8 (495) 649-50-20 8 (495) 649-50... — показать

Отзывы о компании Пилот-авто

8 (495) 649-50-20 8 (495) 649-50... — показать

Отзывы про Пилот-авто (121)

4.7
Впечатления только самые наилучшие. Мне нравится то, что здесь к клиентам относятся ответственно и цены адекватные.
Успешно прошёл проверку безопасности и теперь на выходные, прокататься с девушкой, арендую тут недорогое авто. Цены, благо, не высокие и платить можно дистанционно. Хорошая экономия времени.
Покупал там машину, врут на каждом шагу! Сказали, что оформят по госпрограмме в кредит, оформили под гораздо больший % и втюхали 2 какие карты за 50 тысяч (потом в документах увидел). Мариновали меня там 7 часов (в результате лоханулся ( ( ( Обещали...
Не рекомендую этот автосалон, испытал на себе, и других прошу быть очень внимательными. Обман, цены меняли 4 раза, накрутка сверху 300 т. р. Не ведитесь на акции и прочую заманиловку. Потерял в итоге целый день.
Контора не понравилась. Обратились 6 июня и так и не взяли машину напрокат из-за менеджера. Такое ощущение, что мы просить пришли авто, а не пользоваться услугой компании и совсем не дешевыми услугами. Параллельно с нами менеджер общался с другой...
Не раз арендовал через Пилота автомобиль. Нравится, прежде всего, сервис. Все оперативно и без лишей бумажной мороки. Несмотря на то, что брал эконом автомобили, состояние всегда было хорошее. За такой сервис, у ребят, совсем скромные расценки, ИМХО.
Тачка - просто зачётная! Зашёл на этот сервис по совету друга, так как на пару дней понадобилась машина для поездки в другой город. Бак вместительный, с движком никаких проблем, дизайн всем вкатил, так что смело рекомендую)
Вот уж не думал, что машину так легко взять в аренду. Через Пилот-Авто оформлял пассат цц, что бы в область смотаться. Заполнил анкету, оплатил карточкой и все! В оговоренное время машину подогнали к дому. Кстати, состояние тачки на твердую пятерку оказалось!
Салон четкий! По делам был в столице и дабы сэкономить время взял в пилоте машину на прокат. Беленький солярис, на механе, за три дня обошелся всего в 6 тысяч!! При этом оформление без всякой волокиты!
Вот это я называю прокат автомобилей! Даже бмв есть последних моделей. Опробовал белую бээмвэ 520 и х6. Одно удовольствие такое водить..;)) настолько понравилось, что по новой программе проката оформил последнюю в рассрочку;)
Прокат авто, Пилот, хорошая штука. Все грамотно и быстро. Подал заявку и через пару часов уже можешь ехать забирать выбранное авто. А автопарк то, я все еще в шоке откуда у них столько бабла держать такое количество машин.
Зазывать я сюда никого не буду, но прокат реально крутой. Долго размазывать его преимущества я не буду. Есть, что выделить в плюс есть конечно и маленькие минусики, но в целом, на пятерку наскрести можно.
В Москве я знаю только одну нормальную компанию проката. Это Пилот Авто. Компания организована довольно неплохо. Автомобилей в наличии много. Часто приходится арендовать с водителем. Пока вам плюс.
Пользуюсь услугами компании второй раз. Машины в хорошем техническом состоянии, все чисто, аккуратно. Цены у компании приемлемые, дешевле чем у конкурентов. Сотрудники связались быстро, проблем никаких не возникло. В принципе все хорошо.
Нужно было смотаться по делам. Брала в аренду Киа Рио. Оператор просто милашка)))) Вежливый такой и голосок приятный. Машину мне пригнали к самому дому. Удобно и без проблем. Довольна)
Я часто арендую авто, при чем не только по России, но и заграницей, могу сказать, что Пилот Авто работают даже лучше, чем некоторые заграничные компании. Особенно меня здесь радует ассортимент и цены, ездил на 4 или 5 машинах, все чистые, ухоженные, и едут нормально.
Жизнь одна и брать от нее нужно по максимуму. Заказывал для проката Форд Фокус. Адреналин до сих пор бурлит в крови, а эмоции зашкаливают. Таких кайфовых выходных у меня еще не было! Ожидания оправдались на все 100%. Теперь я знаю, как отлично провести время!
По работе часто нужно встречать иностранных партнеров из аэропорта. Общественный транспорт не вариант, в такси не всегда есть хорошая машина. Поэтому делаю заказ в Пилоте. Тачки действительно крутые, прям дух захватывает!!!! По цене не скажу, оплачивает шеф. Машины всегда вымыты до блеска, иностранцам нравится :)
Обожаю скорость. Но личного авто нет. Время от времени беру на прокат в Пилот-авто машину. У меня есть одно правило: каждый раз новый автомобиль. После такого дня возвращаюсь домой в эмоциональном подъеме. Могу сказать, что прокат – годная тема.
Отдельно хочу поблагодарить сотрудников «Пилот Авто» за вежливость и внимательность! Машина, так вообще превзошла все мои ожидания, чистая, за неделю проката, проблем с авто не возникло, поэтому салону можно поставить твердую 5!
Есть в Москве салоны и с более низкими ценами на прокат, но меня больше интересует качество машины, поэтому выбрал именно Пилот Авто. Машины еще ни разу не подводили, даже в самом длинном пути, так что этот салон достоин внимания!
Люблю хорошие тачки, но пока не купила свою, пользуюсь машинами напрокат. Не могу сказать, что это финансово сильно выгодно. Но пока есть возможность брать машины, буду пользоваться. Тем более здесь самые нормальные цены. И ещё один плюс, самые, наверное, важный, это качество авто. Машины пригоняют всегда чистые, в салоне полный порядок. Даже нет подозрений, что до тебя в ней кто-то уже катался.
Брал здесь солярис на два дня. Молодчаги, все красиво достойно, не придирались по возврату. Залог вернули без проблем. Ставлю три лайка))
от коллег получил хорошие рекомендации по поводу салона пилот авто, который в марьино. решил полюбопытствовать, тем более, что все равно собирался машину покупать. присмотрел себе новую киа рио. кстати, удобно, что с договором можно прямо на сайте салона ознакомиться. обслуживание там нормальное, менеджеры внимательные. купил себе авто, там же страховку оформили и поставили машину на учет — все одним днем сделал.
Мне иногда нравится брать машины на прокат, можно потестить вдоволь модель, понять удобная она маневренная или полный шлак) Брал в этой фирме уже несколько ласточек – бмв, хонду, лексус и ауди двух видов. Все устраивает, наверно еще буду обращаться
Брала машину на прокат в этой компании. Солярис, за прокат 2000, залог оставляла 10 тысяч. Все как то нереально просто и быстро. Думала будет больше заморочек. На удивление не было никаких придирок при сдаче машины, но может, потому что я езжу осторожно.
Приезжал недавно в командировку на несколько дней в Москву, нужно было надежное средство передвижения. Выбрал на этом сайте себе Volkswagen Touareg в бежевом окрасе. Прокат оформили достаточно быстро, машину при мне полностью проверили. Отмечу отсутствие при оформлении залога и наличие привлекательных скидок. Сам сервис меня очень порадовал и не доставил никаких неудобств. Я доволен.
Был в командировке и брал автомобиль на прокат. Остался довольным. Выбор машин большой. На разный бюджет. Я брал не дорогую машину - Hyundai Solaris. Автомобиль был состояния нового. Все чисто. Заставу вносить не нужно было, что очень хорошо. Во время пользования никаких проблем не возникало. Я остался доволен работой салона. Могу смело рекомендовать!
Так как моя машина сейчас на ремонта - перемещаться по городу для меня остро необходимо, ибо это напрямую связано с работой. Знакомый предложил обратиться в данный сервис. Просмотрев на их сайте нужную информацию и ознакомившись с предложениями, решил на 5 суток оформить прокат на Chevrolet Cobalt AT без какого-либо залога. Все оформил быстро и без проволочек.

Брал на прокат Honda CR-V, когда ездил в командировку в Москву на целую неделю с семьёй. Машина рыжевато-красного цвета. За неделю получилось чуть больше 22 тысяч рублей. Предварительно позвонил пообщался с менеджером, так как не хотелось долго искать информацию на сайте. В компании мне дали исчерпывающую консультацию по поводу условий аренды и подробно описали, где именно забирать машину. Оплата была безналичным расчётом. Сервис мне понравился.
