Пилигрим Агентство Недвижимости
+7 495 971 43 46
Более 10 лет успешной работы, более 1000 сделок, более 5000 благодарных клиентов.
Недвижимость в Москве и МО
+7 495 971 43 46
Огромный выбор жилой недвижимости в Москве и Области: от комнат до трехкомнатных квартир.
загородная недвижимость
+7 495 971 43 46
Земельные участки и дома в самых живописных районах Подмосковья.
коммерческая недвижимость
+7 495 971 43 46
Лучшие решения для бизнеса: коммерческая недвижимость на выгодных условиях.
Где мы находимся
+7 495 971 43 46
Наш адрес: г.Москва, 2-й Сыромятнический переулок, дом 8.

Пилигрим Агентство Недвижимости

4.831 отзыв
Россия, г Москва, пер Сыромятнический 2-й, д 8
Курская (АПЛ),
Район: Таганский

Про «Пилигрим Агентство Недвижимости»

Агентство недвижимости Пилигрим - флагман московского рынка недвижимого имущества. Мы предлагаем жилую, коммерческую и загородную недвижимость. За 10 лет на рынке мы помогли состояться более, чем 1000 сделок, осчастливив более 5000 клиентов.

C помощью квалифицированных специалистов нашей компании вы без труда сможете подобрать отличную ликвидную недвижимость по необходимым именно вам параметрам и характеристикам, продать вашу недвижимость на максимально выгодных для вас условиях, выбрать оптимальную ипотечную программу.

Мы даем стопроцентную гарантию полной юридической чистоты всех производимых сделок, абсолютной прозрачности деятельности и высочайшего профессионализма сотрудников.

Мы с радостью бесплатно проконсультируем вас по всем интересующим вопросам.

Отзывы про Пилигрим Агентство Недвижимости (31)

Спасибо большое агентству. Несколько лет назад помогли нам с выгодной покупкой квартиры! За очень небольшой срок!
Мне понравилось работать с этим агентством недвижимости. Помогли подобрать подходящий вариант, быстро и качественно провели сделку. Хорошее юридическое сопровождение. Комиссия - в пределах разумного.
Агенство Пилигрим неплохое, туда обращалась моя подруга осталась довольна проделанной работой риелтеров. А вот мне довелось работать с другой компанией. Помогли решить все мои вопросы, нашли подходящую квартиру в Латвии по приемлемой цене. Тоже осталась очень довольна их услугами.
База квартир внушительная, но вот стоящего мало, только за очень большие деньги. Процент берут как все, обычная, ничем не выделяющаяся фирма недвижимости.
Спасибо всем сотрудникам АН "Пилигрим" (ООО "Пилигрим" 2-й Сыромятнический пер.д.8) за высокий профессионализм,тактичность, индивидуальный подход при сопровождении сделки по продаже квартиры в Москве! Особенно хочу отметить непосредственно нашего агента Татьяну и руководителя агентства, лично контролирующего все сделки, Наталию Александровну! Рекомендую "Пилигрим" всем без тени сомнения. Желаю прекрасному коллективу отличных сделок и процветания! Светлана Анатольевна
вот оставляю вам самые точные данные компании,а то тут что-то не все: г. Москва м. Курская (Чкаловская) , 2-й Сыромятнический пер. д. 8 офис 1 Тел. 925-12-01, 971-43-46 Факс 917-21-47 e-mail: pil-m@mail.ru
Что вы хотели этим сказать?
Готовили документы для продажи квартиры. Были сложности с оформлением, но справились. Гуд! Рекомендую!
А я хочу поблагодарить специалиста Корневу Александру Степановну,которая помогла решить вопрос с покупкой квартиры в быстрые сроки. Сделку провела очень профессионально, все оформление взяла на себя. Спасибо большое! Советую всем!
Обращалась по поводу сбора и подготовки документов для продажи, и последующей покупки квартиры. Сделали все быстро и качественно.Из плюсов могу назвать более чем разумные цены и огромное число вариантов. Очередей нет, никого не приходиться ждать. Если назначают день, то можно быть уверенной что к встрече все будет подготовлено.
Спасибо вам ,спасибо!Не доверяйте бабкам,которые сдают на ж/д вокзале квартиры.Нас с друзьями обманула одна такая,и выгнала под утро.И сидели бы мы на вокзале еще несколько дней,если бы не наткнулись на этот сайт). В нашу ситуацию быстро вошли и быстро подыскали жилье.Нашли недорогую даже четырехкомнатную,для нашей всей команды КВН. Не бойтесь доверять,мы рискнули и вот довольные отзыв пишем.)
Мне нужно было срочно сдать комнату . Перед новым годом это просто не реально . Без особой надежды позвонила в агенство Через сутки нашли людей которые сняли комнату в этот же день !! Так что агенство качественное . Спасибо им
Про агентство Пилигрим слышал уже давно. Поэтому когда дело дошло до поиска собственного жилья, обратился сразу к ним. Потому что чтобы самостоятельно найти квартиру в Москве, нужно иметь крепкие нервы и слишком много свободного времени. Подходящий вариант предложили уже на второй день. Комиссия на фоне стоимости всей квартиры оказалась небольшой. Агентством доволен.
Пользовались услугой мои знакомые. Все сделали быстро и четко. Внушают доверия
Компания Пилигрим - замечательная компания. Я пришла , чтобы получить консультацию, как выгодно продать свою квартиру и получила, что хотела, даже больше. Спасибо за предоставленные услуги, было очень всё быстро!!!! Качественно!!!! И недорого!!!!!!!! Коллектив доброжелательный и профессиональный. С удовольствием приду ещё раз.
Достаточно общительные риэлторы, не халявщики, не пытаются нагло "срубить бабла" с клиентов. К каждому особый подход. Если вам нужно провести какую-либо операцию с недвижимостью - обращайтесь в "Пилигрим"
Превосходная компания, отличный, знающий свою работу персонал. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Очень грамотный персонал и отличное обслуживание за вполне умеренную плату. По-больше бы таких компаний!
Отличная фирма! Отличное и грамотное предоставление услуг - никаких очередей, приемлемые цены, отличные сотрудники, индивидуальный подход все доходчего объясняют. Очень помогли спасибо, что вы есть.
Работают отличные люди. Агенты знают свою работу. У них индивидуальный подход к каждому клиенты и выполнили все наши капризы. Рекомендую их.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
tanyastepanova74ДмитрийЕвгенийВасилиса Ковачичvovo4ka-89Семен Юдин
Уже оставили отзывы

Отзывы про Пилигрим Агентство Недвижимости (31)

Оставьте ваш отзыв