8 (499) 455-09-588 (499) 455-09... — показать

Компания pik.pro

8 (499) 455-09-588 (499) 455-09... — показать
+7 499 455-...+7 499 455-09-58 ещё

Про «Компания pik.pro»

ПИК.ПРО — инновационная платформа для строителей, где мастер получает задания через приложение, а подрядчик только проверят качество.

Мы придумали и реализовываем абсолютно новую модель управления строительством, впервые полностью оцифрованную. Управление всеми процессами на стройке осуществляется через приложение на телефоне, без посредников и прорабов. У подрядчика только снабжение и контроль качества.

Сейчас в нашей платформе работает более 7800 мастеров.

Цель ПИК.ПРО — создать абсолютно новый стандарт жизни в России, сделать массовое жилье качественным, удобным, красивым и доступным. Для этого мы создаём самое лучшее место работы для квалифицированных мастеров по внутренней отделке. Счастье наших мастеров — один из наших главных приоритетов, мы ищем в свою команду долгосрочных и надёжных партнёров.

ПИК.ПРО ищет самых крутых строителей на рынке, которые готовы работать легально и хотят стабильно получать высокий доход. В среднем наши мастера получают в 2 раза больше чем на любом другом строительном объекте. Мы гордимся этим результатом и хотим, чтобы как можно больше квалифицированных мастеров достойно зарабатывали и были уверены в завтрашнем дне.

Отзывы про Компания pik.pro (9)

У меня основная притензия к пик про что мало стало новых объектов. Устроился в прошлом году зимой и радовался. Летом денег поднял конкретно. А в этом году после НГ с сантехникой как обрубило на Плеханова закончили и все. Вот только 2 недели как на Дмитровский парк вышел. С приемкой на объекте относительно гуд, но требуют чтобы все точно было и меряют прям до миллиметра. Если постоянно будет работа так меня пик про устраивает. Платят вовремя, нет начальства и с графиком не напрягают.
Работать надо, а не спать. Всю зиму гундели что работы мало, а как свалилось все по щелям попрятались. У всех кровь голубая что ли, за 7 штук в день работать не хотят. Подрозетники ставлю,если не отвлекатся можно поставить 120 примерно, иногда и 130, как пойдет. Ну с выравниванием иногда, так без этого тоже ни куда. Короче нечего на зеркало пенять. Достало нытье слушать. Работы до пса, было бы желание. Деньги каждую среду перегоняют, знаю за что работаю.
Люблю по холоду на оканечке работать, чтобы в тепле и без сквозняков. В этом месяце самое то, пошел в Люблинский парк. Расценки не шибко высокие на розетки и выключатели но зато на объемах выезжаю. Работа знакомая, делаю чуть не с закрытыми глазами. Принемают раз в неделю по пятницам, в среду деньги приходят без задержек. так-то все ничего, но вчера прям зло взяло.прихожу в квартиру а там перед стеной гора мусора, мне его не перешагнуть и к розеткам не подобратся. Так и пришлось перетаскивать весь этот хлам.
В Пике с августа работаю. Нормально что с графиком не давят лишь бы качество было. Бригады пиковские когда делают так это смотреть больно. В Люблино работал когда переделок было дофига. Пик про за любую переделку платит как за работу с нуля. Вообще до нг работы по электрике было валом. 25 в неделю поднимал спокойно. В январе конкретная случилась просадка так я на ручник ушел. Сразу сказали ждите весны с объемами. И правда щас стала работа по боту появляться. Набирали людей подразетники ставить так я успел вписаться. Вчетвером спокойно этаж делаем за день а дом 33 этажа. Ценник для таких объемов нормальный.
Я на молодогвардейской сейчас, по работе когда маляр, когда штукатур, работа есть, что выгодней то и беру. Пришел сюда из офиса когда сократили и остался. Опыт был раньше да и без работы сидеть не привык. Деньги каждую неделю платят и неплохо. у меня больше чем в офисе получается тыс на 30-40. Плюсов много, есть и минусы, но не критичные. Три дня назад на 20 этаж поднялся, а там дверь оказалась закрыта. Пока разбирались 1,5 часа прошло. Хорошо приложение есть, не пришлось по этажам бегать начальство искать.

Частые вопросы про Компания pik.pro

Компания pik.pro находится по адресу Россия, г Москва, ул Баррикадная, д 19 стр 1.

Компания pik.pro на карте