Решил произвести впечатление на девчонку и взял на прокат BMW X3 New. Машина произвела впечатление не только на девчонку, но и на меня самого. Хочется выразить благодарность компании Пилот-авто за прокат таких шикарных автомобилей.
В наше время, без автомобиля, вообще жить невозможно. Своей машины нет, но прокат еще никто не отменял. За прокатом автомобилей я обращаюсь в компанию Пилот Авто. Беру на прокат Skoda Осtаviа-это моя любимица.
Без машины ребята и девчата не могу жить вообще, своя была на приколе около месяца, приходилось мне брать в прокат транспорт, так как по работе авто просто необходимо. Обратился в пилот авто, процесс был временным, да и понтоваться не нужно, потому и брал в прокат бюджетный вариант - кио рио. Цена в фирме по прокату устроила меня вполне, отношение к клиентам вполне здравое, благо машина моя вернулась, а телефончик этой фирмы всегда под рукой.
хороший прокат в Петербурге. до недавнего времени брал машины у вас и еще в другой компании. потому что та находилась возле моего дома. но в последнее время там стали просто кошмарно относиться к своим клиентам. переругался с ними. теперь остались только вы у меня. ехать хоть и далековато, но терпимо. зато отношение нормально, без хамства и грубости. супер сервис!
Здравствуйте! Пользовался этим сервисом и остался очень доволен. Машины новые, состояние супер, полностью готовые, заправлены и чистые, это жирный +! Огромный плюс - нет волокиты с документами ! Конкурентные цены и сервис, по опыту говорю, очень на высоком уровне! Оставляет желание возвращаться именно в эту компанию! Спасибо!
Прокат автомобилей использую постоянно, в работе, для личных целей и нашел отличные автомобили и приятные цены в этой компании! Отличнейший сервис и приятные бонусы! Спасибо вам, буду вашим постоянным клиентом)
Цены хорошие, покупая товар имеешь уверенность, что берешь его по хорошей цене. С доставкой проблем не возникло, ровно как и с качеством - все хорошо. Возможно наша фирма перейдет на постоянное сотрудничество с данным поставщиком.

Брал напрокат Mercedes Е350, остался очень доволен и машиной и обслуживанием. Машину предоставили чистую, документы оформили быстро, подписал договор и поехал. Менеджеры очень лояльные и внимательны к клиенту.
Была нужда взять машину в прокат на несколько дней, это рентабельней такси. Выбрал Ниссан Альмеру, ничего так, шустрая машинка оказалась. Оформление аренды простейшее, предоставил документы, подождал, и в нужный день с утра тачку мне предоставили. Хорошая услуга, нужная, никакой волокиты, заявку рассматривают влёт, пожелания клиента учитывают.
Понадобилась машина для представительских нужд, принимали иностранного гостя. Обратились в Пилот Авто, выбор остановили на белом Форд Мондео (эта модель была отмечена приезжающим как одна из подходящих). Машину получили быстро, и так же быстро сдали через неделю. Воспользовались акцией 5+2 (неделя по цене 5 дней). Впечатления о компании хорошие, машина тоже понравилась - почти новая, в отличном состоянии.
Я просто в шоке от восторга! Спасибо! Целых два дня откаталась на Ленд Ровер Эвок ). До чего же гламурная машина! А какая мощная, стильная. Хочу себе такого красавца, вот и взяла в прокате ощутить его. Супер, конечно. Возьму обязательно, только белый. Тут на черном рассекала. Прокат понравился, оформили быстро, машина, понятно, в идеальном состоянии. Ну, стоило немало, но стОило того.
Нужно было срочно ехать в командировку на съезд партнеров, а мое авто как раз в салоне находилось на ремонте.Решил на месте там взять в аренду.не прогадал.Оформил Audi A5,шикарный автомобиль, стильный, ухоженный. И главное проблем с оформлением не было.
