8 (495) 543-56-17 8 (495) 543-56... — показать

Белорусская (ЗМЛ),
Округ: Центральный

Отзывы про Пилон (5)

3.0
Втюхали неудобные билеты на март под предлогом что на февраль нет мест на рейсы, и что нужно брать быстрее пока и эти не разобрали,
Но после оплаты я выяснила что места на февральские рейсы есть, но Пилон отказался перебронировать на февраль
А также отказал в возврате средств.
Пилон
Добрый день! Тарифы в компании невозвратные, данная информация прописывается в подтверждени и листе бронирования. После подтверждения маршрута перевозчиком, модификация в брони и возврат стоимости не производится!
хотел купить тур.. позвонил проконсультироваться по поводу условий и куда можно подъехать оплатить , мне начали хамить и говорить что все оплаты и информация только онлайн - через интернет .. личная встреча только для интима , посмеялась и бросила трубку
Пилон
Добрый день! К сожалению, все бронирования совершаются через сайт. Оплатить можно по карте он-лайн и наличными в Евросеть. По поводу "подъехать в офис" девушка спросила женаты ли Вы, поскольку много девушек не женатых! Если слово "женаты" ассоциируется с "интимом" это уже не сфера нашей деятельности! Удачного дня! Успехов в работе и личной жизни!
Осторожно, мошенники!!!Тур оператор Пилон продал мне тур за день до вылета с неполным комплектом документов. После получения оплаты Тур Оператор Пилон на связь не выходил. На звонки не отвечал. По прибытию в страну у меня возникли неприятности. Тур оператор Пилон никак не отреагировал. Мой отдых не состоялся. Тур оператор Пилон просто молчит и очевидно мой финансовый и моральный ущерб возместить оказывается. Подаю в суд на туроператора Пилон.
Пилон
Ув. Надежда, доброго времени суток! Между Индией и Российской Федерацией существует упрощенный визовый режим, для посещения Индии необходимо оформить электронное разрешение: https://indianvisaonline.gov.in/evisa/tvoa.html, либо визу при обращение в консульство. Вами был приобретен тур накануне дня вылета, который не включает визу. По части "Тур Оператор Пилон на связь не выходил" сообщаем следующее: совместными усилиями с оператором, Вас депортировали в Россию, о чем Вы были оповещены. Дополнительно сообщаем о недопустимости подобных высказываний, так как клевета относится к числу уголовно наказуемых преступлений!
Выражаю огромную благодарность компании Пилон за прекрасные две недели, которые я провела в Индии, Гоа. Такого отдыха у меня еще никогда не было! Реально, потратила денег я мало, а эмоций просто куча! Если бы не эта турфирма, я бы не повидала Индию. Ведь именно менеджер посоветовал мне сюда лететь. Выбирала я между Индией и Египтом. Не пожалела, что выбрала именно Гоа. Думаю, в Египте бы не было такой атмосферы и погоды (все время температура держалась на отметке 35).
Чартером летала в Испанию прошлым летом. Никаких неудобств не испытала. Все было спланировано отлично, без ожиданий. Страна произвела на меня восхитительное впечатление! Отель был именно такой, какой я видела на фото в журналах турфирмы. Обслуживание прекрасное, русскоговорящий персонал присутствовал, как и говорил менеджер. Компания не подвела, если соберусь отдыхать еще, обязательно выберу эту турфирму
Пилон на карте