8 (800) 555-93-448 (800) 555-93... — показать

ПИК авто официальный дилер

8 (800) 555-93-448 (800) 555-93... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-93-44 ещё

Про «ПИК авто официальный дилер»

Компания ПИК авто официальный дилер (рейтинг на нашем сайте - 4.9) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с типом кузова, комплектацией, необходимой грузоподъемностью и т. д., стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить о наличии скидочной программы и прочих условиях сделки. Обязательно стоит посетить тест-драйв и проверить машину в действии.

В этом месте вы можете рассчитаться банковской картой.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Василия Петушкова, д 3 к 3 стр 1 (ближе всего добраться со станции Мякинино). Телефон: +7 800 555-93-44. Сайт: pik-auto.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Дополнительные услуги 2

Отзывы про ПИК авто официальный дилер (104)

В машинах ничего не понимаю и знакомых перекупов у меня нет. Поэтому приехала в салон за машиной с пробегом. Я хотела небольшую машину на автомате, бюджет свой огласила. Мне предложили 4 варианта. На всех 4х -прокатились. Все машины 17-18 года. В итоге остановилась на Альмере. Оплатила картой покупку. Менеджеры подготовили документы для постановки на учет в ГАИ за что отдельная благодарность. Езжу полгода, проблем с машиной нет.
Обычный автосалон с нормальным персоналом и большим количество автомобилей в наличии. Провел тут четыре часа, но этого оказалось достаточно, чтобы приобрести новую машину. Все отлично в автосалоне.
Все понравилось мне в автоцентре. Отличный уровень консультантов, которые помогли выбрать авто. Нормальные цены на машины. Достаточно большой ассортимент. У меня нет ни одного замечания.
Очень даже неплохой автосалон, хорошо обслуживают и показывают все относительно авто. По ценам здесь подешевле, чем в других автосалонах, качество автомобилей отличное! Проверено на себе!
Купила тут машину по очень выгодной цене. В других салонах она стоит дороже, а тут и цена ниже, и цвет был, какой мне нравится. Обслуживание понравился, менеджер приятный такой, оформил все быстро.
ПИК авто официальный дилер на карте