Понравилось, насколько хорошо работают менеджеры. Нам понадобилась надежная, удобная машина на двух взрослых и плюс ребенок. Сразу поинтересовались, какого класса автомобиль будет удобнее в плане бюджета, на сколько дней. Рассказала дама о всевозможных скидках, подсказала лучший вариант. Взяли Шкоду Октавиа на три дня, машина понравилась, ухоженная, приятно было находиться в салоне.
Отвратительная контора, в которой все поставлено на поток. Брали Хендай на три дня, и разочаровались и в обслуживании, и в самой машине. За не самую низкую цену получили грязный и поцарапанный автомобиль, и чувствовалась, что Хендай "потасканный" и автопрокатная организация не хочет вкладывать деньги в обслуживание ТС. В некоторых такси намного чище и комфортнее, чем было в арендованной машине. Когда сдавали авто 5 июня, пытались высказать претензии,, но менеджер сказал что мол вы сами взяли такую и подписали договор - сейчас что вы хотите. Второй раз сюда не обращусь. И вам рекомендую быть внимательным при подписании документа и приемке авто. Обманут!
катался по Москве на тачке с этого салона,Lexus IS250...прикольная махина,салон уютный,я бы в нем пожить не против.За такую цену можно себя побаловать))
Не плохой прокат, и парк большой. Брал здесь как - то на пару дней, пока мое авто было на ремонте , на прокат Chevrolet Tahoe. Машиной остался доволен. Выглядит достойно, да и сама по себе очень комфортная. Вот теперь думаю себе такую же приобрести. Цены здесь, для предоставляемых машин на прокат вполне адекватные.
Хотели съездить к родителям, но не хотели ехать общественным транспортом с ребенком. Обратились в прокат автомобилей. Сам процесс регистрации был недолгим да и выбор большой. Взяли себе Opel Corsa 3D. Небольшая внешне и удобная внутри. Прокат занял небольшой промежуток времени. Внутри автомобиля чисто, аккуратно. Проблем с ездой тоже не было.
Брала в аренду машинку, пока свою продала и ничего не успела прикупить. Брала мазду сх5, машинка класс. Салон красивый и просторный. Все продумано. Вот арендовала авто и надумала прикупить такую же, спасибо!
Брали на свадьбу Mercedes-Benz CLS350 AMG. Это не машина, а просто бомба. Какой выхлоп! Какие диски! Просто вау. Невеста выходила из белого мерина в белом платье, это было очень стильно и круто. Фотки получились очень крутые. Отличный сервис!
Взяла себе в аренду на 2 дня Audi A3 в пилот-авто. И поняла, что такое комфортная езда. С моей 99 не сравниться. Салон шикарный!! Цена аренды полностью оправдана.
Брал в аренду Chevrolet Tahoe. Машина очень понравилась. Мне её доставили в аэропорт, после чего я с моим компаньоном посетили несколько встреч и везде успели вовремя. Очень удобно. Заказывал заранее. Автомобиль выглядит достойно. Цена приличная, как и авто.
Отличный прокат! Машинки - красавицы! Глянцевые, как с обложек журнала) Брал на выходных Audi A3 New. Ездили на машине за город. Тачка, просто шедевр! По трассе шла отлично, техническое состояние хорошее, ничего не гремело. Реально, ехали и наслаждались поездкой! Внешний вид автомобиля на высоком уровне, внутри салона чисто. Нам понравилось!
На эти выходные, ко мне в гости приезжала мама. Я решила ей сделать экскурсию по нашему городу и решила взять на прокат машинку. Среди большого ассортимента этих красавиц, я выбрала одну из самых шикарных тачек Mercedes- Bens E200 Coupe W213. Когда мама увидела машину, не могла поверить, что мы весь день будем на ней кататься. Всех положительных характеристик этой машинки, наверное, и за день не перечислишь. Это просто фантастика. Эти выходные мы провели с большим удовольствием.
Арендовала в компании Пилот-авто Opel Astra.Прокатом машины осталась довольна,чистый салон,авто вымыто,датчики работали исправно,в общем всё супер.Цена за прокат вполне приемлемая,доступная.Спасибо!
