8 (800) 555-93-448 (800) 555-93... — показать

ПИК авто официальный дилер

8 (800) 555-93-448 (800) 555-93... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-93-44 ещё
Россия, г Москва, ул Василия Петушкова, д 3 к 3 стр 1

Про «ПИК авто официальный дилер»

Фирма ПИК авто официальный дилер (рейтинг на сайте - 4.8) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с требуемой грузоподъемностью, разновидностью кузова, комплектацией и прочими характеристиками, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидок и акций и остальных условиях, входящих в договор. В случае заинтересованности стоит записаться на тест-драйв и опробовать машину в действии.

В этом месте вы можете рассчитаться банковской картой.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Москва, ул Василия Петушкова, д 3 к 3 стр 1 (удобнее добираться со станции Мякинино). Телефон: +7 800 555-93-44. Сайт: pik-auto.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про ПИК авто официальный дилер (62)

Обращался сюда не так давно чтобы приобрести себе машину. купила авто киа, покупкой остался доволен, менеджеры помогли все оформить, довольно оперативно ждать долго не пришлось, нам нравится.
Хороший автосалон. Я в нем приобрел машину вот буквально на прошлой неделе. Меня сразу впечатлил зал с машинами, мне хотелось рассмотреть все и сразу. В итоге, весь процесс покупки занял у меня несколько часов. Быстрее машину мне оформили, менеджер так шустро все документы подготовил. В общем, автосалон смело рекомендую всем, он крутой по всем критериям!
Хороший салон, имеет большой модельный ряд. Консультанты четко разбираются в своем деле, отвечают на любой интересующий вопрос. Покупку моего авто оформили буквально за пару часов.
Считаю, что абсолютно каждый автосалон имеет свои отличительные особенности. В ПИК авто это огромный модельный ряд. На выбор правда представлено много автомобилей, разных, как по внешнему виду, так и по ценовой политике. У меня муж в ПИК авто купил на днях машину, его радости через мой отзыв просто не передать. Приезжали выбирать авто мы вместе и то, без споров процесс покупки не обошелся. Ставлю максимальную оценку ПИК авто - муж меня об этом попросил. Да и у меня самой об автосалоне сложилось приятное мнение , хотя в других мне даже не довелось побывать, мы сразу на ПИК авто определились как-то
Много салонов объездил и выбор остановил на этом, во-первых цены здесь ниже, во-вторых большой выбор автомобилей разных цветов и оформление здесь реально быстрое, пар часов и все готово!
Решили с мужем приобрести себе автомобиль, объездили много автосалонов и остановились на этом автосалоне! Так как во-первых менеджеры здесь очень вежливые и компетентные, не смотря на кошелек покупателя. Во-вторых по цене автомобили здесь подешевле, чем в других автосалонах. В-третьих ассортимент просто огромный и большой плюс, есть различные цвета! Выбрали мы автомобиль, оформление не заставило себя долго ждать, буквально пару часов и все документы были оформлены! Еще при покупке автомобиля дарят подарки, на подарили автомобильный пылесос! Машина ездит отлично, без нареканий!!!
С автосалоном сложились теплые отношения. В нем я приобрел несколько автомобилей для своего таксопарка. Тут же смог воспользоваться программой трейд ин, что оказалось для меня выгодно
В автосалоне совершили покупку нового автомобиля вот буквально в начале сентября. Покупкой остались довольны, ровно как и обслуживанием в автосалоне. Цены тут адекватные на все
Кредит на солярис тут оформили вообще за сутки. Не пришлось даже как следует попереживать насчет покупки, некогда было)) Нашу заявочку сразу же оформили и мы рады, что пришли именно в этот автосалон!
Рекомендую этот автосалон, я в нем приобретал сразу две машины. Одну - для личного пользования, а вот другую - для работы. Остался доволен ценовой политикой автосалона , да и в общем обслуживанием со стороны менеджеров. Они, кстати, очень грамотные, разбираются в марках автомобилей отлично и могут дать дельные советы даже такому спецу, как я, например))
