

Отзывы про Pickpoint Пикпоинт (282)

Если можно охарактеризовать двумя словами мой первый и последний опыт взаимодействия со службой pickpoint, то это - полное безобразие. Ну обо всём по порядку. Сделал заказ на печать фотографий, доставку выбрал через pickpoint. Когда пришло уведомление о доставке заказа, пошёл его получать. Ввёл код, заплатил деньги, открылась ячейка. Вижу - на коробке написано не моё имя. Позвонил в службу поддержки, сказали открывать коробку. Приоткрыл, вижу - товар не мой. Рядом был курьер pickpoint, он убрал коробку обратно в ячейку. Оператор сказал ждать, пока найдут мой заказ. Придя домой, написал письмо на эл. почту службы поддержки с описанием ситуации. Обращение зарегистрировано, присвоен номер. С тех пор прошло 1,5 месяца. Людям свойственно ошибаться. Если бы мы имели дело с людьми, то можно было бы ожидать, что сотрудники pickpoint признают свою ошибку - потерю посылки, извинятся, вернут уплаченные деньги. Инцидент был бы исчерпан. Однако, мы имеем дело не с людьми. На звонки в службу поддержки - ответ: "Ждите, с вами свяжутся". Разумеется, никто так и не связался. На письма по электронной почте сначала приходили отписки, потом ответы вообще перестали приходить - включили режим игнорирования. На сайте в разделе мониторинга доставки наврали: "Пользователь отказался от заказа". В общем, у меня сложилось впечатление, что посылка может дойти до получателя через pickpoint только при большом везении. Я больше с ней связываться не буду и Вам не советую. По поводу возврата денег. По ФЗ "О почтовой связи" служба pickpoint несёт полную материальную ответственность за посылки. Т.к. пострадавших людей много, может быть можно организовать коллективный иск?
Pickpoint Пикпоинт
Здравствуйте! Для предоставления объективной информации по обращению, уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно предоставим ответ.
agent.navarro
agent.navarro ответил Pickpoint Пикпоинт
Заказ от FOTOSERVICE №15966006848 / 20200404-NPN65-312-674164. После того, как я разместил свой отзыв, служба поддержки мне соизволила ответить: "К сожалению, в данный момент отправление числится утраченным. За возмещением денежных средств, Вам необходимо обратиться в интернет магазин, где приобретался товар." Почему-то за деньгами я должен обращаться в интернет магазин, хотя деньги я заплатил в pickpoint.
Pickpoint Пикпоинт ответили agent.navarro
Здравствуйте! Приносим извинения за произошедшее. По полученной информации интернет-магазин выслал Вам дубль заказа. Произошедшая ситуация не останется без внимания. С нашей стороны будут сделаны организационные выводы для исключения подобных неприятных инцидентов в дальнейшем.
Заказ сделан 18.02.20, доставка 19.02.20 .Позвонил в pickpoint для уточнения времени, оказалось что доставку перенесли на 20.02.20. По совету "ведущего специалиста" Евелины перенёс адрес доставки на Волгоградский проспект 42с23 чтобы забрать 19.02.20. Приехал по адресу в 18-19 позвонил узнать про заказ. " Специалист" сказала подаждите ещё немного. Это немного вылилось в три часа, после чего оказалось что заказ утерян. Не советую связываться с данной службой доставки!!!
Pickpoint Пикпоинт
Владимир, здравствуйте! Для предоставления объективной информации по обращению, уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно предоставим ответ.
Сделала заказ поздно вечером на сайте mytoys.ru, на следующий день утром заказ уже был передан в службу доставки (До 12:00 28 декабря 2019), к слову, на сайте информация была о том, что заказ сделанный после 12:00 28 декабря будет доставлен 9 января (то есть я укладываюсь в сроки НЕ после праздников) 28 декабря вечером приходит сообщение о том, что мой заказ не может быть доставлен в выбранный пункт выдачи из-за габаритов (20 на 20 маленькая коробочка) Далее узнается, что следующий выбранный пункт выдачи не работает на выдачу до 9 января! На вопрос, где я могу забрать посылку, так как обещанные сроки все просроченный (что от одной, что от другой компании), мне отвечают нигде и бросают трубку. Служба ваша - г... :)
Pickpoint Пикпоинт
Заказал товар с магазина MyToys, оплатил в 8 утра 11 ноября, в эту шаражку товар был доставлен в тот же день вечером, далее в мониторинге срок доставки в почтомат стоял 12 ноября, 12 ноября статус не изменился, написал в чат, сотрудник сказал что посылка большая и в ячейку не входит (это отдельная тема об отзывы магазина MyToys, зачем запаковывать коробку, которая почти в 2 раза больше товара, хотя у них же на сайте написаны допустимые размеры). Так как товар уже был оплачен, то пришлось согласовать замены точки выдачи, Диана САМА! предложила адрес, где моя посылка поместится в почтомат, доставку обещала на следующий день, то есть 13 ноября, 13 ноября как вы уже поняли она там снова не появилась, а появилась новая отмазка что ячейка уже занята!, на вопрос зачем 12 ноября мне предложили этот адрес с уверениями что посылка придет на следующий день мне ответить не смогли, теперь уже предложили пункт выдачи, слезно обещали сделать это очень срочно, или доставить курьером домой, тоже срочно!! внимание!!! сроком до 7 дней!! )), а то что все сроки доставки нарушены, то что мне придется ехать за посылкой на пункт выдачи и тратить на это свое время и деньги на уже оплаченные услуги их особо не волновало.
Добрый день! 25.07.2019 я осуществила возврат товара магазина Беру 15955769616 через Ваш сервис. Прошло уже 15 дней, а заказ до сих у Вас, вместо того, чтобы быть уже доставленным отправителю. Ранее я обращалась в Вашу службу поддержки, где мне сообщили, что максимальный срок нахождения заказа у Вас 14 рабочих дней. Напоминаю, что сегодня уже 17 рабочий день как заказ у Вас и статус его отправления никто из Ваших операторов сообщить мне не может. Более того, было создано какое-то внутренне обращение по результатам которого мне так никто и не перезвонил, опять же со слова консультанта это должны были сделать. Обращаю Ваше внимание, что доставка через Ваш сервис 200 рублей, не бесплатно, чтобы так безответственно выполнять свои обязательства перед клиентам. Прошу принять во внимание мою претензию и отправить заказ в магазин. Я со своей стороны оставлю о Вас только негативные отзывы где только возможно и с Вашим сервисом связываться больше не планирую!!!
Pickpoint Пикпоинт
Юлия, здравствуйте! Возврат передан в интернет-магазин 19 июля. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Уже семь раз воспользовалась, впечатления только положительные. Конечно, присутствуют мелкие недостатки, но где их нет? Зато скорость просто отличная, а это для меня главное!
Pickpoint Пикпоинт
Здравствуйте! Благодарим за такую высокую оценку нашего сервиса. Мы рады работать для Вас.
Не только хорошая альтернатива Почте России, но и полноценная ее замена с большими достоинствами. Стали не так давно сотрудничать, скорость заказа увеличилась в разы. Клиенты довольны
Pickpoint Пикпоинт
Михаил, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады длительному и успешному сотрудничеству.
Либо они добросовестно работают только в Москве, либо здесь не отзывы, а сплошная заказуха!Люди, читайте отзывы на разных сайтах!Отвратительная работа всей компании! В Кирове данных работников не дают, но и Москва вопросы решить не может! Говорила с кучей обычных операторов и со столиками же старших!Суть в том что заказ с айхёрб доставлен в Киров 8.05.2019! Крайний срок доставки указанный айхерб 15.05.2019! На дворе 28.05.2019!И за всё это время работники пик поинт не позволили ни разу позвонить мне, например извиниться за задержку, неполадки или ещё что то сказать в своё оправдание! На все мои звонки ни конкретных ответов ни дат! Некоторые только ставили условие, если вы выберете другой пункт выдачи, то получите свой заказ! Ну и.в итоге доканали, я выбрала другой пункт, 5 дней назад! Думаете я получила заказ, или мне позвонили.?НЕТ! А заказ уже оплачен и что будет дальше.неизвестно!Самое противное то что это всё будет безнаказанно! Но я постараюсь написать как можно больше отзывов везде, где только можно! И надеюсь большое количество людей откажутся от доставки компанией пикпоинт!
Pickpoint Пикпоинт
Постоянно пользуюсь услугами компании. Меня устраивает быстрота и надежность. Еще ни разу не подвели, все заказы приходят в оговоренный срок. А так же цены на услуги не завышены. Рекомендую.
Pickpoint Пикпоинт
Елена, здравствуйте! Благодарим за такую высокую оценку нашего сервиса. Мы рады работать для Вас.
Пользуюсь курьерскими услугами данной компании часто. Доволен. Отправляю заказы своим покупателям и даже не переживаю, что им что-то не дойдет или дойдет в плохом состоянии например
Pickpoint Пикпоинт
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады длительному и успешному сотрудничеству.
