8 (499) 490-62-018 (499) 490-62... — показать

8 (499) 490-62-018 (499) 490-62... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-62-01 ещё
Россия, г Москва, ул Полярная, д 41

Про «Пигмалион»

Компания «Пигмалион» – это коллектив профессионалов, специализирующихся на декоративном и функциональном оформлении интерьера окон. Мы оказываем услуги по пошиву штор, изготовлению карнизов и жалюзи, с их последующей установкой, в соответствие с вашими предпочтениями и располагаем всем необходимым для воплощения любой идеи без задержек и проволочек. В нашей компании работают только опытные специалисты, знакомые со всевозможными вариантами оформления окон, – дизайнеры, швеи, замерщики и монтажники. Есть собственное швейное производство, оснащенное современным профессиональным оборудованием. Налажены связи с ведущими поставщиками и производителями качественных тканей, карнизов, жалюзи, оригинальной фурнитуры и других комплектующих материалов.

Доставка 1
Рольставни
Услуги для населения 2
На дому

Отзывы про Пигмалион (5)

Я посоветовала эту фирму уже всем моим подругам, теперь еще и здесь оставлю свой отзыв. 😆😆🤣🤣 чтобы наверняка.
Благодарю дизайнера Александру. Превратила мои раздумья в твердую уверенность, что я хочу. Человек с золотыми руками и прекрасным вкусом. Из неоформленной непонятной квартиры при помощи штор сделала конфетку – модно, современно и закрывает все как надо. В кухне предложила сделать ролеты – тонкие и строгие. Когда все повесили, я квартиру свою не узнала!!! Так уютно стало!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Выражаю огромную благодарность коллективу «Пигмалиона», который занимался изготовлением рулонных штор в мою новую квартиру. Подобрали все по стилю и моим пожеланиям. Выверили размер до мм! Никакого уродливого нахлеста. Сделано четко под каждое окно. Механизмы работающие, крепкие. После монтажа работники и сами проверили несколько раз, чтобы все было окей. Я даже не думал, что с ролл-шторами в квартире может быть так уютно и красиво! Всем рекомендую!
Очень неплохой сервис. Дизайнер приезжает к тебе сам, все замеры делают. Есть услуга вывешивания. Шьют очень быстро, дней десять всего. Один маленький минус – это то, что у них нет менеджера на телефоне, как такового. Я звонила один раз, трубку сняли после очень долгих гудков. Зато все уточнили, подтвердили, никуда не исчезли, и шторы привезли ши-ка-р-ны-е!! Все мои пожелания были учтены. Как и хотела, получила в спальню очень плотную и не пропускающую свет ткань. Повесили ровно. Рекомендую))
Обсуждение моего проекта с компанией Пигмалион началось еще до нового года. Стояла задача по пошиву штор в разных стилях для разных частей загородного дома. Александра со всеми образцами приезжала ко мне лично, очень милая девушка, которая сразу же поняла большую часть того, что я хочу осуществить, и сделала эскизы. У них оказался очень большой каталог приятных тканей и расцветок. 9 января шторы были у меня. Общий срок пошива составил две с половиной недели, включая каникулярные новогодние дни. Результат даже лучше, чем я думала!
Приятный дизайнер, который не просто приехал замерять, но и принес образцы, показал, как это все будет выглядеть и дал полную консультацию по поводу стоимости. Заключили договор, сроки в нем указаны были какие-то очень смешные – я лично была в полной уверенности, что опоздают. В других местах называли даты побольше. В день икс был звонок – все готово, все привезут сегодня. Отличный сервис!
Пигмалион на карте