Неделю назад к нам прилетала делегация из Питера. И дабы не опозорится мы арендовали в Пилот Авто автомобиль Фольцваген Пассат CC. Машина отличная, в идеальном техническом состоянии салон не прокуренный с рабочем климатом контролем. Всю неделю отъездила без проблем. Огромнейшие вам спасибо за цену и за отличное авто!
Покупали машину в салоне Рия авто, в кредит.Выбирали долго, цена сначала кажется приемлемой, но хочется комплектацию, и сумма набирается хорошая.Остановились на CHEVROLET LACETTI седан. Вполне бютжетный вариант, с неполной комплектацией, цвет -синий. Кредит оформили за час, документы получили, и вот мы уже на своей машине ехали домой. Правда кредит еще 5 лет платить.
Мне в этой компании очень понравились условия проката - на выходные, например, или на целую рабочую неделю можно взять авто. Я вот недавно брала Hyundai Solaris для поездки к родителям в ближайший пригород, машинка мне очень понравилась - ухоженная чистенькая, едет хорошо, в комплектации кондиционер есть, что тоже значимо было для меня. В общем, мне понравилось все - от момента оформления документов на машину, до ее возврата - весь персонал приветлив и тактичен. Спасибо вам за работу!
Мы с подругой ведем активный образ жизни, очень любим путешествовать. В отпуске мы запланировали экскурсионно-развлекательную поездку в другой город. Но как назло у моей подружки сломалась машина, пришлось отдать ее в ремонт. А нам пришла в голову замечательная идея - это взять машинку напрокат. Мы созвонились с менеджером компании "Пилот-Авто" и без проблем забронировали форд фокус, именно такой марки авто у моей подруги. Приехали, все оформили, заплатили и можно было отправляться в путь. Компания нам очень понравилась, персонал вежливый и отзывчивый, теперь в случае чего обращаться будем только в "Пилот-Авто"!!!
Спасибо Пилот-Авто за их услуги и сервис. Решили выбраться с друзьями на природу на выходные, своя машина маленькая и не очень удобная для поездок за город. Выбрали с друзьями Ford Kuga 2.5 АТ 2015, нам очень понравилась машина. Хотелось бы отдельно отметить что заявку на машину мы оформили по телефону, что довольно таки удобно. Рекомендую!!!
Часто прибегаю к услугам данной фирмы.Тут всегда можно найти автомобиль на все случаи жизни. Машины все в отличном состоянии, оформление проходит быстро, условия меня полностью удовлетворяют. Сколько ни брала всегда оставалась довольна. Спасибо вам за вашу работу.
Бываю часто в командировках в Москве. Когда тебе всюду надо успеть, без автомобиля никак, поэтому пользуюсь услугами данной компании. В последний раз брал на прокат здесь Пежо 3008, и как всегда с оформление проблем не возникло - документы оформили за считанные минуты, а авто было в отличном состоянии. Спасибо за отличный сервис!
Планирую купить новую машину, пока склоняюсь к Рено Дастер. Но отзывы о нем достаточно противоречивые. Хотелось самому испытать эту машинку. В автопарке компании "пилот-Авто" большой выбор автомобилей, среди которых есть и интересующая меня марка. Поэтому я оставил заявку на взятие дастера на прокат. Заявочку достаточно быстро одобрили, я приехал, заключил договор, оплатил 2 дня аренды . Машина была в хорошем состоянии, это позволило мне за 2 дня оценить все ее плюсы и минусы и принять для себя решение, стоит ли ее покупать. Вот так с выгодой для себя я использовал сервис компании "Пилот-Авто"!
Когда бываю в Москве по делам, пользуюсь услугами этой компании. В последний брала на прокат Volkswagen Golf V, авто было подано прямо к аэропорту, в отличном техническом состоянии, салон чистый, ухоженный. Довольна сервисом в "Пилот Авто" полностью.
Пилот-авто.
Скрытые платежи. Не рабочая страховка (покрывает не все). Ужасное состояние авто.
Брал у них Chevrolet Spark (Шевролет Спарк) на 2 суток. По прайсу на сайте цена за сутки 2300, за двое суток должно выйти 4600. По факту вышло 6100 рублей. У них присутствуют скрытые платежи, о которых на сайте и на телефоне они умалчивают. Это обязательная помывка машины 500 рублей, 500 рублей страховка. И еще 500 рублей за что то взяли (. Так же на сайте врут, что машину дают без залога. С меня взяли залог 10 т.р.
По машине: если решите брать у них авто, то обязательно проверяйте ее на дефекты. В машине отсутствует, как аптечка, так и огнетушитель.
Я очень торопился и уже в дороге заметил, что не работает звуковой сигнал, горит индикатор двигателя (ЧЕК), на исправны фиксаторы ремня безопасности (оба), в дороге закончилась жидкость для омывания стекла. Так же в машине было спущено запасное колесо (я его попросил заменить - заменили).
По страховке - она у них оказывается покрывает не всё! На стекла и зеркала она не действует. В дороге, в лобовое стекло прилетел камешек и образовался небольшой скол. За этот скол, при возврате машины с залога удержали 3.5 т.р. Вот так.
Спросите почему воспользовался услугами этой прокатной компанией? Все просто: 1) положительные отзывы в интернете, 2) другие компании не разрешали выезжать в Подмосковье.
Подумайте 10 раз прежде чем взять машину в прокат. Сервис нулевой, а деньги дерут на ура!
Была в прошлом месяце в Москве по делам. Поскольку передвигаться привыкла на колесах, то по приезду в Москву решила взять на прокат авто. Обратилась в эту компанию. Автомобиль BMW X1, который арендовала, был в хорошем состоянии. Цена меня также устроила - вполне соизмеримо с стоимостью такси. Осталась довольна качеством сервиса этой компании. Буду обращаться.
Брала в этой компании Audi A5 и попала на акцию, по условиям которой сутки проката получила в подарок, чему была приятно удивлена. Качеством услуг компании осталась довольна - прокат оформили оперативно, пакет документов стандартный - паспорт, права и ИНН. Авто было в хорошем состоянии, ездила на нем с удовольствием. Спасибо.
Часто пользуюсь услугами этой фирмы. Даже при срочном заказе всегда можно найти автомобиль подходящего класса. Не могу сказать, что цены самые низкие, но зато состояние машин отличное. Сколько ни брала, всё на высоте.
Время от времени бываю по работе в Москве, и на период командировки приходится арендовать авто. прибегаю исключительно к услугам этой компании, у них хороший выбор авто, есть услуга водителя и цены на прокат меня устраивают. Рекомендую обращаться.
Бос дал задание, арендовать хорошую машину бизнес класса для его партнеров. Посмотрев несколько сайтов , в Пилот Авто я увидел самый большой модельный ряд заказал Mercedes С180. Цена на машину хоть и не маленькая но машина стоит того. Компания предоставила нам машину чистую, исправную и с полным баком за что им и спасибо. Вообщем хорошая компания.
По рекомендации нашего знакомого остановились на прокате Пилот-Авто. Ассортимент автомобилей шикарный, их состояние отличное. Выбрав автомобиль, оформление заняло недолго. Удивило то, что залог никто не требовал, машину подали чистую. Сервис европейский, ждать не заставляют ни при приеме авто, ни при сдаче. Прокат честный, лишних денег не взяли. Спасибо большое!
Сломалась моя машинка, я уже без транспорта не могу пришлось искать авто на прокат. Я была очень рада когда нашла Пилот Авто у них как раз был Ford Focus такой же как у меня. Я конечно привыкла к своей машине и управляя другой мне бы пришлось привыкать, а так я села и поехала. Спасибо компании за большой модельный ряд и хорошие условия аренды.
Пилот-авто компания просто супер.Брала на прокат автомобиль.Отличное состояние автомобиля одно удовольствие сидеть за рулем.Очень хорошее обслуживание.Помогли быстро подобрать автомобиль исходя из моих желаний и потребностей.Спасибо Вам огромное за то что Вы есть.
Пользовалась вашим прокатом впервые. Очень понравился выбор машин. Договор оформили быстро, машина была в идеальном состоянии. Проблем со сдачей машины не было. цена конечно не самоя дешёвая в городе, но это того стоит!!
Пилот Авто - компания, где довольно просто взять машину на прокат, я уже несколько раз испытала разные модели и теперь планирую брать модель с последующим выкупом. Строится оптимальный график платежей, с фиксированной суммой выплаты что довольно удобно, а машины все в отличном состоянии. Качество и надежность гарантируется!
