8 (495) 363-20-958 (495) 363-20... — показать

Кафе Pinkberry на Смоленской

8 (495) 363-20-958 (495) 363-20... — показать
Россия, г Москва, ул Арбат, д 38/1 стр 1
Район: Арбат

Про «Кафе Pinkberry на Смоленской»

Pinkberry - это оригинальный десерт из замороженного йогурта с неповторимым вкусом, которым хочется наслаждаться снова и снова - стоит только раз попробовать! Для создания Pinkberry используются только самые лучшие ингредиенты, без добавления воды и фруктозных сиропов.

Кухня 1
Европейская
Комната для курения

Отзывы про Кафе Pinkberry на Смоленской (12)

3.9
Это не мороженое, а полноценный суперский дисерт. Это нужно попробовать. у нас в городе такого такого не было. Добавок просто море!
Очень вкусный десерт, искренне рекомендую!
Минимальная цена 240р (возможно, сейчас уже чуток повыше), но разок попробовать уж точно стоит! =)
Вкус "Карамель с солью" был потрясающим! Похоже, этого вкуса больше нет, а жаль.

Самое кафе приятное и сервис хороший.

Одно жаль, с Арбата они съехали.
Pinkberry посещаю не часто (мне неудобно добираться). Но посещение всегда оставляет массу приятных впечатлений. Десерты очень оригинальные, а главное - вкусные! Это не классическое мороженое. А полезный йогурт с разными наполнителями, который оставляет приятное послевкусие.
Была в кафе несколько раз, йогурт реально очень нравился - особенно с фруктами и ягодами, интерьер очень нравится. Но возникли вопросы к составу самого продукта - сплошная химия из Америки с добавками, вызывающими привыкание, вредная для здоровья. Решила воздержаться от походов туда, к сожалению....
Очень классное место. Я побывала во всех пинкберри в Москве и больше всего мне понравилось в кафе на Международной, в башне Федерация. Интерьер приятно радует глаз. Приветливый персонал детально объясняет весь процесс сборки вашего лакомства. При желании можно попробовать все вкусы (как я и сделала). В меню есть постоянные вкусы-классический, кокос, гранат, и сезонные. Ради соленной карамели специально ездила на арбат(поскольку там он до последнего был), сейчас сезонный-шоколадно-ореховый. Очень похож на нутеллу, но только вкусней, а с бананом и миндалем...ммм) Стоит отметить, что все йогурты низкокалорийные( не больше 140 ккал на 100 грамм), для наполнителей всегда используют свежие вкусные фрукты. Также попала на дегустацию гранатового смузи, тоже вкусно, но не так впечатляет. Всем советую)
УХ, ты! Ваш отзыв-целый рецепт для сладкоежек и худеющих стройняшек) Сколько средний счет, скажите? и можно ли с карты расплатиться? спасибо
средний счет не больше 300 рублей, карты принимают, единственный минус-в меню нет горячих напитков, только обычная вода
Кафе Pinkberry на Смоленской на карте
Обед супергероя