8 (499) 346-21-318 (499) 346-21... — показать

Россия, г Москва, г Зеленоград, проезд 4807-й
Район: Савелки
Округ: Зеленоградский

Про «Пиксель Плюс»

Компания Пиксель Плюс (рейтинг на нашем сайте - 4.5) специализируется на создании и продвижении веб-сайтов. Тут вам могут сделать интернет-ресурс любой сложности: от простой "визитки" до крупного информационного портала. Каждый раздел будет выполнен в вашем фирменном стиле и наполнен уникальным контентом. Сотрудники сообщат вам, какую информацию будет нужно передать им для этого (фотографии и брендбук). А чтобы пользователи как можно чаще заходили на ваш сайт, местные специалисты могут вывести его в топ популярных поисковых систем и повысить конверсию.

Организация расположена по адресу: Россия, г Москва, г Зеленоград, проезд 4807-й. Телефон: +7 499 346-21-31. Сайт: pixelplus.ru.

Отзывы про Пиксель Плюс (17)

Компания «Как два пальца» выражает благодарность коллективу компании «Пиксель Плюс». Вы сработали максимально профессионально и оперативно.
На входе мы не знали, каким должно быть мобильное приложение, которое поможет нам повысить продажи, но получилось очень точно выбрать функционал, который понравился нашим пользователям. Благодаря такому инструменту как мобильное приложение, мы смогли автоматизировать большую область бизнес-процессов компании.
Выражаем огромную благодарность сотрудникам компании «Пиксель Плюс» за высокое качество проделанной работы, оперативность, своевременную помощь и индивидуальный подход в решении вопросов по внедрению CRM-системы Битрикс24 и настройки приема и обработки лидов с сайта и из коллтрекинга.
Компания «VODARUSSIA.RU» благодарит специалистов компании «Пиксель Плюс» за работу по проекту создания логотипа для нашей компании. Дизайнер прислушался к озвученным нами пожеланиям и предоставил результат, который был наиболее близок к нашему видению логотипа.
Работы были выполнены в срок и в надлежащем качестве, безусловно будем рекомендовать компанию «Пиксель Плюс» к сотрудничеству.
С компанией «Пиксель Плюс» работаем не один год. За время сотрудничества мы достигли хороших результатов в продвижении, проект имеет успешную положительную динамику.
Хотелось бы отметить профессионализм и инициативность сотрудников, нестандартный подход, скорость проведения работ, ответственность, стремление к достижению результатов, а так же высокий уровень клиентоориентированности.
Спустя всего 2 месяца с начала нашего сотрудничества, мы стали получать первые положительные результаты — увеличение числа покупок на сайте, совершенных от посетителей с поисковых систем Яндекс и Google пришедших по ключевым запросам. В последствии мы также отмечаем стабильный рост по данным показателям.

Мы выражаем благодарность компании «Пиксель Плюс» за эффективную работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество по комплексному продвижению нашего сайта.
Пиксель Плюс на карте