Если делаю покупки в интернет магазинах, то доставку заказываю через эту службу. Такой способ значительно экономит время. Посылку можно получить в удобном месте. Есть мобильное приложение, через которое отслеживаю статус. Отличный сервис!
Pickpoint Пикпоинт
Очень нравится эта служба доставки, приходит уведомление, и забрать можно в любое время, жаль только 3 дня даётся, но находится в крупных торговых центрах, можно и после работы заехать, так как они обычно работают до позднего времени.
Pickpoint Пикпоинт
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете PickPoint. Будем стараться, чтобы Вы и дальше получали только положительные эмоции от сотрудничества с нами.
Всегда приятно иметь дело с пунктуальной и совестной компанией. Заказывала доставку груза в соседний город. Заранее оговорили сроки, все выполнили строго по договоренности.
Pickpoint Пикпоинт
Валентина, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады длительному и успешному сотрудничеству.
Все по прежнему через заднее место. Заказ Avon, который передается в понедельник в PickPoint на текстилях с доставкой на вторник в нужный постамат в области. Во вторник тишина. В среду тишина и делается звонок в AVON, которые подтвердили факт передачи заказа, сильно удивились, что PickPoint снова халтурят, т.к. ранее из-за этого доставка через PickPoint была заблокирована. На звонок в PickPoint ответ, что нет возможности доставить заказ, нет водителей, типа ждите четверга. Но и в четверг ничего. Звонок в PickPoint - ответ извините, когда-нибудь придет. Говорим, что заказ нужен срочно и уже просрочка идет. Ответ - приезжайте на центральный склад в текстили. Пришлось ехать. То есть платятся деньги за то, что бы доставили до тебя груз и в итоге ты сам за ним едешь. Вот так красиво на логистике экономит PickPoint. Деньги за доставку получили, а отвозить не обязательно, сам заказчик приедет. Хороша халтура. И господа, не просите трек номер, вы никогда ничего не делали и не сделаете в лучшую сторону, так что пусть люди знают что происходит на самом деле.
Pickpoint Пикпоинт
Дмитрий, здравствуйте! Для предоставления объективной информации по обращению, уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно предоставим ответ.
Мой заказ №61797773 был передан в службу PickPoint 19.04.2019, также 19.04.2019 заказ передан курьеру для доставки. Доставки 20.04.2019 не было. 21.04.2019 доставки также не было, зато вечером пришло письмо, в котором сообщалось, что снова запланирована доставка н 22.04.19. При всем при этом ячейки в постамате свободны. Служба три дня удерживает мой заказ. Совершенно неорганизованна логистика, качество услуг и отвратительное отношение к клиентам. Что неприятно, фраза ко всем клиентам "мы разберемся" неизменна. Может проще наладить качество. В общем я пожалела, что прибегла к услугам этой сети.
Pickpoint Пикпоинт
Светлана, здравствуйте! Для предоставления объективной информации на обращение, уточните, пожалуйста, номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине, так как по указанному номеру идентифицировать отправление не удалось.
Пользовался услугами это службы доставки, доставляли объемный груз в другой город. Доставку выполнили быстро и оперативно. Груз получили в целости и сохранности, остался доволен сервисом.
Pickpoint Пикпоинт
Артур, здравствуйте! Благодарим за такую высокую оценку нашего сервиса. Мы рады работать для Вас.
Был очень для меня груз, который нужно было доставить в другой город, так, чтобы он был весь целый. Воспользовался услугами данной компанией, заказ выполнила быстро и очень бережно!
Pickpoint Пикпоинт
Нужно было доставить аккуратно груз в другой город. Воспользовался услугами вашей компании. Персонал вежливый. Цены не кусаются) Доставили даже быстрее чем было обговорено! Доволен, советую))
Pickpoint Пикпоинт
Услугами компании "PickPoint" пользуюсь регулярно. Доставка всегда быстрая и надежная. Цены за услуги вполне адекватные, никаких недоразумений не возникало. В общем сервис на достойном уровне. Рекомендую
Pickpoint Пикпоинт
Неоднократно пользовался доставкой от Пикпоинт, по причине того, что это удобно, а также безопасно. За несколько месяцев у меня не возникало никаких проблем с доставкой вообще.
Pickpoint Пикпоинт

Pickpoint Пикпоинт находится по адресу г Москва, пр-кт Волгоградский, д 42 к 23.

Pickpoint Пикпоинт на карте