Классный автосалон. Огромный выбор иномарок, классная консультация, да и цены тут показаны без всяких подводных камней, вроде дополнительной страховки. Без проблем удалось здесь приобрести новый автомобиль!
Я у них продала машину в трейд ин и мы с мужем выбрали новую. Хорошая цена была и выбрать нам помогли и оформили быстро. На новый год успели на скидку даже. Я довольна салоном, мне обслуживание понравилось.
Менеджерами этого салона я абсолютно не доволен. Одним точно, по крайней мере. Хамло, да и не знает ничего про автомобили, судя по всему. Пытался мне вместо седана впарить паркетник в два раза дороже. благо обращение к директору салона помогло. Уехал всё таки на машине оттуда, но потребовал скидку. Надеюсь, из зарплаты этого работника вычли разницу.
Блин. Весь свой выходной проторчал в салоне. Сначала ждал, пока кредит одобрят, потом ещё четыре часа мне машину везли со склада. Думал уходить уже. Но, всё таки авто привезли, так что не зря ждал. Салон нормальный, цены хорошие. но какие то нерасторопные они там все. Слииишком долго.
У меня автомобиль марки Nissan, не сказать что я очень доволен, потому что машина старенькая и иногда подводит. Накопив некоторую сумму, решил с другом присмотреть себе что-нибудь в Пик авто, который в наших краях пользуется популярностью. Пришли, посмотрели, приятно удивились! Я присмотрел Chevrolet, комфортный и надежный авто, а удивило то, что накопленных денег на покупку машины практически хватило, пришлось лишь немного оформить в безпроцентную рассрочку. Я очень доволен!!!
Chevrolet Cobalt был мечтой, которая зародилась совсем недавно, однако без нее уже не мог спокойно спать , поэтому решил не тянуть и сделать правильный выбор, естественно вместе с автосалоном Пик-Авто, в котором уже не один мой приятель брали себе автомобили и по сей день вспоминают покупку и тем теплым отношением, которого не найдете в любых других автоцентрах. Даже представить себе не могли, что с учетом оформления кредита, из салона сможем уехать на собственной машине уже к вечеру того же дня, когда и пришли. Время посещения салона было в 13.00. Так что вот сами думайте, где еще такое возможно в Москве? Правильно, только в Пик-Авто.
Замечательная идея заключить договор со страховыми компаниями и страховку оформлять не выходя из салона. Получаешь практически полный пакет услуг сразу. Тут тебе и все что касается покупки и оформления, еще и КАСКО и ОСАГО. В некоторых салонах мне сказали, что до 20 компаний на выбор, точно подберешь что-то конкретно под себя. Пик авто в этом плане тоже молодцы, им бы еще цены не такие кусучие))))
Знакомый мне посоветовал в трейд-ин машину сдать в Пикавто. Короче, пригнал я машину в этот центр. Менеджеры сразу прониклись моей проблемой. Видимо вид у меня замученный был, что они сразу кофе предложили. Осмотр машины занял всего минут 15 или 20. Потом цену согласовали и полный расчет. Я просто в шоке от счастья была.
По телефону тоже обещали все в наличии, цветов много, комплектации разные есть. По приезду машина в наличии все же имеется. Дефектов на ней никаких не нашел, катаюсь и проблем не знаю. Стоимоть получилось чуть выше заявленной, но потому что я брал всякие допы сразу же. Без них может и можно было бы купить по цене с айта...
Работают жулики, удивляешься как их еще не закрыли! Нашел на сайте автомобиль за 480 тысяч, позвонил, подтвердили новый автомобиль есть в наличие, на следующий день сами перезвонили подобрал цвет, объем, комплектацию, но менеджер представился Вячеславом, а вчера похожий голос представлялся Валентином, в общем все как в юмореске дуэта Чеховых из Комедиклаб. Снял деньги в банке влетел на проценты, решил с работой, друга сорвал приехал и очумел от наглости автомобиль предлагают на 300 тысяч дороже. А менеджер улыбаясь отвечает я вас не приглашал и я не несу ответственности за работу по телефону. Потом узнал, что это аферисты, заманивают людей низкими ценами в основном приезжих , берут предоплату, а по приезду предлагают автомобиль дороже на 200-300 тысяч, люди в безвыходном положении( не возвращаться обратно без автомобиля) платят, а кто требует назад деньги, они как не официальный дилер оставляют себе 30%. Обходите стороной этих мошенников!