Взяла на прокат Mazda 3 New в прокате Пилот-Авто думала на пару дней а каталась целую неделю. Коллектив замечательный, если возникают какие-либо вопросы всё сразу решается.Никаких претензий по машине сказать не могу, а самое главное очень умеренные цены.Спасибо вашему коллективу за такое обслуживание!!Ваш постоянный клиент.
Нужна была срочно хорошая машина на прокат на пять дней, так как моя оказалась в ремонте. Обратились в фирму Пилот Автор и смогли заказать авто Skoda Fabia, которое нам идеально подошло по цене и по тому, что у мужа есть большой опыт вождения этой марки. Сделав заказ, мы уже через пару часов смогли забрать нужный нам автомобиль.
Решил сделать предложение руки и сердца на день влюбленных своей девушке. Но хотелось сделать что-то необычное и я решил снять в аренду автомобиль бизнес-класса, покататься по окрестностям города и затем в ресторане сделать ей предложение. Все получилось, как я и планировал. Арендовал я для этого события белую Infiniti FX35 II. Все получилось, как я и планировал. Девушка была в замешательстве, но ответила "да"!!! День прошел просто отлично!
Я очень часто обращаюсь в салон Пилот -Авто,там беру машину себе напрокат,так как у меня много командировок а своей машины пока нет.Нравится салон большой выбор машин я всегда беру разные в этот раз брала себе BMW 320 E90,по деньгам нормально и машина сама классная.Нравится то что если раньше отдашь автомобиль то сумму отдадут обратно.Всем рекомендую этот салон,машины здесь замечательные!!!
Пользуюсь прокатом не в первый год, нравятся тем, что всегда всё проходит грамотно и ни когда нет проблем. Я брала пару дней тому назад машину Kia Rio, тут всё отлично, ребята всегда на позитиве, встречают, провожают - в общем молодцы. Спасибо за такой салон!!!
С этой фирмой сотрудничаем уже не первый год. Когда срочно нужен автомобиль на выезд, без проблем договариваемся, машинки всегда есть в наличии и они безопасны для клиентов, регулярно проходят ТО. В этот раз взяла Мазду 3. Все, как всегда, безупречно! Удобно с Вами работать!
Приезжали друзья в гости, а у меня как назло, машина в ремонте. Я в эту компанию. Уже как-то брал тут машину на прокат, понравились условия. Попросил подобрать что-то посолиднее, но не очень дорого. Выбрал Nissan Qashqai. Свеженький, беленький, вышел приемлемо по цене. Как раз подходил тариф выходного дня, я и оформил. Так что, получается, выручили меня еще раз. Хорошо, что сюда обратился.
я до сих пор в восторге от Шевроле Камаро! это было незабываемо!!! самое крутое ощущение в жизни когда ты едешь по кольцу на офигенной тачке и все смотрят и завидуют по любому)) спасибо Пилотавто за то что даете такие машины напрокат!!!
Нужно было съездить на важную встречу, а в этом городе я вообще в первый раз, поэтому ничего здесь не знаю. Выбрал себе Ауди А6, очень симпатичная машина и очень комфортная. В салоне довольно просторно и чисто. Водитель хорошо знает город и довез меня до места по кратчайшему пути. Мне понравилась компания, я доволен сервисом.
Мне приходилось обращаться в эту компанию Пилот-Авто в прошлом месяце. В этом городе я был впервые и хотел просто немного поездить и посмотреть некоторые достопримечательности. Эту компанию мне еще в самолете сосед посоветовал, разговорились. Я заказал себе через интернет машину Mercedes C180 с водителем на 6 часов, на их сайте это предусмотрено так что все удобно можно оформить через телефон. Машина замечательная, в салоне очень чисто, в общем недостатков не нашел. По сайту понял что у них довольно разнообразный парк, можно подобрать на свой вкус и цвет. Поездка мне понравилась, было интересно. Мне понравились услуги, предоставляемые этой компанией, спасибо им большое, всем советую!
Здравствуйте! Брали на прокат машину в этой компании, остались довольны, машин много, выбор отличный, хоть кабриолет себе бери, хоть бмв х6. Машины в хорошем состоянии. Вобщем мы рекомендуем.
