8 (495) 223-06-438 (495) 223-06... — показать

г Москва, наб Пресненская, д 2
38 павильон
Бизнес центр: Афимол Сити

Про «Pinkberry»

На первом этаже ТК Афимолл Сити расположилось уютное кафе Пинкберри с необычными десертами,обладающие неповторимой кислинкой. Вам рады предложить в кафе завтраки, десерты и напитки. Сладкоежкам будут предложен десерт,который представляет собой замороженный йогурт,выполненный из высококачественных ингредиентов с добавлением всевозможных фруктов, сухих и жидких топпингов. Можно остановить свой выбор на разных объемах десерта, и как взять его с собой, так и сесть в уютном месте. Вам откроется вид на фонтан Афимолл Сити. Происхождение кафе взяло начало в Калифорнии, поэтому Вы будете приятно удивлены вежливым обслуживанием

Детское меню
Комната для курения

Отзывы про Pinkberry (3)

Буквально на днях я побывала в этом прекрасном заведении.Стиль мне по душе, всё оформленно в 80-х годах на мой взгляд,очень уютно.

Итак перейдём к главному,что же такое pinkberyy?Это обезжиренный йогурт ,сделанный из высококачественных продуктов,не путайте это ни в коем случае не мороженное,поэтому если вы на диете,то не бойтесь,можете смело нападать на этот десерт)

Все фрукты и ягоды ,которе предоставлены на витрине являются свежими,замороженных или консервированных продуктов у них нет,это принцип компании,отсюда и берется такая цена за порцию в среднем это 250 рублей.

На эту сумму ты можешь положить в ванночку с йогуртом столько всего,сколько в неё поместится.Мне понравилась еживика и манго,йогурт я пробовала классический...ммм....незабываемо)

Я считаю,что этот десерт нужно попробывать каждому обязательно.

Скоро на Арбате откроется ещё один филиал pinkberry ,удовольствие станет ближе ;)

Приятное светлое пространство кафе, усулжливый персонал. Замороженный йогурт с разными вкусами прекрасный десерт особенно для тех, кто бережет фигуру. Правда, больше мне он напомнил обезжиренное мороженое, чем йогурт, и он такой же ледяной как мороженое.
Сегодня пробовала арбузный йогурт с разными наполнителями: клубникой, бананом голубикой и манго.
Было легко и вкусно. Только вот голубика была то ли не до конца разморожена, то ли сушеная и не очень сочная, не рекомендую в качестве топинга. Цены вполне приемлемые за небольшую порцию со всеми наполнителями я заплатила около 250 рублей. Так что не забывайте себя баловать!)
Отличное местечко! Вкусное йогуртовое мороженое, вкусные свежие наполнители. Приветливые и вежливые девушки за прилавком. Всё продумано - мороженое можно бесплатно попробовать перед тем, как заказать стандартную порцию. Кроме того, если вы взяли мороженое домой, то в сумку с мороженым вам положат лед в пакетах - это о-очень удобно!

Спасибо. И вкусно, и радостно - смог угостить на следующий день коллег - мороженое вынесло транспортировку на другой конец Москвы. Очень доволен.
Pinkberry на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел