8 (499) 431-27-808 (499) 431-27... — показать

Кафе-бар Пикассо на улице Миклухо-Маклая

8 (499) 431-27-808 (499) 431-27... — показать
+7 499 431-...+7 499 431-27-80 ещё
Есть доставка

Про «Кафе-бар Пикассо на улице Миклухо-Маклая»

Рисуйте свои лучшие картины отдыха вместе с кафе "Пикассо". Здесь гостей ждет отличная атмосфера, приятная кухня, профессиональный сервис и море позитива. Интерьер выполнен в красных тонах с множеством оригинальных деталей декора,обилием света, множество картин и растений - все это разбудит ваш аппетит и поднимет ваше настроение.
В меню посетители найдут лучшие блюда по известным рецептам из стран Европы и Азии с обилием вкусных горячих блюд и фирменных десертов. Алкогольная карта отлично дополнит ваш вечер, ведь здесь собрана большая коллекция вина и крепких алкогольных напитков.
Приятная и чарующая атмосфера ждет вас в кафе "Пикассо", которое расположено в самом уютном районе Москвы - Юго-западном.

Кухня 13
Латиноамериканская
Мексиканская
Русская
Средиземноморская

Отзывы про Кафе-бар Пикассо на улице Миклухо-Маклая (9)

Заказываем с коллегами еду в обед с этой кафешки, получается совершенно недорого, сытно и вкусно! И так как офис находится на Миклухо-Маклая, так отправляем обычно забрать по очереди кого-то из коллег и быстро очень получается сходить!
Чудесный интерьер и кухня! Мы остались довольны нашим воскресным вечером! Отдохнули и наелись. Я пробовал впервые в жизни мисо-суп, а жена- рис «по кантонски».
Удивило и порадовало меню этого кафе. Очень большой выбор разных горячих блюд, глаза разбегались!
Кухня, сервис и цены в меню очень радуют, поэтому Пикассо уже стало одним из любимых кафе!
Приятно было получить скидку на день рождения, прекрасно провели время с моими друзьями ! Заказывали много вкусностей)
Кафе-бар Пикассо на улице Миклухо-Маклая на карте