8 (800) 555-07-388 (800) 555-07... — показать

Пилот Авто

8 (800) 555-07-388 (800) 555-07... — показать

Про «Пилот Авто»

В автосалВ автосалоне «Пилот Авто» представлены авто отечественных и иностранных производителей. Наши услуги: заказ любого авто, автокредитование, страховка, авто с пробегом, trade-in, оформление ГИБДД. Автосалон предлагает клиентам не только авто по низким ценам, но и весь комплекс услуг при выборе модели. Личное сопровождение клиента менеджером и предоставление полной информации о понравившейся модели.

Отзывы про Пилот Авто (107)

Взял в салоне Volkswagen Polo, 2010 года с пробегом. Нужна была рабочая шустрая машина с небольшим расходом бензина. Главное, чтобы состояние и ходовая были в порядке. Поэтому и поехал в этот салон, у меня был опыт покупки здесь машины, знаю, что предпродажная подготовка на высоком уровне. Брал за наличные, оформили быстро, может быть поэтому, но, скорее всего, просто хорошо работают.
Хороший салон. Обслуживание на высоте. Покупали здесь свою первую машину. Цены вполне доступные и адекватные.
У них мы смогли взять Nissan без первоначального взноса и получить Каско в подарок. Менеджер общался вежливо и с оформлением документов здорово помог.
Мне очень понравился уровень обслуживания в данном салоне, тут так же и машины все в надлежащем состоянии.
Пилот-Авто доверяю. У нас, в Москве, один из самых адекватных прокатов. Простое оформление и цена приемлемая. Эконом-класс так вообще чуть ли не даром. Машины норм. Проблем в дороге ни разу не было!
Лично мне этот автосалон сильно понравился. Мне нравится то, что здесь адекватные расценки на машины.
Я этой компании приобрела автомобиль HYUNDAI CRETA. Здесь же оформила автокредит на выгодных условиях. Я довольна.
Приобретала в этом автосалоне КИА Рио, шикарная машина, очень ею довольна. На сайте увидела ценник на полный фарш и не поверила глазам своим, решила проехать к автосалон лично и все посмотреть сама. На самом деле, никакого преувеличения, сумма оказалась та же. очень довольна, машина ведет себя отлично. Сервис хороший, все документы оформили быстро. Спасибо.
Я очень довольна, что нашла этот автосалон. Здесь я взяла в кредит свой первый автомобиль KIA Picanto. На очень выгодных условиях под небольшие проценты. Хочу поблагодарить работников, которые работают в этом автосалоне за быстрое оформление всех документов. Машина отличная, ездит хорошо.
Автосалон мне понравился по расценкам и я могу сказать то, что здесб они очень даже адекватные. Все хорошо.
Здесь все просто отлично в плане выбора и мне еще очень даже подошли расценки данного автосалона. Они адекватные.
Недавно приобретал здесь автомобиль. Нареканий не осталось и спасибо за низкие расценки на автомобили.
Хороший автосалон, мы в нем покупали дочери Suzuki Swift не новую , с пробегом. Машина ухоженная, проверенная, как говорится и юридически и технически. Нам всё показали, рассказали про машину, и оформили все документы на покупку без задержек.
В конце мая купила в Пилот Авто авто с пробегом - Мицубиси Лансер 2015 года. Машина в отличном состоянии, проверяла дополнительно, поэтому впечатления только восторженные. Спасибо менеджерам, помогли выбрать и оформить кредит.
Лично мне понравилось то, что здесь все в полном порядке в плане выбора автомобилей. К тому же и цены адекватные.
Спасибо за честность. а так же за хорошие машины, еду тихонечко, ничего не торохтит и работает вся электроника.
История стара как мир, ехала с области за машиной, а в том салоне что я приметил её не оказалось, денег захотели. Не теряя времени нашёл этот салон где такая же машина была в идеальном состоянии и дешевле. Спасибо - выручили.
Когда искала для приобретения автомобиль, то много объездила автосалонов, пока присмотрела для себя то, что мне хотелось. Здесь и стоимость адекватная и сервис хороший, мне его посоветовал знакомый, сказал обратить на него внимание. На самом деле, цены здесь выгоднее, чем в других, мне понравилось и то, что с выбором помогают по вашим заявленным требованиям. Все отлично, купила машину тут, передвигаюсь теперь с комфортом и денег сэкономила прилично.
Приезжал в автосалон Пилот Авто сначала один. Просто оценивал выбор и цены. Потом наверно с неделю катался по другим центрам. В итоге, вот в прошлую субботу, уже с женой стали владельцами Шкоды Ети. Оформили именно здесь. Самым главным доводом в пользу этого автосалона стала цена. Здесь действительно цены чуть ниже. Не могу сказать, что намного, но для кого 20-30 тысяч, это тоже деньги, то рекомендую брать машину здесь. Нам также дали гарантию от производителя, поэтому вопросов к машине, откуда она, вообще не возникло.
Мне срочно нужно было купить авто. Я приехал из другого города в автосалон, в котором изначально хотел покупать авто, меня жестко кинул. Не оказалось той машины, которую я так и ждал и за которой ехал. Решил по совету друга поехать в Пилот Авто, выбрал там б/у Субару в цвете серебро. Попросил тест драйв, работаю автослесарем поэтому умею отличать железо от еще живого автомобиля. Учитывая пробег и состояние денег своих стоит. Проездил уже прилично, от мнения своего не отказываюсь. Работа персонала и состояние авто - отлично.