8 (495) 925-05-368 (495) 925-05... — показать

Пингвин Автопрокат

8 (495) 925-05-368 (495) 925-05... — показать

Про «Пингвин Автопрокат»

Прокат автомобилей без водителя. Прокат автомобилей без водителя. Офис работает ежедневно с 9.00 до 21.00

Отзывы про Пингвин Автопрокат (2)

Приветствую!
Друзья хочу оставить отзыв о компании проката авто Пингвин Рент
Решил устроить подарок любимой на ДР и найти в прокатах кабриолет.
Хотелось взять феррари или ламбо, но цены драконовские и всего два места, а еще хотелось кататься с сыном.
В общем сразу нашел в поисковике Пингвин, почитал отзывы, посмотрел соц сети, созвонился и по ощущению все было ОК!
(кроме одного негатива по поводу сбитого человека, но Женя описывает что произошло вконтакте и при встрече рассказал, что случаи были разные. Опыт аренды у него огромный.
Приехал, оставил залог, вежливое обслуживание, солидный офис. А самое главное цена. Всего за 30К и ты 400-сот сильного красавца эксплуатируешь с пятницы по пнд.
Машинка зверь, рокот и кабрио делают свое дело. Все головы поварачивали и махали руками с улыбкой и наверное с завистью на лице!
Супруга в восторге, особенно для нее сюрприз был.
Ну, собственно очень рад, знакомству с прокатом Пингвин и с Евгением. Рекомендую порядочным людям. Про непорядочных Евгений много история рассказать успел. Кстати машину ставил под окнами и не переживал об угоне или каком то страховом случае. У Евгения все под контролем и врамках закона!

По осени планирую взять Х6.
Удачи всем и без аварий что бы на дорогах!
не самые дешевые машины, это правда. зато не стыдно было ездить. брал трешку БМВ. машина оказалась 2012 года, без каких-либо дефектов. чистая, без запаха сигарет (оказывается, у них за курение в автомобиле штраф 3000 руб!. кому как, а мне очень даже понравилось, что не воняет). гараж и офис у них в одном месте, без хмурых вахтеров и длинных коридоров. Все как в Европе: чисто, красиво, и самое главное, тепло (машины и офис в теплом подземном паркинге). много, конечно, разных ограничений, например, не разрешают ездить больше 130 км в час, но меня это не парит - я уже давно научился соблюдать скоростной режим, надоело штрафы по 2500 рублей платить. Обслуживание спокойное, без впаривания, отношение уважительное. когда был на парковке, был поражен количеством БМВ и Мерседесов разных моделей. Из недорогих есть только Шевроле. Советую этот прокат тем, кто не жмотится и готов заплатить реальные деньги за хороший автомобиль.

Частые вопросы про Пингвин Автопрокат

Пингвин Автопрокат находится по адресу Россия, г Москва, пер Красносельский 1-й, д 3
3 помещение.

Пингвин Автопрокат на карте