8 (495) 984-31-228 (495) 984-31... — показать

8 (495) 984-31-228 (495) 984-31... — показать
+7 495 984-...+7 495 984-31-22 ещё

Про «Pickpoint Пикпоинт»

PickPoint– первая российская компания, предлагающая уникальную альтернативу почте и курьерской доставке. Инновационность оказываемых компанией PickPoint услуг заключается в создании инфраструктуры для передачи товаров путем установки специальных терминалов выдачи заказов в местах с большим трафиком.

Отзывы про Pickpoint Пикпоинт (252)

Пользуюсь периодически услугами. Точки выдачи находятся рядом, так что забирать товары всегда удобно. По ходу доставки можно отследить ее перемещение. Служба поддержки всегда в адеквате, на вопросы отвечают быстро.
Pickpoint Пикпоинт
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете PickPoint. Будем стараться, чтобы Вы и дальше получали только положительные эмоции от сотрудничества с нами.
Мы сотрудничаем с компанией уже более года. Выгодные тарифы и условия. Тем более, что всегда своевременная доставка товара. Есть возможность отслеживания и платежи по удобной системе!
Pickpoint Пикпоинт
Здравствуйте! Благодарим за такую высокую оценку нашего сервиса. Мы рады работать для Вас.
Отвратительная доставка, почти всегда не могут доставить груз, потому что нет места в постоматах или у них выходной. Предлагают живые точки выдачи якобы что бы ускорить процесс, до куда неудобно добираться, хотя деньги заплачены за доставку до точки около дома. Наш американский партнер разорвал с ними отношения и уже внес в черный список на доставку заказов. Из последнего - заказ в интернет магазине сделал 29 декабря и оплатил включая доставку, передали на доставку уже 30-го, сказали что за 2 дня максиму должны доставить, если не забьют, т.к. у PickPoint'а всегда так. Не удивился, когда даже 4-го января ничего так и не доставили. Наш офис работает с 3-го числа, Почта России так же. Все службы работают, кроме гребанного PickPoint'а. С ними нет обратной связи, на официальном сайте в чате не отвечают. Фактически мошеннические признаки, а не вшивые отговорки. Созванивался с интернет магазином, которые подтвердили, что на PickPoint куча жалоб из-за недоставки. Они видите ли ушли на каникулы до 9-го числа. На сайте отслежку заказа отключили, висит в статусе ожидания, хотя PickPoint принял заказ и не признает это. Почитав информацию ниже становится ясно почему им на все по фигу. Домен зарегистрирован за офшорной компанией и сами PickPoint на 100% принадлежат офшорной компании. Есть связь с небезызвестной службой доставки SPSR (так же 100% иностранного капитала, родом с Кипра), которые славятся своей отвратительной доставкой в 3 недели вместо заявленной 1-й. Вообщем, с данной шаражкой не рекомендую связываться, себе же выйдет дороже.
Pickpoint Пикпоинт
Дмитрий, здравствуйте! Для предоставления объективной информации по обращению, уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно разберемся в ситуации и предоставим ответ.
Заказ 601447703-0 поступил в эту службу 22/12. В отслеживании статус-через 1-2 дня поступит в постомат. Ждем. Ничего. Ждем. Ничего. Звоню в boxberry. Они говорят:"да, мы передали ваш заказ 22-го, звоните туда". Звоню. Там говорят:" да, ваш заказ поступил, но он поврежден и мы его не доставили поэтому." А как я должна была об этом узнать? Кто меня об этом уведомил?? Просто отложили и все! Работа сделана! Хорошо, пережив первый шок прошу доставить его даже в поврежденном виде. Хорошо, говорят, завтра отдадим его курьеру. Ждите смс. Звоню на следующий день. Нет, он на складе еще. Почему? Мы не знаем, так в системе написано. Соединить ни с кем не можем, оставим заявку на склад. Звоню весь день, с тем же результатом. Звоню на следующий день-нет, заказ не передан, он по-прежнему на складе... Оставим-ка мы еще одно обращение. Все! Полная безысходность. Круг замкнулся. В посылке лекарства для ребенка, считаю каждый день! Никому не интересно. Ждите, звоните!
Ни разу меня этот сервис доставки не подводил, потому и пользуюсь их услугами до сих пор. Получаю заказы в удобное для себя время, а при необходимости могу вернуть не устроивший меня товар через постамат, уже делала так пару раз.
Pickpoint Пикпоинт
