8 (495) 755-50-158 (495) 755-50... — показать

8 (495) 755-50-158 (495) 755-50... — показать
+7 495 755-...+7 495 755-50-15 ещё
Есть доставка

Про «Ресторан Пифагор»

Ресторан Пифагор (рейтинг на сайте - 5) предлагает познакомиться с кухней европейских стран. Тут вы сможете продегустировать национальные блюда различных народов и лучше понять свои предпочтения. Обилие мяса и полуфабрикатов, огромное количество свежих овощей и фруктов, множество молочных продуктов, присутствующих в рецептах, дают возможность практически каждому найти в меню что-то по душе. И даже если вы позвали на обед коллег, о вкусах которых не имеете ни малейшего представления, очень маловероятно, что они останутся голодными. А чтобы простой прием пищи превратился в гастрономическое путешествие, местные повара задействуют всевозможные способы термической обработки, применяемые в разных частях материка.

Кстати, если вы планируете приехать сюда на собственной машине, вам не придется кружить в поисках свободного места для авто, так как здесь имеется парковка. Оставляя транспортное средство на специально отведенной площадке, вы обретете уверенность, что не создадите неудобств другим участникам дорожного движения и что инспектор ГИБДД не выпишет штраф.

Кроме того, организация работает как семейный ресторан. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, представлены блюда авторской и греческой кухни, которые, если требуется, доставят прямо к вам домой. Гости могут отметить важное событие в банкетном зале, а также воспользоваться Wi-Fi.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, пл Трубная, д 2 (ближе всего добраться со станции Трубная). Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 495 755-50-15 или загляните на веб-сайт pifagor.rest. Двери компании открыты Пн-Вс: 12:00-00:00.

Отзывы про Ресторан Пифагор (2)

Так невкусно я еще не ел. Паста была просто ужасная, холодная, без ничего. Салат тоже особенно не впечатлил.
Какое совпадение, я любитель оригинальных дизайнов интерьера) Под потолком размещена интересная инсталляция в духе античности. В меню очень много позиций, среди которых я нашёл и для себя что то. Еда понравилась, она была вкусной.
Ресторан Пифагор на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!