8 (495) 374-97-968 (495) 374-97... — показать

​Компания Pilates Plus

8 (495) 374-97-968 (495) 374-97... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-97-96 ещё

Про «​Компания Pilates Plus»

Первый российский производитель большого оборудования для Пилатеса. Мы позаботились о том, чтобы качественное профессиональное оборудование для занятий пилатесом стало доступным представителям российской фитнес-индустрии.

Миссия Pilates Plus изо дня в день определяет наши принципы и взгляды – от грандиозных задач до деталей.

Благодаря многолетнему опыту работы в фитнес индустрии нам удалось объективно сравнить эффективность существующих методик реабилитации и различных оздоровительных систем тренировок. В результате мы обрели абсолютную уверенность в том, что восстановительно-реабилитационная гимнастика по методу Джозефа Пилатеса является одним из наиболее полезных и безопасных направлений в мире. Так мы определили стратегическую цель и масштабы нашей деятельности.

Доставка 1
Доставка
Класс 2
Обычный
Оптовая торговля
Товары 2
Спортивное оборудование
Спортивный инвентарь

Отзывы про ​Компания Pilates Plus (23)

Мы для своего фитнес зала выбрали два комбинированных стола трапеции. Решили, что оборудование по своему функционалу самое перспективное, с учётом нашей клиентской аудитории. Консультировались по всем характеристикам со специалистами компании. Доставили вовремя, уже используем в работе. Клиенты довольны, что естественно влияет на результат и нашу репутацию. Спасибо за сотрудничество.
При открытии пилатес-студии обратилась в данную компанию за осуществлением покупки соответствующего оборудования. Консультантом мне было предложено сразу несколько интересных вариантов на выбор, была доведена вся интересующая информация по вопросу качества. Доставка заняла всего пару дней, с установкой проблем не возникло. Безумно рада, что обратилась к профессионалам своего дела.
Я лично считаю этот магазин фитнес оборудования достойным. Несколько недель назад решили открыть такой клуб и первым же делом занялись оборудованием. Знакомые порекомендовали обратиться в этот магазин и как оказалось в последствии не зря. Нас проконсультировали квалифицированные сотрудники. Здесь купили основную часть оборудования по абсолютно адекватному ценнику. Рекомендую!
Относительно недавно обновляли оборудование в нашем фитнес центре. Повезло, что нашли эту компанию. Сразу понравилось, что цены у них приемлемые. Созвонились с менеджером, нам ответили на все вопросы. Заказы здесь оборудование в общем. Понравилось, что доставили его менее чем за неделю. Оборудование по качеству отличное! Компания показала себя с хорошей стороны.
В свой фитнес клуб покупали классический реформер и комбинированный стол трапецию. Оборудование многофункциональное и на практике оправдало весь свой потенциал. Довольный клиент для нас главный показатель, нареканий нет, только позитив. И посетителей соответственно прибавилось, довольны таким результатом. Доставка быстрая, спасибо за сотрудничество.
​Компания Pilates Plus на карте