8 (495) 984-31-228 (495) 984-31... — показать

8 (495) 984-31-228 (495) 984-31... — показать
+7 495 984-...+7 495 984-31-22 ещё

Про «Pickpoint Пикпоинт»

PickPoint– первая российская компания, предлагающая уникальную альтернативу почте и курьерской доставке. Инновационность оказываемых компанией PickPoint услуг заключается в создании инфраструктуры для передачи товаров путем установки специальных терминалов выдачи заказов в местах с большим трафиком.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Pickpoint Пикпоинт (296)

4.0
Совершена кража курьерами PickPoint!!!! 08.06.2021 заказал на сайте М-видео телефон BQ. Жаль сразу не насторожило, что это товар «партнера». Сборку заказа осуществлял Сбермегамаркет. 11.06.2031 пришло смс, что товар доставлен в почтамат PickPoint. Пришел к почтамату (Долгопрудный, Дирижабельная ул., д. 23) оплатил, достал. Коробка была вскрыта, целофановая упаковка телефона срезана. Очевидно, кража совершена при доставке. Наклейка от экрана заказанного телефона была наложена на старый напрочь разбитый телефон Nokia. Аккумулятор от телефона остался в коробке внутри (т. е. человек совершивший кражу даже не знал, что батарея съёмная и поставляется отдельно)! Оплата, открытие почтамата, открытие упаковки и обнаружение подмены осуществлялись непосредственно рядом с почтоматом, т. е. в обзоре камеры почтомата. Уже 2-ю неделю идет бестолковая переписка со сбермегамаркетом, вопрос не решается и всячески затягивается, сейчас вообще молчат. Поддержка PickPoint отправила в Сбермегамаркет, те отправляют к магазину BQ, и все по кругу.
Если не хотите быть обворованными не рекомендую делать заказы через PickPoint
Pickpoint Пикпоинт
Здравствуйте! Уважаемый получатель, уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлена посылка в интернет-магазине.
Заказала я Эйвон через пик поинт.хотела получить доставку быстрее,чем получить доставку на дом...и я очень об этом пожалела.мало того что доставили только 2 коробки из трёх.так они меня теперь каждый день завтраками кормят,то ячеек свободных нет,то давайте переадресацию сделаем на другой пунк выдачи.то ваша коробка крупногабаритная и не влазит в ячейки.то опять переадресация!!!И на все у них стандартные ответы,как попугаи одно и то же.только извиняютя,а извинения уже нафиг не нужны.могут засунуть далеко и надолго!!!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ФИРМУ ДОСТАВКИ!НАСТОЯЩИЕ АФЕРИСТЫ!РАБОТАТЬ И РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ НЕ ХОТЯТ!!!!
Pickpoint Пикпоинт
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлена посылка.
Оформила заказ в интернет магазине, через личный кабинет провела оплату, чтобы потом просто забрать из бокса. И в итоге мою оплату потеряли хотя все чеки об оплате есть! Деньги я заплатила, но забрать заказ не могу так как он висит в статусе неоплаченный. А решают проблему уже 2ой день и все решить не могут. Хотя товар мне нужен был еще вчера. Не советую пользоваться данной доставкой.
Pickpoint Пикпоинт
Буквально пару дней назад я получил свой первый заказ через данную службу доставки. Способ действительно выгодный по цене и очень удобный, так как у него имеется специальное приложение, где можно отслеживать статус доставки, направить его в ближайший для себя постамат, а также выполнить оплату в режиме онлайн. По времени доставка действительно заняла меньше времени чем я рассчитывал, именно поэтому по этой и вышеперечисленным причинам я буду теперь регулярно пользоваться этим сервисом. Рекомендую попробовать, особенно кто часто делает различные покупки в интернет-магазинах.
Pickpoint Пикпоинт
Здравствуйте! Уважаемый получатель, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы сделаем всё возможное, чтобы Вы получали только положительные эмоции от нашего сотрудничества!
Недавно открыл для себя данный способ доставки товаров из интернет-магазинов. Поначалу немного переживал, так как раньше подобными методами не пользовался. Но сомнения пропали, после того как я получил без проблем свой первый заказ в целости и сохранности. Чуть позже узнал про наличие приложения. Это здорово, что есть такой софт, ведь у него реально классная функциональность для пользователей данного логистического сервиса. В приложении без проблем можно указать конкретный постамат для доставки своего заказа, выполнить оплату в режиме онлайн, а также следить за статусом доставки. Расценки на услуги тут вполне объективные. Меня все устраивает.
Pickpoint Пикпоинт
Здравствуйте! Уважаемый получатель, спасибо, что выбрали доставку PickPoint. Мы рады работать для Вас!

Pickpoint Пикпоинт находится по адресу г Москва, пр-кт Волгоградский, д 42 к 23.

Pickpoint Пикпоинт на карте