8 (800) 551-00-538 (800) 551-00... — показать

ПИК-Брокер

8 (800) 551-00-538 (800) 551-00... — показать
+7 800 551-...+7 800 551-00-53 ещё

Про «ПИК-Брокер»

Организация ПИК-Брокер (рейтинг на нашем сайте - 5) - это агентство недвижимости. Тут всегда готовы помочь собственникам найти покупателей и сделать так, чтобы сделка прошла спокойно и комфортно. Для этого местные специалисты составляют предварительные договоры, собирают и проверяют требуемые документы, обеспечивают безопасность при расчетах, предоставляют консультации и др. Обращаясь к ним, вы можете избежать лишних переживаний и потери времени, ведь вам не будет нужно регулярно встречаться с посторонними людьми и обсуждать с ними серьезные вопросы.

Кроме того, сотрудники компании специализируются на новостройках, оформляют покупку.

Компания находится по адресу: г Москва, наб Пресненская, д 8 стр 1 (удобнее добираться со станции Деловой центр). Телефон: +7 800 551-00-53. Сайт: pik-broker.ru. График работы Пн-Вс: 08:00-22:00.

Отзывы про ПИК-Брокер (6)

Мне понравилось как работает Пик-брокер. Быстро, грамотно, профессионально. Со срочной продажей они меня просто выручили – квартиру купили по рыночной стоимости и по срокам уложились всего в 7 дней. Вряд ли бы через риелторов я смогла бы так легко и быстро продать квартиру. Цену в Пик-брокер не занижают, всю основную работу берут на себя. Молодцы!
У нас был обмен через пик брокер. Мы им продавали свою квартиру, у них покупали квартиру в новостройке и другом районе. Вложились четко, денег от продажи нашей квартиры хватило на покупку новой. Документами занимался пик брокер, мы со своей стороны собрали только самые необходимые. На саму сделку мы не потратили ни копейки, все расходы легли на пик брокер. Пик брокер это куда удобней и выгодней, чем продажа квартиры через риелтора, где еще и три шкуры с тебя умудряться содрать. Так что смело рекомендую!
Я оформляла срочную продажу квартиры через Пик брокер. Многие пишут, что, мол, они цену занижают. Но в моем случае ничего подобного не было. Рыночная стоимость моей квартиры – 4,2, выкупили за 4,15. Я эту разницу даже не могу назвать занижением стоимости. При работе с риэлторами, я бы могла потратить еще больше. А так считаю, что в плюсе осталась. Квартиру продала быстро, и сумму получила ту, на которую рассчитывала. Хорошая компания, работает в интересах клиента.
Мы давно хотели квартиру по больше. В итоге досиделись, что Центробанк уже третий раз повышает процентную ставку и это же не конец. Решили срочно продавать квартиру и брать ипотеку. Рассматривали различные варианты, но в итоге решили все провести через пик-брокер. Они выкупили нашу квартиру, мы у них оформили в ипотеку новую, большую и просторную. Но самая классная фишка в том, что они оформили нам ипотеку под 7-7,5% годовых, сейчас ни у одного банка нет такой процентной ставки. Поэтому считаю, что мы очень выгодно продали квартиру и очень выгодно оформили ипотеку!
Ипотеку через Пик-брокер действительно выгодно брать. У нас ставка 7,5%, самая низкая в городе. С учетом роста цен на ипотечные ставки, купить квартиру на таких условиях – большая удача.
Я продавала свою квартиру через Пик брокер. Надежная компания. Для расчета стоимости мне даже в офис приезжать не пришлось. Отправила параметры, и на следующий день получила расчет. Стоимость вполне соответствует рыночной. Если возникали вопросы – мне отвечали, консультировали. Сотрудники идут навстречу клиентам. В целом сделкой я довольна. Продать получилось быстро и выгодно.

Частые вопросы про ПИК-Брокер

Как узнать график работы ПИК-Брокер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 551-00-53

ПИК-Брокер находится по адресу г Москва, наб Пресненская, д 8 стр 1