Добрый день! Ужасная служба доставки, отвратительная служба поддержки! Жду посылку из Америки. 20.12 вижу статус «отправлена на возврат отправителю», звоню в поддержку 21.12, говорят, что произошёл сбой, посылка находится на складе. Получила 2 письма на почту, что 24.12 посылка будет у меня. Сегодня 25.12, посылки нет, до НГ остаётся 6 дней! Трек так и показывает последний статус «передана на возврат». Мои ежедневные звонки в службу поддержки ничего не дают! Оператор, кроме «ждите» и «я передам ваш запрос» ответить ничего не могут! Что это за безобразие? За 4 дня пикпоинт не смогли решить вопрос и отправить посылку в мой город. Сколько ещё ждать?!?!? В ней находятся подарки и одежда на утренник, который уже прошёл!!!
Pickpoint Пикпоинт
Наталия, здравствуйте! Для предоставления объективной информации по обращению, уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно разберемся в ситуации и предоставим ответ.
Выбрал доставку через этот сервис, поскольку пункт выдачи находится рядом с домом. В плане эксплуатации, довольно удобно. Процесс не сложный и быстро осуществляется. Главное мне нравится, что в удобное для себя время идешь и забираешь свой заказ.
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Если честно говоря мене понравилась эта служба доставка. Я часто заказываю в интернет-магазине различные товары, и пользуюсь только этой службой доставки. Пока проблем не возникало.
Pickpoint Пикпоинт
Службой доставки PickPoint пользуюсь уже на протяжении года, за весь период сотрудничества проблем не возникало. Товар доставляют в целости и сохранности и никаких задержек по доставке.
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Безобразная компания!!! Не связывайтесь с ней ,ЛЮДИ,если вам дороги Ваши нервы!!!Заказала ребенку на день рождения 2 конструктора Лего.В ячейки оказался только один. Оказывается второй не влез и куда его дели не понятно!!! А оплатила я за два..и не малые деньги.До сих пор не могут найти второй. Ребенок очень расстроен. Больше никогда не буду с ними связываться. Лучше человека,кот. выдает заказы ничего быть не может.А это экономия на з/пл.Бред!
Pickpoint Пикпоинт
Анна, здравствуйте! Для предоставления объективной информации по обращению, уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно разберемся в ситуации и предоставим ответ.
Благодаря службе доставке вполне уверен за сохранность приобретаемого товара в интернете, а так же за своевременную доставку продукции. Сервис вполне надёжный и проверенный.
Pickpoint Пикпоинт
Сотрудничество с данной компанией у меня длится уже не первый день, только положительное могу сказать в ее адрес. Именно благодаря ее существованию забирать заказанные товары теперь стало намного проще.
Pickpoint Пикпоинт
Я пользуюсь данной службой доставки уже второй год и вполне доволен, так как сотрудники вполне дорожат своими клиентами ,а также отвечают как за качество доставки, так и за сохранность товаров. Благодарю.
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Я постоянно и достаточно давно использую службу доставки PickPoint, через них очень просто получать товары с интернет магазинов, проверенная служба которая отвечает за качество и дорожит своими клиентами.
Pickpoint Пикпоинт
Пользуюсь службой доставки PickPoint. Приятно то, что они в короткий срок справляются с доставкой. К ним никаких претензий нет. Огромное спасибо за хорошее отношение к клиентам.
Pickpoint Пикпоинт
Эта служба PickPoint заслуживает хорошей оценки в 5 звёзд, так как ни разу нас не подвели. Заказ всегда доставляется в точку в обещанный срок. Это меня приятно радует. Доверие к вам есть!
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Я давно пользуюсь услугами Пикпоинт, этот сервис идеально подходит для меня, так как я люблю делать заказы в интернет магазинах по каталогам. За время сотрудничества с данной компанией проблем не возникало, рекомендую.
Pickpoint Пикпоинт