Решил сьездить к родителям в гости , а так как моя машина была на ремонте решить взять напрокат. Сначала выбрал на сайте машину, заполнил анкету чтоб на месте время не терять, а потом пошёл к ним и там уже оформил на два дня Volkswagen Passat CC. Смог нормально покататься на машине, и получить удовольствие. Я доволен компанией.
Мы на свадьбу сына арендовали в этом салоне автомобиль. Молодые сами выбрали шикарный ягуар. Выбор конечно в этой компании просто огромный. По стоимости вышло недорого, еще и за счет того что пробег у них нелимитирован, а ездила машина в тот день ооочень много, сами понимаете. Так что условия отличные, рекомендую.
Брали крузер 100. Серьезная машина, состояние хорошее. Ездить комфортно. Цена на аренду приемлемая, в других местах по дороже будет. Оплачивали услугу через терминал, на месте. Серьезный сервис - прекрасные опции и услуги, и ребята работают профессионалы. Благодарны с мужем компании и посоветую друзьям, уверена, им понравится.
Так как я любитель скорости и качества, решил обратится именно сюда. Был приятно удивлен сервисом и обслуживанием. Очень долго выбирал, потому что здесь реально есть хорошие машины. Определился на Chevrolet Camaro. Был также приятно удивлен что можно оплатить банковской картой казалось бы за прокат. Спасибо фирме, можно советовать друзьям и знакомым.
Понадобилась машина для свадьбы и взял напрокат. Договорились на 11 утра, подъехали, ребята оперативно оформили в течении 15 минут. Брал Mercedes-Benz C180 W204.
Добрый день! Так как мы приехали из далека, и нам надо было добираться оперативно в разные точки города решили заказать машину Mercedes E-200. Как только мы подъехали, нас уже ждала наша машинка. Так как мы заказали машину через приложение у нас была скидка 5%. Так что имейте ввиду. Сервис в целом очень хороший!...
Хочу сказать большое спасибо компании Pilot auto. Для длительной поездки нужна была машина. Нам предложили отличный вариант - Kia Rio III,который подходил нам по цене и машина очень понравилась. Это современная фирма, которая работает уже по таким способам оплаты как: через приложение на телефоне ну и привычными нам банковская карта,наличные, банкомат. Согласитесь, не везде такой широкий выбор. Очень понравилось это. Теперь в любых случаях будем обращаться к вам.
Брала у вас Nissan Qashqai в аренду на несколько дней, так как надо было посетить родителей в московской области, а на моей, так далеко и не уедешь. Взяла хороший автомобиль, оценила, понравился. Цены у вас в среднем рыночные, поэтому вложением доволен.
Заказывал у вас авто в аренду на один день так как нужно было встретиться срочно с друзьями с соседнего города. Машина отлично поработала, спасибо!!
Обращался к ним один раз, вот зачем. Решил купить машину, на новую с салона денег не хватало, решил брать с рук, но прокатиться не было шансов, а хотелось посидеть за рулем перед тем как купить, обратился в эту фирму - к моему счастью у них был нужный мне автомобиль, заплатил денег за прокат и вуаля! Я за рулем, прокатился - понравилось, без разговоров взял такую же с рук. Удобно, что есть такие услуги по нормальным ценам.
Брали на прокат сыну авто, приехать на выпускной. Сервис не разочаровал, но и не впечатлил
Хочется выразить благодарность за отличные условия по прокату автомобилей. Брали в прокат Форд Фокус, без залога, оплатили карточкой. Покатались вдоволь, пробег безлимитный, что очень порадовало, так как брали специально отдохнуть и покататься по городу и окрестностям. Очень понравился выбор машин и стоимость.
Приехал в Москву по работе на месяц, без машины понятно что ни как темболее расходы оплачиваються, заказал в здесь Hyundai Sonata VI на месяц, цена средний, думал что потрачу намного больше рабочих денег - не платил за перекат и не платил залог, машина надо сказать отличная, на вид как новая, салон чистый, багажник тоже, на ходу себя вела великолепно, машиной я остался доволен
Пилот-авто на карте