Отвратительно работает служба клиентской поддержки. При возникновении каких-либо проблем с заказом не ждите,что Ваш вопрос будет решен.Видимо то,что курьерская служба потеряла заказ-это Ваши проблемы. Заказ №RU181004-535728 был оформлен в магазине Lamoda.ru и полностью оплачен,доставка по Москве, дата доставки -05.10.2018.Сегодня уже 18.10.2018, а я все еще в ожидании товара! Статус заказа передан курьеру 05.10.2018.Неоднократные обращения в службу поддержки и на горячую линию не дают каких-либо результатов.Мои запросы были направлены к неким специалистам, в существовании которых можно сомневаться,тк никакой обратной связи не поступало. На горячей линии операторы то мне сообщали,что заказ не поместился в ячейку (ага,домашние тапки,шампунь и скраб это видимо крупногабаритный груз), то постамат не работает,то просто ждите пока с Вами свяжутся. При этом связываться с Вами естественно никто не будет,пока Вы не будете задалбливать операторов своими звонками, никакой информации Вы не получите, а информация каждый раз будет разная,как в лотерее. 10.10.2018 после обращения в техподдержку удалось выяснить, что в этот день планировалась инвентаризация склада, по результатам которой должны были связаться со мной и проинформировать отправителя .Видимо, спустя неделю данного срока никто так и не удосужился это сделать! На данный момент любые письменные запросы просто игнорируются. Исходя из этого, мною были направлены письменные претензии в соответствии с п. 1 ст. 28 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» и 2 статьи 23.1 «Закона о защите прав потребителей» о возврате суммы недоставленного товара, а также претензия в Роспотребнадзор. Пусть уже разбирается юридический отдел данной компании,если клиентская служба не может решить данный вопрос. А руководителю компании Pickpoint желаю обратить внимание на работу начальника отдела клиентской службы-выстраивание концепции работы с претензиями как игнорирование клиента и молчаливый уход от проблемы это не решение.Если бы со мной действительно связывались (как и всегда обещали каждый раз) и информировали о том,что происходит,то не создавалось бы такое негативное впечатление от компании.
Pickpoint Пикпоинт
Здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. На текущий момент отправление числится временно утраченным. По данному обращению проводится внутреннее расследование и розыск отправления. По вопросу возврата денежных средств, пожалуйста, обратитесь в интернет-магазин. Мы понимаем, что подобное недопустимо. С нашей стороны будут сделаны соответствующие организационные выводы для исключения подобного в дальнейшем.
От себя могу сказать то, что служба доставки Пикпоинт однозначно одна из лучших. Ребята ответственно относятся к своей работе. Доставка всегда оперативная и аккуратная, при этом за небольшую плату.
Pickpoint Пикпоинт
Доставка заказов из интернет-магазинов через Пикпоинт устраивает, равно как и через Гермес DPD .Но возврат товаров обратно в магазин не посоветую даже врагу.Раньше отправляла почтой, решила попробовать через ПВЗ Пикпоинт. К пункту претензий нет. Девочки вежливые, оперативно всё проверят, оформят, выдадут чек. Дальше начинается геморрой. По номеру отправление можно отследить только до сортировочного центра, где посылка может валяться сколь угодно долго. Хотя на сайте Пикпоинт есть информация о сроках возврата- в среднем 7 рабочих дней. По почте доходило и раньше,но некритично, если бы указанные сроки соблюдались. Оформила возврат 23.09.18, 24.09 он был доставлен на сортировочный центр. На этом мониторинг закончился. 3 октября -посылка адресату не доставлена. Позвонила на телефон службы поддержки. Оператор поискала два раза, но ничего вразумительного ответить не смогла. Сказала только, что возврат находится на сортировке( что знала и без нее) и будет доставлен адресату не ранее 10 октября!!! 17 календарных дней, чтобы доставить посылку из Москвы в Тверь! Пикпоинт, вы возвраты попутной лошадью отправляете что ли? А лошадь накурилась и сдохла? И будет ли она доставлена вообще?! Информацией цела ли посылка,почему нарушены сроки доставки и т.д. оператор не владеет . Ну, или специально не выдаёт. Для чего тогда они вообще у вас сидят? Резюме- альтернативы Почты России, где отслеживается каждый этап доставки, здесь никакой нет. К ней (ПР) и придется вернуться.
Pickpoint Пикпоинт
Татьяна, здравствуйте! Для предоставления объективной информации по обращению, уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно разберемся в ситуации и предоставим ответ.